Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловский вице-губернатор заболел COVID-19. Он признался, что не привит»

Вернуться к публикации
Все комментарии178
4 авг 2021 в 14:17

Губернатор то привитый? Прокуратура будет их всех проверять?!

Гость
4 авг 2021 в 14:18

Заголовок статьи сам всё сказал. И эти люди стоят у руля! Капец

4 авг 2021 в 14:19

"Свердловский вице-губернатор заболел COVID-19. Он признался, что не привит"

простой вопрос: почему?!

Гость
4 авг 2021 в 14:24

Не дурак бежать и ставить прививку, вначале вы все а потом я типа

OWL
4 авг 2021 в 14:26

колоть гонят только челядь и холопов. Элитки ничего себе не ставят, максимум физраствор на камеру

Гость
4 авг 2021 в 14:26

Сколько вообще эти вице-губернаторов?

4 авг 2021 в 14:26

что значит не успел? за 9-10 месяцев не успел привиться? очень странно

Валентина
4 авг 2021 в 14:34

А что нашим чиновникам не надо прививатся?,Только народ заставляют,вот и покажите пример,а то одна пропаганда у всех на устах и телевозоре,а медицина ни какая!!!

4 авг 2021 в 14:34

Это неприемлемо, что он не привит. Надо уволить за непригодность для такой работы.
Смотрите сколько из-за этого аморальных и необразованных людей пишут комменты, считая, что теперь могут вести себя как нехороший чиновник.

Гость
4 авг 2021 в 14:34

Они, оказываются, тоже боятся шмурдека.

Гость
4 авг 2021 в 14:36

Наверно был сильно занят агитацией делать прививку так увлекся что сам забыл привиться. Надо и других чинуш проверить на вакцинацию не они ли являются распространителями этой заразы.

Удивленный
4 авг 2021 в 14:37

Не привит и не привит ... умрет или нет ... вирус сам разберется

Гость
4 авг 2021 в 14:37

Ну, что и требовалось доказать. Чиновники не ставят этот шмурдяк, им ведь здоровье дороже. Сказки про "не успел поставить" даже не рассматриваются. Только простой люд загоняют.

4 авг 2021 в 14:38

Ой девки не могу. Агитируют людей, а сами не вакцинируются. Свою дозу вакцины отдам губернатору, и вся моя семья тоже ему отдаёт колись не хочу.

4 авг 2021 в 14:40

А губер то вакцинировался? А то тоже агитирует довольно громко.

Разоблачитель
4 авг 2021 в 14:41

Заболел и что!?
Почему не афишируется кто геммороем заболел или кашлем?
Что вы пиарите тут простуту сутками?

Гость
4 авг 2021 в 14:43

У меня сосед заболел, тоже не привит. И? Интервью брать будем?

Гость
4 авг 2021 в 14:43

Не привитых кандидатов снять с выборов! ха ха аха

Ольга
4 авг 2021 в 14:54

Сергей Юрьевич выздоравливайте берегите себя

Светлана
4 авг 2021 в 14:54

"Он признался, что не привит." Это теперь считается чем-то порочным???

Гость
4 авг 2021 в 14:58

Отличная новость! Пусть он испытает на себе всю российскую медицину!!

Гость
4 авг 2021 в 15:08

Не успел!!!
Охо хо или аха ха
Что значит не успел???
Поясните 🧐

Гость
4 авг 2021 в 15:12

Просто ждал, когда ему Moderna привезут

Рекламщик
4 авг 2021 в 15:16

- Привит, сегодня в 3 примерно,
- Мы, не увидимся, эх скверно, COVID.
- Опять КТ? Скажи на милость,
И пневмония подтвердилась?
- "Убит".

Гость я
4 авг 2021 в 15:20

Тот случай,когда накладная рука догнала и крепко взяла за кадык...🤪

Гость
4 авг 2021 в 15:21

А народ гоните. Сами шмурдяк ом колитесь

Гость
4 авг 2021 в 15:21

Чем и как лечится,сколько ждал врача?

4 авг 2021 в 15:24

Ржу не могу! И это те люди, которые нас гонят ставить прививку! Которые сами боятся ее ставить. Вот и ответ на все вопросы ))))

Елена
4 авг 2021 в 15:27

че получаетьстя пиарщики куйвашева зря старались газетенку с его лицом про медицину выпускали и в почтовые ящики кидали)

Гость
4 авг 2021 в 15:31

Губер, а почему его не отстранил от работы? он же не привит.Необходимо опубликовать список сотрудников, которые прошли вакцинацию, а которые не прошли-уволить!

Гость
4 авг 2021 в 15:32

е1 надо сделать репортаж-статистику, кто вакцинирован из чиновников, а кто нет, с подтверждающими документами!

Smarter
4 авг 2021 в 15:43

Вот так дела!
Один из главных областных единороссов, лезущий в Думу, саботирует массовую вакцинацию. И Путин ему не указ, и на губернатора положил. Это уже политический провал.

Гость
4 авг 2021 в 15:52

Наоборот, вовремя заболел перед выборами.

Гость
4 авг 2021 в 15:55

Зарплату незаконно получал, ага? Пускай возвращает народу, что ему с января выплатили. Можно сразу мне )))

Мутабор
4 авг 2021 в 16:00

То ли ржать то ли плакать
Это ж сколько людей работающих в губернаторской резиденции и областной администрации заболели и заболеют благодаря этому хитростукнутому заместителю губернатора???

Исаак
4 авг 2021 в 16:04

Какое счастье! Это дело надо отметить!!!

Уралец.
4 авг 2021 в 16:09

Какой из него депутат, если врут на каждом шагу, не успел привился, а почему дома, в общую палату с простым народом и лечить как всех-не лечат, на выживании.

Гость
4 авг 2021 в 16:15

Чистосердечное признание смягчает наказание

4 авг 2021 в 16:15

Почему был допущен к работе без прививки?

Вот и быль
4 авг 2021 в 16:30

А что не привился? 2 часа в очереди простоял, и на нём прививка закончилась?

Практикующий адвокат
4 авг 2021 в 16:31

Считаю, что его необходимо исключить из списков голосования, как не оправдавшего доверие!!!

4 авг 2021 в 16:39

Pfizer ждал, наверное..? И не дождался..

Гость
4 авг 2021 в 16:48

"Не успел"!!!! Ржу нимагу))))

Гость
4 авг 2021 в 16:55

А теперь читаем другую сегодняшнюю новость, что интеллект снижается у переболевших ковидом.
Теперь думаем, нужно ли выбирать тех людей, которые не смогли сообразить поставить прививку, а после болезни ещё поглупеют?...

Гость
4 авг 2021 в 17:01

вот и палятся врунишки. а нам зачесывают про обязательную вакцинацию

Гость
4 авг 2021 в 17:12

губернатор, как вы объясните этот факт? почему жителей загоняют на прививки, а ваши замы не ставят? ммм? что за лицемерие?

Когда ходил прививаться, в очереди один персонаж едва ли не корочками размахивал и кричал, что послание президента пропустит и губернатору не сможет пересказать. Дайте, мол, справку и сами ставьте свою бодягу, а мы посмотрим на вас, кроликов. Ща вот и узнаем, кто на кого посмотрит последним )))

4 авг 2021 в 17:31

Я правильно понял, что это зам того самого губернатора, который на днях вступился за главврача и предложил антипрививочникам сходить на экскурсию в красную зону? Так пускай он тудой сначала своих замов отправит!

Местный
4 авг 2021 в 17:54

Да уж…..! Не успел )))) не спешил!

4 авг 2021 в 17:56

да привит он!
просто не может же привитый заболеть...да?

Местный
4 авг 2021 в 17:57

Кто есчё не успел? Весь список можно?!

Новости РЎРњР?2