17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

5 авг 2021 в 12:16

Расскажите всем об умном голосовании.
По другому ситуацию никак не изменить,единая Россия должна сгинуть.

Гость
5 авг 2021 в 12:26

Надо ходить на выборы! Всем! И лучше в последней день голосования, раз их аж три сейчас. Не поленитесь , сходите, что толку тут писать сидеть.

Sh_m
5 авг 2021 в 12:26

А вы заметили, что последние темы все связаны с 90-ми.
Тех людей, о которых забыли, снова поднимают на верх.

ОТВЕТИТЬ
дитя 90х
5 авг 2021 в 12:27

Помню агитку Ирины Белковой с Росселем и Ельциным. Мелкий был еще. Как то в подъезде нашли целую пачку этих агиток. Потом целый год разрисовывали Ельцина и Росселя. Весело было. То пиратами, то терминаторами... Эх...

Гость
5 авг 2021 в 12:28

Е1, где статьи всяких прохиндеев про корону? Ломка начинается)) скучно, девочки)

Просто проходил
5 авг 2021 в 13:06

Раньше хоть про кандидатов можно было больше узнать. А сейчас приходишь на выборы и ничего ни про кого не знаешь. Рандомно тыкаешь за кандидата ( главное в ЕР и пенсионеров не попасть)

Дмитрий.
5 авг 2021 в 13:10

Криминал как был так и остался, просто легализовался. Завуалировались "добродеятели."

Гость
5 авг 2021 в 13:12

Ковпак то во всевозможных выборах участвовал. Лишь бы во власть залесть. Залез в законодательное. Потом сынка затащил.

Гость
5 авг 2021 в 13:16

Россель: ...все говорят "авторитеты"...ну и что?, вызываю я к себе одного такого "авторитета"...и ДАЮ ПОРУЧЕНИЕ...

Дед мазай
5 авг 2021 в 13:17

Володин 👎

Дед мазай
5 авг 2021 в 13:17

ЕдРо 👎

Дмитрий.
5 авг 2021 в 13:18

Куда, спрашивается смотрят спецслужбы? Получается, власть и криминал, одно целое, не могут друг без друга.

Аксана Крысина
5 авг 2021 в 13:26

Захаров-облизбирком. Был под уралмашевскими. Розу через Захарку пропихнули.

Гекон
5 авг 2021 в 13:42

а куда страхов пропал?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:12

На Чаме пробы ставить негде, чем он лучше других ОПГ??!

Гость
5 авг 2021 в 14:24

и Россель такой молодой, и юный октябрь впереди
раньше хоть на выборы было похоже, движуха какая-то.

МВА
5 авг 2021 в 14:31

Побеждали ЧЕСТНО и избиратель имел ВЫБОР!

5 авг 2021 в 14:38

Лучшая реклама - это дела.

Гость
5 авг 2021 в 15:38

ЧАМУ НЕТ!! 😂 помню помню

Александр !
5 авг 2021 в 16:03

в сЕрове товаришь живёт !
россель - птицефабрику закрыл.
Самый лучший майонез был.

а БАКОВ - МНОГО что для этого города сделал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 16:27

за 30 лет уже рожи должны смениться давно, но на манеже все те же

5 авг 2021 в 16:28

даю бесплатный совет.
подписать первым трем зачинщикам
и отправить в свои отделы...
сразу все по щелям разбегуться. и передумают увольняться

Гость
5 авг 2021 в 16:28

Россель как вообще выйграл. с такими плакатами . сын единой России 😄😄😄😄😄

Вера
5 авг 2021 в 17:13

Тьфу!

Гость
5 авг 2021 в 17:27

даааа раньше было интересней.... то до выборов кого убивали то после..... это сейчас спокойные выборы.

Гость
5 авг 2021 в 17:31

Обласник сходняк у Оперного устроил.

Гость
5 авг 2021 в 21:14

E1 аккуратнее, те кто жив у них есть неплохие связи😉

ОТВЕТИТЬ
Будущий мэр
6 авг 2021 в 11:19

1. Точно пойду на выборы
2. Точно не проголосую за этих двух зиц председателей - куйвашева и орлова.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 07:58

Заголовок можно было - Криминал ворвался во власть .

7 авг 2021 в 08:16

власть криминалом полностью захвачена. кладбища превращены в кормушки, ЖКХ у реальных пацанов и там жируют, промышленность украдена. о чем вообще статья? поздравить воров?

Птичкин
7 авг 2021 в 08:38

Мошкин уже не так востребован для этой работы, но перед каждыми выборами настойчиво пытается обратить на себя внимание. В настоящей статье выступает как хранитель музея листовок своей древней профессии. Нашел подходящее для себя место.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 09:04

Слава Богу эта дичь кончилась,сейчас круг сужается,даже министров и мэров закрывают в клетку.Наворуют миллиардами,а потом деньги выносят мешками.Далее пожизнненый позор.В чём смысл воровства?))))

Гость
7 авг 2021 в 09:30

судя по всему они таки успешно прорвались

Гость
7 авг 2021 в 09:34

никогда не думал что это скажу все эти люди лучше чем царь и кубернатор)))

Гость
7 авг 2021 в 11:35

Скорее все на выборы наших любимых чинушей!!! Я лично с самого сранья пойду голосовать за наших чудесных, милых, и настолько заботливых депутатиках из едро! Чтобы у нас было светлое будущее в виде постоянного повышения цен на все и вся, повышения пенс возраста и снижение доходов населения! Честь и хвала Вам, наши любимые чинушки))

8 авг 2021 в 13:17

Шикарный заголовок: Криминал рвался к власти и победили самые сильные!

Андрей
10 авг 2021 в 10:32

Сейчас криминал во власть не рвется - он уже давно там и никого во власть не пускает на всех уровнях

сосед
12 авг 2021 в 14:16

выхухоль так и не спасли, урологи в подъездах не появились, нефть в Ивделе не добыли

Иван Б.
18 авг 2021 в 11:13

Что касается открыток с портретом губернатора и банальными, ничего не значащими приписками внизу - это самая бездарная пи-ар компания за последнее время. Совет губернатору: потихоньку рассуйте по карманам сэкономленные от выделенных на это деньги и срочно поменяйте политтехнологов.