27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
5 авг 2021 в 10:43

ни какой разницы между этими гражданами , в итоге все равно закрытие предприятий и сельского хозяйства , потеря рабочих мест , в результате чего масса неудачников бизнесменов , повышения пьянства , опустошение деревень и сел , так как нет больше ферм и полей , переселение людей в кредит в академ и на широкую в густонаселение это , а ведь можно было развивать частное строительство и деревни сохранить с совхозами ,деньги то же были , а еще же детище Чернецкого прекрасная точечная застройка , от чего жуткие страдания жителей старых домов , и чем же Россель с Чернецким гордятся то , но только что сами обогатились

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:44

Из серии Криминальная Россия. все авторитеты в законе

Гость
5 авг 2021 в 10:45

20 лет прошло, а на манеже все те же. Может пора перестать двигать кровати, а уже кадровые вопросы решать?! Вот что конкретно Ковпак сделал за эти 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:48

Как не говори, а голосовать надо за тех, кто вышел из народа. Прошёл тернистый путь бок о бок со своими коллегами на предприятии(заводе).
И поднялся от простого рабочего до мастера, а затем и до начальника.
Я бы щас проголосовал лучше за Росселя, который область поднял из ямы, и был всегда в авторитете ,чем за неизвестного никому "зуботехнику".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:51

Экономический и законотворческий криминал взял в верх над традиционным .

Сашка
5 авг 2021 в 10:53

Сейчас все куплено в угоду одной партии и одного бандита, ранее хоть как то боролись и можно было выигрывать, да и народ был более наивным, сейчас холодильник побеждает!!!!

Гость
5 авг 2021 в 10:58

После выборов ничего не изменится. Повторяю по буквам - Николай, Ирина, Харитон, Ульяна, Яков.
Ничего.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый проктолог
5 авг 2021 в 10:59

Все их дела, заканчиваются на плакатах. В голове у них только как изменить их жизнь к лучшему, а народ на последнем месте. Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Гость
5 авг 2021 в 11:02

Все бабки высосали уралмашевские бандиты из Екатеринбурга.

Из 90-х
5 авг 2021 в 11:03

Тем не менее, ностальгия накатила по тому времени......

Гость
5 авг 2021 в 11:09

Сахар появился в о*кей

Гость
5 авг 2021 в 11:10

Уралмашевцы грабят свердловчан. Бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Deadyшка
5 авг 2021 в 11:11

Политика это благородное искусство получать голоса бедных и деньги на избирательную кампанию у богатых, обещая защитить одних от других.

Loading… ███████] 99%
5 авг 2021 в 11:12

Плохие власти выбираются хорошими гражданами, которые не голосуют.

Коза-Ностра
5 авг 2021 в 11:15

Уралмашевские живут в Карасьеозерске. Соседи Чернецкого и Росселя.
В Тихвине уралмашевские.

ОТВЕТИТЬ
Аксана Панихида
5 авг 2021 в 11:22

Дети свердловских бандюганов 90-х миллиардеры.

Гость
5 авг 2021 в 11:27

А я на эти выборы не пойду. Мелко. Я в 2024 пойду в президенты....

ОТВЕТИТЬ
замочек
5 авг 2021 в 11:40

Питерские победили Уралмашевских . Все что нужно знать .

Гость
5 авг 2021 в 11:41

В наказание за разрушенную больницу совет федерации

Гость
5 авг 2021 в 11:54

Честные выборы
Это волнует каждого из нас

Гость
5 авг 2021 в 12:04

Неужели люстрация и экспроприация опять замаячит впереди

5 авг 2021 в 12:08

Народные избранники блин,криминал во власти.

Почти любое современное государство по сути своей – криминал, который сам себя узаконил: так повелось в веках, мало что меняется. Все признаки есть: подчинённые силовые структуры, вoйны кланов на разных уровнях, заказные yбийcтвa, cxoдки, принятие ключевых решений назначенным меньшинством или одним главарём, клановый бизнес... Если бы налоги собирались прогрессивно, а блага из бюджета распределялись справедливо, происходила бы постепенная декриминализация, как в странах Северной Европы.

Гость
5 авг 2021 в 12:15

Народ, не ходите на выборы, нам нужна стабильность!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:16

Расскажите всем об умном голосовании.
По другому ситуацию никак не изменить,единая Россия должна сгинуть.

Гость
5 авг 2021 в 12:26

Надо ходить на выборы! Всем! И лучше в последней день голосования, раз их аж три сейчас. Не поленитесь , сходите, что толку тут писать сидеть.

Sh_m
5 авг 2021 в 12:26

А вы заметили, что последние темы все связаны с 90-ми.
Тех людей, о которых забыли, снова поднимают на верх.

ОТВЕТИТЬ
дитя 90х
5 авг 2021 в 12:27

Помню агитку Ирины Белковой с Росселем и Ельциным. Мелкий был еще. Как то в подъезде нашли целую пачку этих агиток. Потом целый год разрисовывали Ельцина и Росселя. Весело было. То пиратами, то терминаторами... Эх...

Гость
5 авг 2021 в 12:28

Е1, где статьи всяких прохиндеев про корону? Ломка начинается)) скучно, девочки)

Просто проходил
5 авг 2021 в 13:06

Раньше хоть про кандидатов можно было больше узнать. А сейчас приходишь на выборы и ничего ни про кого не знаешь. Рандомно тыкаешь за кандидата ( главное в ЕР и пенсионеров не попасть)

Дмитрий.
5 авг 2021 в 13:10

Криминал как был так и остался, просто легализовался. Завуалировались "добродеятели."

Гость
5 авг 2021 в 13:12

Ковпак то во всевозможных выборах участвовал. Лишь бы во власть залесть. Залез в законодательное. Потом сынка затащил.

Гость
5 авг 2021 в 13:16

Россель: ...все говорят "авторитеты"...ну и что?, вызываю я к себе одного такого "авторитета"...и ДАЮ ПОРУЧЕНИЕ...

Дед мазай
5 авг 2021 в 13:17

Володин 👎

Дед мазай
5 авг 2021 в 13:17

ЕдРо 👎

Дмитрий.
5 авг 2021 в 13:18

Куда, спрашивается смотрят спецслужбы? Получается, власть и криминал, одно целое, не могут друг без друга.

Аксана Крысина
5 авг 2021 в 13:26

Захаров-облизбирком. Был под уралмашевскими. Розу через Захарку пропихнули.

Гекон
5 авг 2021 в 13:42

а куда страхов пропал?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:12

На Чаме пробы ставить негде, чем он лучше других ОПГ??!

Гость
5 авг 2021 в 14:24

и Россель такой молодой, и юный октябрь впереди
раньше хоть на выборы было похоже, движуха какая-то.

МВА
5 авг 2021 в 14:31

Побеждали ЧЕСТНО и избиратель имел ВЫБОР!

5 авг 2021 в 14:38

Лучшая реклама - это дела.

Гость
5 авг 2021 в 15:38

ЧАМУ НЕТ!! 😂 помню помню

Александр !
5 авг 2021 в 16:03

в сЕрове товаришь живёт !
россель - птицефабрику закрыл.
Самый лучший майонез был.

а БАКОВ - МНОГО что для этого города сделал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 16:27

за 30 лет уже рожи должны смениться давно, но на манеже все те же

5 авг 2021 в 16:28

даю бесплатный совет.
подписать первым трем зачинщикам
и отправить в свои отделы...
сразу все по щелям разбегуться. и передумают увольняться

Гость
5 авг 2021 в 16:28

Россель как вообще выйграл. с такими плакатами . сын единой России 😄😄😄😄😄

Вера
5 авг 2021 в 17:13

Тьфу!

Гость
5 авг 2021 в 17:27

даааа раньше было интересней.... то до выборов кого убивали то после..... это сейчас спокойные выборы.

Гость
5 авг 2021 в 17:31

Обласник сходняк у Оперного устроил.

Гость
5 авг 2021 в 21:14

E1 аккуратнее, те кто жив у них есть неплохие связи😉