4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

"Владелец корпорации Brozex записал на себя много единиц спецтехники, которая работает на его предприятии. В списке — несколько погрузчиков, экскаваторы, каток и даже мусоровоз"
Всё потому, что чем больше у депутата денег, тем он жаднее. Записал на себя, чтобы не платить транспортный налог, экологический сбор и т.п.
Казалось бы, мультимиллионер-патриот-едpoc, а уходит от налогов, как ущербное ООО "Рога и копыта".

9 авг 2021 в 09:43

Чинуши богатеют на ровном месте, а народ в это время не хочет работать глядя на «воров». Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 09:51

Квартира 288 кв.м.!
Я даже представить себе такую не могу)))
Маслаков там на велике катается что ли?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 11:41

Как ты голеньким пришел в этот мир, так ты голеньким уйдешь из него...😁

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 10:13

Хватит народу мозги пудрить. Все понимают, что это официальная информация и чиновник не может ничего иметь, хотя и хотят. Хоть капельку налогов должны заплатить и показать имущество. А что виллы, самолёты и т.д. это жена "заработала" с тёщей.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 09:52

Вообще похрену,у меня 17 соток,не знаю как их обособить, может фонд святой Екатерины мне поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 11:37

официальная преснятина интересна только налоговой

9 авг 2021 в 12:23

Давно пока налоги сделать не с доходов а с расходов, чтобы платили с каждой покупки....😠

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 10:07

Два комментария: 1. Слуги народа 2. А вот на загнивающем западе…

Гость
9 авг 2021 в 10:00

Честным трудом это не заработано,плевать я хотел чем они владеют, а вот правоохранителям давно пора ими заниматься,

Гость
9 авг 2021 в 09:40

Вы с луны свалилась? Уже давным давно все чинарье депутатье все имущество на родню переписывает. Вы покажите что у них в имуществе, вот глаза из орбит и повылазят.

Остап Бендер
9 авг 2021 в 10:06

Удивительный вы человек, всё у вас в порядке. С таким счастьем, и на свободе...
(Ильф и Петров, "Золотой телёнок")

9 авг 2021 в 11:58

Кто сказал, что это «народные избранники»?

Маша
9 авг 2021 в 12:38

Я не понимаю только одного - зачем они нам нужны?! Вот правда! Законы уже все придуманы. В Швеции, например, парламент состоит из 8 человек. И ничего, справляются люди. Ну неужели без них наша жизнь остановится?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 09:35

Пора уже экспроприировать экспроприаторов!

Централизация средств производства и обобществление труда достигают такого пункта, когда они становятся несовместимыми с их капиталистической оболочкой. Она взрывается. Бьет час капиталистической частной собственности. Экспроприаторов экспроприируют.
тов. К. Маркс

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 10:12

Да, сейчас, посчитаете вы все... Не смешите.. Наверху, чем владеют - мелочь.. Работая в такси, привезла клиента.. Увидела дома... Наивная-какие дома красивые.. Наверное дорого стоят миллионов 8..Он посмотрел на меня как на идиотку..-180 не хотите? Занавес..

ДЮХ
9 авг 2021 в 11:38

В Сентябре сделайте свой выбор:
1.ПРОДЛИТЬ
2.НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ
***
Если бы Союз не развалился так без ....и преобразовался и влился, как сделал это Китай, то .....
Чиновник - это не предприниматель, копейку свою не вложил. Странно одно, что в период ПАНДЕМИИ, они стали богаче, а все (малый и средний бизнесс) вокруг ....
****
Не за ЗП работаем, а за ВОЗМОЖНОСТИ!

Гость
9 авг 2021 в 09:47

Да здравствует единая россия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 09:34

На чужой каравай рот не разевай! (с) народная мудрость.
работать надо и думать головой, тогда тоже что то будет. увы, просто кому то не повезло, родиться не в том месте, не в то время.
только не думайте что кто наворовал они живут богато и счастливо... жизнь со временем, расставит все на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 авг 2021 в 09:45

Какие жадные! Куда столько? Даже не завидую!

123
9 авг 2021 в 09:54

Будем знать что надо конфисковать!😁😁😁

Гость
9 авг 2021 в 10:58

Просьба затянуть пояса, прошу понять правильно и потерпеть...😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 авг 2021 в 11:02

Главное чтобы крепостные вовремя платили налоги и штрафы, а то на содержание "слуг народа" не хватает...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 авг 2021 в 11:04

Зачем им столько денег? Они эти деньги едят что ли? Или обклеивают комнаты в своих домах? Зачем человеку столько?

Гость
9 авг 2021 в 12:25

А что про зарубежную недвижимость не рассказали? Ну вот к примеру про Лаппо. И есть другие интересные кадры нашей политтусовки. Оченннннь занимательная получилась бы литературка. Уххххх.

Гость
9 авг 2021 в 09:36

эта мазя на мазярате принципиально паркуется на тротуарах и велодорожках

Гость
9 авг 2021 в 09:55

Зачем нам про них читать? Они же не читают про нас. Да и на счёт "народных", да ещё и "избранников" - слишком толстый троллинг.

Гость
9 авг 2021 в 11:07

Ну вот вам и средняя зарплата свердловчанина в 50 тысяч

Ларион
9 авг 2021 в 11:18

...Как все печально ...господа.....мышиная возня....конец-то у всех один.....😎

Гость
9 авг 2021 в 09:33

Взять всё и поделить! (с)

ОТВЕТИТЬ
вася
9 авг 2021 в 09:58

у меня прям картинка из мультика как скрудж в свое золотохранилище прыгал перед глазами)

куда столько господа народные? зачем километры земли? шоб було? крепостных туда завозить будете?

Гость
9 авг 2021 в 10:07

Я что то не поняла, а они же имеют право иметь бизнес , так же их жёны или у нас в Свердловской области другие законы?

геккон
9 авг 2021 в 11:07

брозовский пепеписал на себя спецтехнику,что бы в случае банкротсва компании остаться с дорогущей техникой?) или уход от налогов?

Гость
9 авг 2021 в 13:23

Надо же так нахапаться. И где здесь охото будет о народе думать.

Французская дочура
9 авг 2021 в 19:19

Мамуля тоже хапнула нехило - и зарплату, и пенсию... И снова в депутатки лезет, чтобы ещё побольше нахапать, а всем говорит, что типа идёт за народное счастье трудиться...

Игарёша Володькин
9 авг 2021 в 19:13

Очень рад за них!

Шляпентох
9 авг 2021 в 19:16

Ничему то глупцов история не учит... Всё мало, всё гребут под себя, не понимая, что их стабильность и благополучие должно опираться на большой и крепкий средний класс в обществе, которое практически нет. А при гигантской, постоянно растущей пропасти между кучкой богатеющих нувориш и основной массой беднеющих либо нищающих неизбежно ведёт к очередному - взять всё и поделить с крайне негативными процессами и последствиями...

Гость
9 авг 2021 в 23:06

"Кто там шагает правой?
Левой! Левой! Левой!"
В.В. Маяковский

Гость
9 авг 2021 в 12:58

На том свете не важно кто ты и сколько денег , судить то будут по поступкам , вот там и увидим в каком дерьме они окажутся .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 10:22

Зачем лезть в чужой карман? Зависть плохое чувство, люди сами заработали себе на жизнь. Работайте и всего добьётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 09:46

Нищеброды. Надо, как в Древней Греции бедняков во власть не пускать. Если не ты умеешь зарабатывать деньги, как тебя можно допускать до управления страной?

ОТВЕТИТЬ