21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

13 авг 2021 в 10:38

Он как бы обоср@л вл@сть, но прорекл@мировал в@кцину. Интересный подход😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:38

Статья рекламная: Делаю ВНЖ в ЕС. Дешево.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
13 авг 2021 в 10:44

а я и не заметил что этот персонаж постоянно переобувающийся исчез из города.
выходит тот еще танцор.
удачи ему в европе.

Сашка
13 авг 2021 в 10:45

Сделал клон партию по заказу едра, получил денег и уехал, а теперь по заказу этой же партии мутит воду

Фото пользователя
13 авг 2021 в 10:46

Наверное у каждого политика/бизнесмена как только прикроется возможность делать деньги в РФ сразу пропадет патриотизм и всплывет он уже в другой стране. Россию можно любить, а терпеть нынешний режим можно или за хорошие бабки или от того что денег нет совсем )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:48

История будущего миллионера. Приехал в Словакию с последними 50 евро...😂😂😂

Гостья
13 авг 2021 в 10:49

FUTURE в России нет оно давно сгорело!

Молодец Мужик! Уехал, наладил свою жизнь.
А в "наши" выборы я тоже не верю. Правильно он сказал "никаких выборов нет".

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 10:53

"Бывший свердловский депутат рассказал, как с нуля построил бизнес в Словакии"

дальше можно не читать - это просто инструкция для оставшихся воров во власти

Ку ку
13 авг 2021 в 10:57

Везде хорошо где пока наших нет.

петя
13 авг 2021 в 11:00

за жопу взяли вот он и уехал не смешите

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:04

Помню, видел крузак 200 с логотипом этой партии «сердце волнуется и т.д. и т.п.».

Пенсионеры как смотрели на свои пенсии и этот крузак, сразу сердце волноваться начинало.

ОТВЕТИТЬ
wefvw
13 авг 2021 в 11:11

я это в 2004 понял, когда отменили выбору губеров

13 авг 2021 в 11:20

Странно, нигде не написал, что в Словакии жить лучше, чем в России. Устал от деревни, хочет обратно ?
Мне как жителю, конкуренция в политике не нужна при условии, что страна развивается. В Китае несколько десятилетий одна партии, только кланы внутри конкурируют - это сама эффективная модель в мире за последние десятилети, при том что коррупция космическая; а нам пытаются навязать, что без конкуренции и с коррупцией успеха быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Брат
13 авг 2021 в 11:24

Комменты просто прелесть))) Читаю - в голос

Гость
13 авг 2021 в 11:28

С суммой от 100 миллионов, каждый может открывать бизнес с нуля, и для этого куда-то переезжать необязательно.

13 авг 2021 в 11:45

Смешно с комментариев ) когда кто то пишет о том , что за бугром жизнь лучше , то толка пишет о том , что это не правда и жить в России на порядок проще) но потом эти же комментаторы а других новостях с ног до головы поливают от политики до медицины все в России , что это дно днищенское ). Если есть бошка и руки то в Европе будет на 5+ , не знаю к одного знакомого который за 5-15 лет хотел бы даже просто сюда приехать в гости после переезда за бугор . Причём реально работая там мойщиком полов есть женщина , при этом она снимает 2к квартиру уже 10 лет , купила авто б/у без кредитов , холодильник разнообразнее чем у половины россиян (страна Франция) . В двух местах работает , но не перерабатывает доход 1100 евро , сколько там у нас уборщицы зарабатывают ?))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:53

Видимо Европу сильно напугали беженцы с Ближнего востока, что они стали к славянам относиться более благосклонно. 5 лет назад в Венгрии люди среднего и старшего к русским относились негативно. У всех в памяти подавление восстания 1956 года. В Австрии - ещё хуже. Общий язык можно было найти только с молодежью, до 30-35 лет.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
13 авг 2021 в 11:54

Все-таки Путин мололец . Еще одного мутного без насилия и обмана ликвидировал.
Выборы мэра были у нас , Розимена выбрали, бабки до сих пор валерьянку пьют и за квартиры трясутся.

Паша
13 авг 2021 в 11:57

А, ведь он был патриотом. Что с ним такое случилось?

ОТВЕТИТЬ
В гости
13 авг 2021 в 12:05

ой, прям весь такой правильный. Все-то он хотел поменять и сделать как лучше.. Политика грязное дело и всегда так было. Хочешь быть правильным и чистым, не лезь туда. Успел во время смотаться отсюда, чтобы самого в асфальт не закатали.. И правильно. Словакию только наши тоже когда-нибудь приберут к рукам.. лучше бы африканцы приезжали, чем русские с деньгами, которые таких дел в этой Европе наворотят, что тоже не отмыться потом (((

Life is life
13 авг 2021 в 12:11

В минуты уныния, Родина-мать,
Я мыслью к тебе улетаю..

13 авг 2021 в 12:11

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и безцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Безцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми. А люди, которые устраивают "выборы"по текущему законодательству и люди, которые участвуют в этих "выборах" - объявили всем нам гражданскую войну, и являются в этой войне легитимными целями.

сергей
13 авг 2021 в 12:11

ну это Артюх скромничает. купил квартиру осталась штука евра))). Его холдинг успешно работал на финансовом юридическом и рынке недвижимости 20 лет. он очень успешный и продуманный человек. тот факт что свалил практически перед последствиями опалы достаточно хорошо его характеризует. молодец. хорошая пенсия)

ОТВЕТИТЬ
нахрена баянЪ
13 авг 2021 в 12:12

у нас не государство, а большая территория. демократия нам ни чему.)))

Гость
13 авг 2021 в 12:35

словаки такие же славяне как западные украинцы... тока еще западней ))) не смешите мои тапочки )))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:45

Очень жаль, что уезжают действительно талантливые и активные люди...прям как при большевистском перевороте...

Гость
13 авг 2021 в 13:54

хорошая статья. клептократия это ад.

13 авг 2021 в 13:55

Гафта с собой почему не забрал?

"в этом старинном доме-памятнике инвесторы из России купили несколько квартир"
Инвестиция – это актив, цель – заработок, а здесь купили пассив явно для себя или детей, а не для хостела. Такие "инвесторы" в малиновых пиджаках раньше скупали целые кварталы в Чехии.

Погонщик путинят
13 авг 2021 в 14:35

Плохо, что из России уезжают те, кто ещë хоть немного думать может. Остался тупая биомасса, которая стадом на выборы, радостно блеет от видимости, что их мнение кого то интересует.

Гость
13 авг 2021 в 14:42

В Росси только депутаты из единой России живут хорошо.А другие так себе.Так что лучше валить из неё.Пока Путин у власти

Гость
13 авг 2021 в 14:43

Красавчик! По делу и как есть)

Ddd
13 авг 2021 в 15:13

Молодец автор, ещё бы закончил когда обратно в рамку, в 24год ближе ближе . Какой прогноз на аппарат выборов?

Масяня ©
13 авг 2021 в 15:30

Сказочник какой, ага. С 1000 евро остался...)))

13 авг 2021 в 16:08

Написал про этого "политика" правду, а местный модер мой коммент заблокировал))) Как понять: статья проплачена или модер - друг Артюха?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:09

Просто не верю, что человек несколько лет занимался политикой и понял, что выборами ничего не изменить и политики в стране нет только в 2016г. Лукавит. Просто в 2016г он понял, что ему ничего не светит, а до этого были надежды.
Со всем остальным в статье полностью согласна

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:10

Не было и нет никакой партии пенсионеров - как нет партии новые люди и тд - весят лапшу на уши - не ведитесь не будьте детьми - ставить вопрос ребром надо вы за дворец или нет - вот еще Прилепин такую же феню лепит с Оратором в кавычках Михейкой - не ведитесь - Миронка делиться захотел

Николай
13 авг 2021 в 17:13

Молодец мужик, были бы бабки тоже бы рванул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:17

Я люблю свою Родину Россию и ни в какую Европу не уеду ни за какие коврижки!!!

Гость
13 авг 2021 в 18:11

Когда обычного вора берут за жабры, он резко превращается в "опального политика"😎

Французская дочура
13 авг 2021 в 18:13

А мамуля из Екатеринбурга никуда ни ногой, снова лезет в депутатки Законодательного собрания, чтобы под видом работы как бы для избирателей на самом деле получать и зарплату, и пенсию особо не напрягаясь и как всегда позабыв все сови предвыборные обещания на следующий же день после избрания и получения заветных корочек и всех прилагающихся к ним льгот.

Игарёша Володькин
13 авг 2021 в 18:15

Почувствовать то это мелочи... А вот когда таковым на самом деле являешься, да ещё и двух слов связать не можешь - вот это да... Намного хуже...

13 авг 2021 в 18:37

Из Словакии Украина получает Российский газ? В Словакии нет другого. Никто ничего не путает? Если речь о реверсе, то газ отбирают из газопровода напрямую из РФ, доки получают из Словакии на отобранный из трубы газ. Схема простая и известная.

Гость
13 авг 2021 в 19:13

А где же любовь к Родине, Патриотизм?

ГОсть
13 авг 2021 в 20:17

Ещё одна ксюша стульчак, всё с нуля начал...

Иван.
13 авг 2021 в 20:27

Мягко говоря, лукавит и недоговаривает, очень хорошо его знаю. Женя все прекрасно понимал, и вел себя как политическая "женщина с низкой социальной ответственностью ". Из партии пенсионеров подался в коммунисты, потом в ОНФ, потом опять решил разыграть карту с "пенсионерами".
Никогда он не был наивным человеком. Наоборот - хитрым и продуманным. Вовремя удалось соскочить в Словакию, когда жаренные запахло.

Гость
13 авг 2021 в 20:31

Прочитал и уржался чуть не до сиканья!😜 Этот многопартиеццццц стольким людям мозги напудрил, что постыдился бы овцой обиженной прикидываться. Ах, как он рвался к кормушке это надо было видеть! А теперь он опальный патриот за народ.😎😎😎😎😎 Не смеши Артюх земляков, жить и так тяжко, особенно пенсионерам.😪😢😥