27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
16 авг 2021 в 14:22

Справедлива Россия = Единая Россия, они вместе работают, только за Коммунистов, сейчас других вариантов нет

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
16 авг 2021 в 14:24

Голосуйте за любого кроме едра. Они еще и плакаты по городу вешают - 450т за ребенка. А то что возраст пенсии подняли, это они не пишут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:24

Биатлонщик Дмитрию палкой угрожал что-ли? Или чем похуже?

ОТВЕТИТЬ
Лео
16 авг 2021 в 14:26

Хитёр бобёр

Алексей
16 авг 2021 в 14:32

Получается зря пел ласковый май в подворотне перед пенсионерами

Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:36

Я что то пропустил,разве в 2017 году были выборы в губернаторы?

кошелек
16 авг 2021 в 14:37

Ради интереса хочется знать сколько стоит такой финт ушами . Какими цифрами оперируют наши депутатики .

Гость
16 авг 2021 в 14:40

Договорняк 100%

Гость
16 авг 2021 в 14:43

Это тот, который в Камышлове пьяный посреди белого дня у жилых домов из автомата палил? Все одним миром мазаны. Да и какая разница, кто в думе сейчас заседает. Все равно принимают законы, которые власть проталкивает.

бидон
16 авг 2021 в 14:47

Если бы Все было решено заранее . Ионин бы не снялся . Очкует Власть . Деньгами никто зря сорить не станет . Не слушайте тех кто стонет что Все схвачено . Сколько нужно столько и нарисуют . Рисовалка устанет .

16 авг 2021 в 14:49

Мутный тип.

16 авг 2021 в 14:52

Снялся с выборов против кандидата от ЕР. Бандиты угрожают его сторонникам. Делаем отсюда вывод - бандосы чьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:53

голосуй за кпрф!единственная партия,которая не продалась путинскому режиму

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 авг 2021 в 15:04

Куда лезут, такие как Чепиков? Его дело лыжи! Спортсмены уже показали свою тупость в госдуре, хватит может... !? Люди Березовского, подумайте!!! Во-первых лыжник, да еще и едро!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
16 авг 2021 в 15:06

Хвала небесам,что я вне этой фигни,давно поняла,что без нас там разберутся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:14

ЕдРо в помойное ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:14

Он вам не Димон

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:15

Е1 удаляет неугодные комментарии

Гость
16 авг 2021 в 15:17

Надо быть упоротым чтобы голосовать за едро и тем более за спортсменов.

16 авг 2021 в 15:20

Ионин хоть что-то делал и в городе бывал. А где весь свой срок был Чепиков? Ни разу за прошедшие 5 лет его тут не видел, не помню даже вестей о нем в местных СМИ. А сейчас выскочил, как из табакерки)))

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:21

Умное голосование

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:26

Кто этот популярный уральский политик?

ОТВЕТИТЬ
как-то так
16 авг 2021 в 15:30

Предатель! Он предал избирателей, которые хотели за него голосовать!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:30

Ионин депутат, или кто? Чё заскулил-то про беспредел с криминалом и поджогами? Где его действия и принципиальная гражданская позиция? Взял и слился, борец за светлое будущее. Прокатить его вместе с ЕР и Справедливой… - одна шайка-лейка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:32

Эндшпиль Господа! А нет, Шах и мат

Гость
16 авг 2021 в 15:37

Буду за ЕР голосовать, как большинство

ОТВЕТИТЬ
петя
16 авг 2021 в 15:50

кто такой биатлонист видим его только когда он хочет на хлебное место в думу молодец если могут

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
16 авг 2021 в 16:08

комуняки и жирик....остальные, лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:12

Ни одного голоса едру.

16 авг 2021 в 16:22

другими словами, кинул своих избирателей

Гость
16 авг 2021 в 16:42

Слава Богу

Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:55

Ионин -это тот, который из ружья палил?

ОТВЕТИТЬ
Семен
16 авг 2021 в 17:04

Лыжники добьют Едро. Зюган добьет коммуну.

Мойша
16 авг 2021 в 17:11

Подельники из филиалов перетёрли всё между собой - в конечном то итоге одно дело делают по заданию старшего филиала.

Игарёша Володькин
16 авг 2021 в 17:13

Правильно сделал. Всё равно большинство наверняка проголосует за любимую в народе партию реальных дел и её представителя.

ОТВЕТИТЬ
кокорин
16 авг 2021 в 17:15

иностранные агенты за кого?? за любого, кроме партии власти?? вообще никаких принципов и мозгов нет?? хоть бы обозначили за кого они, чтоб нормальным людям случайно не проголосовать за них.

16 авг 2021 в 17:24

сцыкатно стало

кремлебот
16 авг 2021 в 17:30

Просто он перевертыш

16 авг 2021 в 17:49

Почему полиция не подключается?

Гость
16 авг 2021 в 17:54

Да поймите что ЕР что эта долбанная СР - все одно и то же - договариваются они а вам лапшу весят на уши - у прилепинских чудиков что еще ожидать - солдафоны

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
16 авг 2021 в 18:50

Едро- генноцид. Росиян. Нелегетивные. Идите детей тренеруйте за 6 т.р в месяц!!

Гость
16 авг 2021 в 20:09

Есть 3 буквы в алфавите и посыл на 3 буквы, дальше всем понятно как относится обычный человек к подобному необычному.

16 авг 2021 в 20:26

Я уж было удивился - неужели этот неосужденный стрелок из автомата сам снялся?
Ан нет, только с плечевыми суставами может отцепиться...

ОТВЕТИТЬ
Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
16 авг 2021 в 20:31

Какое же это все днище :(

гостья
16 авг 2021 в 20:56

Едро деньгами всех купить хочет, "яжематери" первыми пойдут за Едро. Не дадим партии Едро пройти выборы.

Гость
16 авг 2021 в 21:09

Чепикова случайно встретил в Сбербанке на Уралмаше и всё! Тут становится понятно, позвонили и сказали из Москвы что да как участвовать! Российская демократия в действии!!!

Гость
16 авг 2021 в 21:43

голосуйте за меня,я их быстро в стойло поставлю))).

Гость
16 авг 2021 в 23:25

Прям такой популярный, что первый раз слышу про него!

Гость
16 авг 2021 в 23:42

да нихрена вы так не сделаете выборы сфальсифицируют их просто по тихой и по одному)))

Гость
16 авг 2021 в 23:46

У Едра нет шансов, так что правильно сделал что отказался.

Гость
17 авг 2021 в 11:01

"в предвыборную борьбу включились криминальные структуры" - никто и не сомневался, что власть они захотят просто так отдать, по закону.

Loading...