28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:54

А что, по мнению губернатора, город Серов не достоин асфальтированных дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:55

прям всем городом?

Буся
16 авг 2021 в 15:57

ой ну к чему вот это лицемерие? лучше бы реальные проблемы решал

Гость
16 авг 2021 в 16:01

В Екатеринбурге также поливают грязные дороги, а их мыть надо

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:07

ну дак все правильно, чтобы грязи было побольше)

ОТВЕТИТЬ
коляша
16 авг 2021 в 16:08

нам бы дорогу полили пылища дышать нечем особено в такую жару

16 авг 2021 в 16:08

Это только перед выборами его так беспокоит? В обычный приезд даже внимания бы не обратил😄

Вася
16 авг 2021 в 16:08

Мог бы написать "лучше бы вы там асфальт перед моим визитом положили", хоть 1 хорошее дело: людям с новолесопильной асфальтовая дорога!

Гость
16 авг 2021 в 16:16

К выборам такие ништячки, как полив грунтовой дороги в Серове, положены!!!

Гость
16 авг 2021 в 16:17

Отрицательная селекция добралась и до Серова...😜😂

Гость
16 авг 2021 в 16:18

Надеюсь полив земляной дороги - это какбы намек горожанам, что скоро тут будет асфальтовая дорога! Надо было еще капсулу времени заложить пр этом!

сосед
16 авг 2021 в 16:19

машина то не местная, отродясь не было

житомир пока не помер
16 авг 2021 в 16:25

Не ругайся Куйвашев на своего младшого брата . Он такой же как ты только рангом пониже . Ну не знал мужик как еще прогнуться аки слаще тебя облобызать .Вы у Путина и Сечина на приеме так же себя ведете . Это здесь ты у нас гордый . А в Кремле холоп .

Гость
16 авг 2021 в 16:26

Разнес так разнес!

Гость
16 авг 2021 в 16:27

А что господин Куйвашев, Серов недостоин асфальта на дорогах что ли?

Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:29

Может стоит чистый лист и ручку дать, а не строчить камменты в инсте?

Сквер на приборе.
16 авг 2021 в 16:39

Смешарик перед выборами в Серов ездил, и в Кушве головой ударился...
На Кольцовском тракте и городе пробки сразу закончились.

ЧАМ
16 авг 2021 в 16:45

Поливать дорогу не до, а после приезда нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
16 авг 2021 в 16:46

Ты бы убирался уже отсюда мы бы тебе и асфальт положили и цветы подарили бы

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:46

Серов давно развалился, как и остальные города. Губер перед выборами это только увидел.

16 авг 2021 в 16:48

Разнёс дак разнёс . Его физиономия со словом справимся уже все глаза промозолила!!! С чем он собрался справляться? Не слышно не видно до выборов , на плакатах рожей посветил и съездил в пару деревень…

16 авг 2021 в 16:48

Надо было разметку по грунтовке нанести)))

И это он
16 авг 2021 в 16:52

Нормальный руководитель сказал бы: "для чего поливаете, что от этого, лучше стало? лучше бы асфальт положили!"
А этот: "... еще бы положили..."
Срам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:54

Например, в Штатах так делают, чтобы гравийная дорога не пылила. Вполне нормальная практика.

Гость
16 авг 2021 в 16:56

Критинизм во власти крепчает. Это уже #нивкакиеворота. Главу Серова после прививки так торкнуло?

Гость
16 авг 2021 в 17:01

С - Серовская кунсткамера

Иван Иванович
16 авг 2021 в 17:05

А то Куйвашев так не делает? Такие попытки приукрасить пред ликом вышестоящего начальника еще в дореволюционной России были. Ничего не меняется.

Сергей
16 авг 2021 в 17:07

Кувайшев сам это допустил

Игарёша Володькин
16 авг 2021 в 17:07

Безмерное повсеместное уважение нашего губернатора! Неиссякаемая народная любовь за огромную заботу нашего руководителя и любимой в народе партии реальных дел о жителях области!

Александр
16 авг 2021 в 17:10

А он там ,случаем не белом халате и клистирной трубкой в руках?

Гость
16 авг 2021 в 17:11

дак изза засухи,чтобы пыль в глазки кую не попала и полили..губер вкл мозги

Гость
16 авг 2021 в 17:30

обнаружил в почтовом ящике очередной выпуск газетенки от губернатора с смешным названием: Всем каку есть

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 17:33

вот ту т и понимаешь всю суть дегегенеративности чиновников перед приездом барина. а если бы мишустин с путиным приезжал мы бы их в падучей с пеной во рту увидели.

Гость
16 авг 2021 в 17:37

для губернатора асфальт это экзотика..

Гость
16 авг 2021 в 17:38

вы бы еще бетоном дороги залили..забыли что я тюменский бетономешальшик?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:40

Оба с едра думаю!

ОТВЕТИТЬ
Лана
16 авг 2021 в 17:53

В России - это дураки и дороги

16 авг 2021 в 17:55

народ то был задолго до проезда авто - вот что телеграф почта раисьи - делает, 21 век на дворе!
Специальный фейк - на народ пожурил, а втихаря премией одарил 😎

Гость
16 авг 2021 в 17:57

Надо разнести куйвашева

16 авг 2021 в 17:57

А см-то перед визитом московских бонз старые постройки шторками с нарисованными окнами не завешивал что-ль ?! )))

Фото пользователя
16 авг 2021 в 18:07

траву не покрасили...не порядок

16 авг 2021 в 18:11

Жека. А ты не так делаешь, когда москвичей ждешь?

гость
16 авг 2021 в 18:20

Эх, бессмертный Гоголь😞

Гость
16 авг 2021 в 18:23

Ооой, какое лицемерие..
Сегодня на выезде из его двора светофор поставили, кстати. А тут дорогу полили всего лишь.. Это что б толпа поклонников не пылила..

Введите имя
16 авг 2021 в 18:33

Это называется разнёс? Видать это такая редкость, что вы считаете данное событие разносом

Как это зачем? Это ведь Потёмкинские деревни во всей красе!

16 авг 2021 в 18:58

С князем Петемкиным себя равняет? А то не знает, что везде по области разруха, его же делами достигнутая? Везде назначенцы сидят и выслуживаются.

Гость
16 авг 2021 в 19:15

Ну как говорят мер Серова магистр строительства!

Гость
16 авг 2021 в 19:17

Родственный совет! Не проще с жёнами на кухне Жене давать совет Васе? Зачем эта показуха

Гость
16 авг 2021 в 19:52

Вот цирк то...ЕР рулит!!!