23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

16 авг 2021 в 18:58

С князем Петемкиным себя равняет? А то не знает, что везде по области разруха, его же делами достигнутая? Везде назначенцы сидят и выслуживаются.

Гость
16 авг 2021 в 19:15

Ну как говорят мер Серова магистр строительства!

Гость
16 авг 2021 в 19:17

Родственный совет! Не проще с жёнами на кухне Жене давать совет Васе? Зачем эта показуха

Гость
16 авг 2021 в 19:52

Вот цирк то...ЕР рулит!!!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 19:58

СПРАВИМСЯ

UMA
16 авг 2021 в 20:57

Чтоб губер всю оставшуюся жизнь ездил исключительно по грунтовым дорогам, желательно, на телеге...

гость
16 авг 2021 в 21:40

На проклятой ул.Викулова 2 месяца люди пыль глотали, сдыхали в жару. Нет в Ебурге поливалок,а в Серове е!

Гость
16 авг 2021 в 22:16

это волнует каждого из нас и справимся - вторило эхо! 😂😂😂

Гость
16 авг 2021 в 22:17

ему бы новый слоган запустить: ой, а кто это сделал?!? 😂😂😂😂

Гость
16 авг 2021 в 22:20

а кто ему такие бестолковые мемы выдумал? 😂😂😂

Alex
16 авг 2021 в 23:30

Если у губернатора нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что его у него нет.

17 авг 2021 в 00:11

Такие дороги в засуху 2 раза в день поливать нужно, чтобы пыли небыло! Ехал по Бобровскому, дорога - ухоженный грейдер, пыли нет - красота!

Макс
17 авг 2021 в 00:22

Еще раз убеждаюсь старой армейской мудрости: " Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся". А вот асфальт людям положить бы можно было бы или слабо?

17 авг 2021 в 01:09

Страна фасадов. Хотя и фасадов то уже нет.

Не местный
17 авг 2021 в 02:19

Серов мой родной город.

17 авг 2021 в 08:41

Правильно и сделали, что полили. А то бы пролетели по сухой грунтовой дороге своим кортежем, а люди бы потом пол часа пыль глотали...

Михаил
17 авг 2021 в 09:43

А теперь немного углубимся в один из основных минусов грунтовой дороги, это клубы пыли!!!
Поэтому мэр молодец, позаботился о том чтобы огороды и окна жильцов не заволокло пылью, от проезжающего со скоростью 160кмч, кортежа губернатора.

гость
17 авг 2021 в 10:00

В ТАлице спецавтабаза только перед его приездом в частном секторе мусор вывозит, приезжал бы почаще, а то опять полные контенеры и возле них валяеться на дороге, которая тоже без асвальта и даже не поливается

17 авг 2021 в 10:55

А что на улицах с грунтовыми дорогами не люди живут?Дышите пылью называется.Ну и сам он видимо любит пылью дышать.Конечно,за счет гражданских налогов на гос обеспечении не грех и в шикарный санаторий съездить подлечиться,а людям и говном дышать не зазорно будет.

17 авг 2021 в 11:40

Работает губернатор 😁, видимо все батуты победил, теперь с асфальтом Серова борется.

ДЮХ
17 авг 2021 в 12:22

дорог - нет?
Что со здавоохранением?
Как обстановка с образованием?
Газификация?
Интернет ?
***
Ау-у-у-у....ГубернаТОР?
Разнёс за что? За то, что сам денег на выделил....

Гость
18 авг 2021 в 00:03

Не губернатор а позорище.