26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

19 авг 2021 в 10:00

Появятся восемь новых спортивных объектов: дворец самбо, дзюдо, дворец водных видов спорта, теннисная академия и несколько плоскостных сооружений. Это же круто. У нас такого не было никогда. У нас будет самый лучший в России бассейн

Только пользоваться обычным людям этим будет нельзя. Пример тому стадион Центральный, Уралмаш и Калининец. Отремонтировали и закрыли для простого люда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:00

Ковид можно победить к 2036му, если конечно выбрать меня президентом в 2024м....

Ольга
19 авг 2021 в 10:04

А на вопросы жителей области будет когда отвечать? Но у меня не вопрос, а рекомдация- отстаньте от нас! В отставку, на пару с Алешей.

Устала я что-то
19 авг 2021 в 10:04

Предвыборная агитация?)) их послушать все замечательно и все по плану, а долг накопят, портфель соберут и в москву , а вы тут сами разгребайте

Гость
19 авг 2021 в 10:05

Губернатор красавчик, спортом занимается, я форме хорошей. Приятно смотреть, да и пример подаёт многим он заразительный. Тоже надо начать бегать

19 авг 2021 в 10:05

Вот оно что, оказывается долг - это благо, а не результат бездарного правления, когда долг растет, а показать на что потратили - нечего.

Гость
19 авг 2021 в 10:05

На беговой дорожке — губернатор и Антон Шипулин -и этим все сказано!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аннушка пролила масло
19 авг 2021 в 10:06

Скорее бы уже победить пандемию, на самом деле все от неё уже устали. Надо прививаться. Это самое эффективное средство для профилактики

ОТВЕТИТЬ
Моисей
19 авг 2021 в 10:06

Ну прямо ангел только без нимба над головой и бетон умеет мешать, и столы на продажу точит

Лампа
19 авг 2021 в 10:06

Только на лечение ковидных больных уходит в день больше миллиона. Откуда у нас такой долг, сами подумайте!

19 авг 2021 в 10:07

Какой у нас замечательный губернатор, аж диву даёшься🤭Целый день на работе, и ночью о народе думает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:08

Кому интересен несамостоятельный политик? Надеюсь сентябрьские выборы покажут настолько низкий рейтинг Едра, что губернатор поедет куда нибудь помогать Собянину.

И да, хотелось бы видеть плашка реклама. И в случае с рекламой выборов надо бы ещё и бюджет указывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:08

тебя не выбирали

ОТВЕТИТЬ
ведро пота
19 авг 2021 в 10:09

Достали уже эти спортивные телодвижения . Куйвашев чтобы быть губернатором нужно . Быть законно избранным . И быть честным . И Всем до фонаря по сколько километров ты бегаешь . И что ты ешь . Бывших военных и ВСЕХ этих спортивно накаченных близко нельзя подпускать к Власти .

19 авг 2021 в 10:12

чем же мы еще перед вами задолжали Мистер Куйвашев - может на органы нас порежите.

Сашка
19 авг 2021 в 10:13

Опять назначение без маски, опять вранье, опять пиар властей, но холодильник не обманешь

Гость
19 авг 2021 в 10:14

Фото хорошо подобрали, электорат оценит. Трудяга , молодец

Jaha
19 авг 2021 в 10:15

Блииииин. Оказывается наш губернатор такой молодец. Если бы не Вы и Владимир ясно солнышко пропала бы Россия матушка.

Гость
19 авг 2021 в 10:16

Что-что?! "На пост губернатора его выбрала Свердловская область"?! Ничего не путаем? А так, вообще, очень порадовала зарплата губера в 5 млн. Хоть он не бедствует...Такой парень простой, оказывается! И в окружении тоже ребята молодцы - Саша, Леша. Так на душе приятно было при прочтении статьи. Как будто художественную литературу почитала...

Уралец
19 авг 2021 в 10:18

Самое беззубое и ангажированное интервью в период кризиса (и финансового, и политического, и социального), какое только можно было придумать. E1 должно быть стыдно за такое, но деньги не пахнут.

19 авг 2021 в 10:18

При занятии спортом кровь покидает))) ассоциативные отделы мозга (чем думаем) и устремляется в моторные.
Так что мудрецов во власти нет, одни спортсмены и артисты.

Гость
19 авг 2021 в 10:19

чото зп у него оверогромная... а сколько их таких с такими зп? откуда время на пробежки при такой зп? чтобы денег заработать надо очень много работать, с раннего утра до позднего вечера, сон, и дальше на работу. за что платят то? за пробежки? работать надо! однозначно не мой голос!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 10:19

"хорошо что мы живет в России а не в Америке".....читаешь и блевать хочется, как же это все таки херня

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:19

Проплачено

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 10:20

Во артист
С порванными связками столько бегает!!!
Не реально это

Иннокентий
19 авг 2021 в 10:21

Что выборы с людьми делают))))

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:21

Саша, Алеша... блин, шило на мыло😐

Гость
19 авг 2021 в 10:21

Интересно, г-н Куйвашев может сказать как можно победить ковид или снизить смертность от него, если сутками ждем обещанные бесплатные и замечу уже назначенные лекарства от ковида (6-ая полуклиника, филиал в академе)? 4-ый день не можем дождаться лекарств. Хоть самому иди аптеку... Зато на 4-ый день пришел запрет от Роспотреба на выход из дома...

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:23

не смогла дочитать статью до конца, тошнить начало😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:23

Ройзмана бегающего видел и не раз,и по набережной и по старой Москве а этого ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:23

"Люди понимают метро, понимают трамвай из Академа, понимают трамвай в Верхнюю Пышму. А Универсиада — такая максимально абстрактная и непонятная история для города.

— Ну смотри. Появятся восемь новых спортивных объектов: дворец самбо, дзюдо, дворец водных видов спорта, теннисная академия и несколько плоскостных сооружений. Это же круто."

Насущные проблемы города, которые не решаются десятилетиями - это же не круто, скучно, лажа в общем. Вот бассейн - это круто, круто - это кстати наше технико-экономическое обоснование.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
19 авг 2021 в 10:23

Интересно а какие именно жители Свердловской области выбрали его губернатором?!? Какие-то фантазии пошли, заговариваться начал видимо..

19 авг 2021 в 10:25

интересно чем наш урал так провинился, что таких губернаторов нам подсовывают😠

ОТВЕТИТЬ
Розочка
19 авг 2021 в 10:25

А можно нам ответы губернатора, который не сносит символы города?

Гость
19 авг 2021 в 10:27

5 млн как то мало вообще. Начальник отдела в Москве зарабатывает больше

Коринтиас
19 авг 2021 в 10:28

губер в неплохой форме, а область не очень

19 авг 2021 в 10:28

Пусть ответит как допустил , что под городом урановые хвосты хоронят, платный вход в парки хотел сделать и куда ему скинуться на обратный билет до Тюмени!

Гость
19 авг 2021 в 10:28

Шантаж, угрозы, сотни лживых обещаний. Но лохи выросли и поумнели. Навязанный столицей губернатор, что может быть лучше ? )) Каждая дверь в магазине обклеена чужим лицом. Огромный город (больше Мюнхена) - как нищенка на заднем дворе Москвы. Вот твоя работа. Домой в Тюмень! И к двоюродному дяде - министру транспорта под крылышко. Диплом стоматолога не забудь из сундука достать. "Дочка работает с бездомными.... " Она всю жизнь мечтала служить Родине, как папа )) Верните Росселя, своего в доску немца, пусть соберет не промосковскую марионеточную команду !

Гость
19 авг 2021 в 10:28

Спасибо, поблевевал 💩

Будущий мэр
19 авг 2021 в 10:28

Статью не читал. Куйвашев - уходи в отставку, не позорься дальше. Ничего не решает. Из одного теста с орловым

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 10:30

На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области...... Я тебя не выбирал.

19 авг 2021 в 10:31

Показуха...Решил перед выборами спуститься к народу... Надеюсь не поможет...

19 авг 2021 в 10:31

Все встало на свои места;- и выбрали его жители; Саша; Леша; "А, я им-нет!"
Объектами универсиады пользоваться не удобно будет, как туда добраться и сколько это займет времени? Не у всех сопровождение с мигалками и вертолеты под рукой.
За КПРФ проголосую, из-за того, чтобы этих могли остановить.

19 авг 2021 в 10:34

пиар дело тонкое

когда свалит не сказал?)))губер Недельский

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:37

утром
1. Пресс Качат
2. т) Бегит
3. Турник
4. АНЖУМАНЯ
Вечером
1. Пресс Качат
2. Бегит
3. ТУРник
4. АНЖУМАНЯ

19 авг 2021 в 10:37

Его послушаешь, так все супер)))

Гость
19 авг 2021 в 10:38

Стало традицией бегать 10 км по утрам в Серове c Антоном Шипулиным...
Санитары, надеюсь рядом?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:38

Да снимать его надо,только законным путём,а не как на Украине там уже мэры городов стреляются.Боится как Путин общаться с народом,какую-то хрень придумал интервью.Вот какого чёрта мне надо знать какой у него доход и как живёт,я и без него живу не хило,лучше бы он другим помогал,а то съездил по региону помог нескольким людям и со спокойной душой можно дальше губернаторствовать и получать миллионы.Ну не можешь ты решать вопросы людей даже за хорошие деньги,дак освободи место для того кто сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:38

🤮🤮🤮💩💩💩

Фото пользователя
19 авг 2021 в 10:39

Сын учится в одном из московских ВУЗов сам поступил. ваш сын сейчас занимает чье-то место. я так думаю занимает он место более грамотного и более пордячного человека чем он. вы все из одной шайки. бегает он, о здоровье думает. наверно по дольше хочется по жить на зарпалтку в 500 тр . а мы блин дня белого не видим.

Loading...