27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

19 авг 2021 в 12:27

Круг 8 километров?!
Где такое чудо света?

Гость
19 авг 2021 в 12:50

Мне его жаль , в глубине души , он далеко несчастен. Он не свободен. А врать самому себе , дорого стоит. Его мечта , бросить все , и жить , где нибудь в домике , на природе , не видя и не слыша никого. Но это только в мечтах.

Гость
19 авг 2021 в 13:04

Гос служащие должны жить на среднюю заработную плату по региону какого он получает 500к в месяц за что?
Почему я плачу налоги и ничего в замен не получаю?

Easy
19 авг 2021 в 13:29

Мы тебя не выбирали! И жители не простят радиоактивные отходы под Екатеринбкргом и ещё много чего, позорник!

Гость
19 авг 2021 в 13:34

главный в регионе - сектант.
ещё и лицемер.

Область высокого давления
19 авг 2021 в 13:41

Папа певицы Алсу заявил: она всего добилась сама. Он только раз заплатил 2,5млн $. У богатых и чиновников совсем другой мозг и нет даже крошечной совести

раневская
19 авг 2021 в 13:53

тренеруеться перед побегом в тюмень..

Гость
19 авг 2021 в 14:00

Люблю его, но странною любовью...

В отставку!!! В отставку!!! В отставку!!!

19 авг 2021 в 14:01

Чувствуется приближение выборов...

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 авг 2021 в 14:03

Его и тогда никто не выбирал. И сейчас за него никто не проголосует. Где Едро - там бардак.

раневская
19 авг 2021 в 14:05

какждый квартал мы с главами закрываемся в гранатовой бухте..

раневская
19 авг 2021 в 14:09

хорошо жить в долг все москва до поры до времени оплачивает..только не можем изза долга ни трамваев новых купить ни метро строить

Петросян
19 авг 2021 в 14:09

Я не смог все прочитать, слезы радости нахлынули от текста. А про медецину была тема в разговоре? Там особые успехи?

Гость
19 авг 2021 в 14:10

Чето я фразу не понял! -меня выбрали жители Св. Обл. Это он пошутил так?

раневская
19 авг 2021 в 14:13

вместо реальных дел-бег

19 авг 2021 в 14:22

🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎
Сказать словами - модераторы не пропустят.

19 авг 2021 в 14:25

А у большинства жителей города и области нет ни времени, ни места, ни знаний, ни денег для занятий физкультурой.

Павел
19 авг 2021 в 14:31

Пускай читают это жители Тюменской обл, мне данная персона не интересна

Гость
19 авг 2021 в 14:58

Самый большой вопрос, который интересует всех. Губернатор тут с 2012, почему он говорит с плакатов справимся? За 9 лет вполне мог бы уже справиться. А если результатов нет - то прочь!

Гость
19 авг 2021 в 14:59

Правильно говорит. Туристы хорошие деньги приносят. Здесь важно все грамотно организовать, чтобы людям хотелось вернуться

Гость
19 авг 2021 в 15:03

Мне бы не понравилось, что задают личные вопросы, хоть ты и публичная личность. Надо уважать личную жизнь

не поняла
19 авг 2021 в 15:03

когда посадит7

Гость
19 авг 2021 в 15:06

Я просто поражаюсь нашему народу. Хотят построить 8 новых спортивных объекта- так это же круто! Мало того, что раньше их не было, так они ещё и новые буду. Новые в смысле современные

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:08

Не верю!
ни единому слову!

Гость
19 авг 2021 в 15:09

Кто против кампуса был, почитайте в этой статье, что он даст городу. А то только возмущаетесь, а немного подумать не хотите

Борис
19 авг 2021 в 15:16

Разве он зарплаты устанавливает? Это зависит от руководителей фирм, сколько они но очы платить. Что за бред

Борис
19 авг 2021 в 15:16

А отношения с Москвой надо поддерживать! Так или иначе мы от столицы зависим, элементарно финансово.

Гость
19 авг 2021 в 15:17

Ой сколько троллей красных вылезло, писали бы хоть разносе все, а то палитесь. Нормальный губернатор, мы его сами выбрали!

Декстер
19 авг 2021 в 15:18

Он за 10 лет работы в регионе уже давно местным стал! Сколько можно его гнать? Хороший губернатор, за областью и чинушами следит

Ольга
19 авг 2021 в 15:19

А мне нравится наш губернатор, ответственный, спортивный, умный. В самом расцвете сил!

Наташа
19 авг 2021 в 15:20

Одна заказуха и показуха-зарплата растет только у бюрократов и чиновников,а все остальные выживают!!!В пандемию в прошлом году все соседи выдавали по 2т.руб ежемесяЧно ,а у нас- только дырки от бублика. Голосуем за ЛДПР!!!!

Пикринов
19 авг 2021 в 15:23

Лично мне приятно на него смотреть и слушать. Человек создал не одно рабочее место в области, не один завод открыл. А вы сидите и грязью его поливаете. Идите и сделайте хоть что то для себя для начала

Сара
19 авг 2021 в 15:24

А вот девушка не выглядит совсем спортивной, минус ей

Морж
19 авг 2021 в 15:24

Буду голосовать за него! Почему? Потому что он свою эффективность давно показал и доказал.

Гость
19 авг 2021 в 15:25

Вот как любим мы, русские, узнавать про зарплату других, а если на работе не дай бог коллега получает больше, загрызем же

Гость
19 авг 2021 в 15:26

Она после пробежки по любому с полчаса дыхалку восстанавливала

Прада
19 авг 2021 в 15:28

Стандартный набор вопросов незнакомому человеку - семья, зарплата. Вот поэтому я и не люблю встречаться с бывшими знакомыми

Дэн
19 авг 2021 в 15:29

У любого губернатора должны быть нормалтные отношения с президентом, на регион финансирование нужно

Гость
19 авг 2021 в 15:31

Обычный человек,живой, со своими заботами плюс заботы всего региона

Алексашка
19 авг 2021 в 15:33

Советую ему не обращать внимание на злопыхателей, работу работать и справится

Гость
19 авг 2021 в 15:42

Антон скоро с ним вместе в сортир будет ходить. До выборов придется потерпеть, чтобы мандат другой не подхватил.
Такие теперь у спортсменов гонки преследования.

19 авг 2021 в 15:54

Показушник

Гость
19 авг 2021 в 15:58

Лучше бы рассказал когда обратно в Тюмень уедет. Вот бы подарок сделал! И мэра с собой возьмет.

Гость
19 авг 2021 в 16:33

Куйвашев прав, тема пандемии - это мировая тема и пока не будет коллективного иммунитета у всех, мы так и будем качаться как маятник с этой статистикой

Стас
19 авг 2021 в 16:35

Давно бы уже прививки все поставили, ведь сам механизм очень прост и доступен для понимания, фактически прививка "учит" иммунную систему максимально быстро уничтожать вирус, вот и все

Марьяна
19 авг 2021 в 16:35

Я давно прививку поставила и родные все, у всех все хорошо, у двоих только температура была на следующий день, но врач заранее предупреждал о подобной реакции

Елена
19 авг 2021 в 16:37

Очень хочется попрощаться с ограничениями и вернуться к обычной жизни! Надеюсь, что в скором времени те, кто ещё не поставил вакцину, образумятся!

19 авг 2021 в 16:39

Какой же человечный человек, как же нам с ним повезло, прям до слез

Гость
19 авг 2021 в 16:46

Куйвашев молодец, всем пример подаёт, прививку один из первых поставил, ревакцинацию сделал уже! Так держать!

Ася
19 авг 2021 в 16:47

Поскорее бы уже все поставили вакцину, чтобы коллективного иммунитета достигнуть. Маски нужны, конечно, но очень устали мы от них

Loading...