22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

19 авг 2021 в 23:05

Е1, а где шильдик "На правах рекламы"?

Гость
19 авг 2021 в 23:10

Хорошо, что следит за здоровьем. Срок мотать ему оно пригодится.

Гость
19 авг 2021 в 23:11

Женя, расскажи почему у тебя бабло на иномарки и на ЗП своих прикорытников деньги есть, а на детские прививки нет?

Гость
19 авг 2021 в 23:11

Корреспондент, тебе не стрёмно стоять рядом с ЕдРосовцем?

19 авг 2021 в 23:24

Не поняла. Как понять насчет крестного хода "Так случилось". Это что? Что губернатор "не заметил" неразрешенное массовое мероприятие во время эпидемии и не вызвал полицию? Это так случилось? А по моему так, это двойные стандарты и несоответствие занимаемой должности

19 авг 2021 в 23:30

Губернатор реально считается что справился с пандемией? охренеть. Пусть прикинет больных и смертность на 100тыс населения. А по смертности мы вообще на первое место вышли, даже Москву переплюнули.
Или переморить как можно больше свердловчан - это и была задача? С такой точно справились

пошлая моль
20 авг 2021 в 00:02

столько лет прошло, а ройзман все еще ролевая модель куйвашева. так трогательно

20 авг 2021 в 00:26

на дорогу то конечно жалко время на служебном немце. сына надо ещё пристроить в едро

20 авг 2021 в 01:11

... читал только #каменты - там вся суть!

Марина
20 авг 2021 в 07:50

Здравствуйте Евгений Владимирович. Неоднократно обращались и в прокуратуру и напрямую в администрацию к меру по поводу того что застройщики Брусника и ЛСР не обеспечили официальный законный проезд к домам по адресу Евгения Савкова 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35/2, 37 и так сдали дома в эксплуатацию. А «город» как то это принял!? В итоге получилось так что ЖК Суходольский и ЖК Меридиан на Широкой речке построены в чистом поле. Окружены дома участками, принадлежащим частным лицам. В итоге получается я выхожу из своего подъезда и оказываюсь на частной территории.
Застройщики Брусника и ЛСР заасфальтировали проезд к домам по частной территории. Сейчас мы им пользоваться не можем, собственник против. Так же там был осуществлён, а в последствии уничтожен собственником земли единственный тротуар, где могли хоть как то передвигаться мамы с колясками и люди с ограниченными возможностями. Уже 4 недели не можем добиться ответа и хоть какого то результата.
Так же хотелось бы прояснить вопрос о том как администрация могла продать участки земли по которым проходит дорога Суходольская. На кадастровой карте все видно.

Гость
20 авг 2021 в 10:16

Позор и стыд власти. Сегодня пришла в садик, а все окна увешаны портретом Куйвышева. Везде по садику разложена агитация. Всё это, конечно, сделано по приказу нашей власти. Почему в дет. садике, в уголках, где должны быть вещи для детей, находятся брошюрки Куйвышева? Почему любое место в городе, по приказу, становится местом для мускулатуры и портретов власти? Ребенок меня спросил, кто этот дядя, почему он так знаменит? А я ребенку говорю, что он не знаменит, а имеет власть, которая заставила увешать его портретами весь садик. Абсурд!!!!

Вадим винер
20 авг 2021 в 11:06

область до сих по не заявилась в приоритетный национальный проект туризм и чиновникам нечем заявляться. мы подогвоили предложения на сне слышат. Область не поздравили Китай с 20 летием договора дружбы и 100 летием Компартии Китая . Губернатор обшал меня принять пять раз а толку. хочет услышать профессионалов готов встретиться

грек
20 авг 2021 в 11:51

НИКТО ЕГО НЕ ВЫБИРАЛ ВСЕ ВЫБОРЫ С НИМ ЭТО ЧИСТЫЙ АДМ.РЕСУРС И ПОДТАСОВКА!!!

босс
20 авг 2021 в 11:55

ОН ДЛЯ ОБЛАСТИ НИКТО И НЕЧТО И ЕГО КОМАНДА НЕ ОЧЕМНАЯ!!! И ТАЩИТ НЕ ОЧЕМНЫХ ( ШИПУЛИНА.НИКОНОВА И.Т.Д) ПРОКИНУТЬ ИХ НАДО!!!

первый
20 авг 2021 в 11:59

Рассказал бы лучше как в армии служил и как билет военный получил???

Шарнир
20 авг 2021 в 13:58

Мне кажется сейчас у каждого губернатора есть instagram. Так даже намного удобнее получать ответы на свои вопросы. И не нужно ждать 30 дней на ответ из той же самой виртуальной приёмной.

Букля
20 авг 2021 в 13:59

А у нас губер в норм так форме) он обычно в костюмах, этого даже не замечаешь, а тут в спортивке) то есть он совсем что-ли жареного не ест???

Джинни
20 авг 2021 в 14:02

Вот представляю как жених его дочки удивится... А кем работает твой папа? Он губернатор)
Наверное Куйвашев гордится сыном. Хотя мне казалось он намного младше.

Хруща
20 авг 2021 в 14:30

Мне казалось у нас губернатор и до сего был в форме. Наверное костюмы делают своё дело. Зато сейчас в его возрасте мужчины в основном заплывшие жиром.

Пиноккио
20 авг 2021 в 14:34

Всю эту информацию вместе с предыдущими двумя статьями можно было объединить в одну) зачем интервью губернатора разделять на 3 темы я не понимаю

Гостья
20 авг 2021 в 14:46

Чтобы пандемию победить, надо коллективный иммунитет сформировать. Чтобы его сформировать, надо прививаться. Как люди до этого ещё не додумались - загадка

Тезис
20 авг 2021 в 14:47

Уровень жизни в регионе давно вырос, мы не получаем по 15 тыс как 10 лет назад, а все 40-50 и выше!

Житель города
20 авг 2021 в 14:50

Бесплатно раздают газету про работу губернатора - никаких выходных данных, где печатают, какой тираж, на какие деньги ?

Кондуктор
20 авг 2021 в 15:33

В спортивном теле здоровый дух!

Гость
20 авг 2021 в 15:35

Куйвашев все-таки молодец, и в форме себя держит, в отличие от многих чинуш, и работой занимается. Но взвешивать на одного все не стоит, он не волшебник

23 авг 2021 в 13:10

Товарищ Губернатор, просьба посадить 100 000 деревьев в городе, больше парков - уже лет 10 минимум известно у нас недостаток деревьев на жителя 50%, это не самый сложный и затратный процесс, но решаемый и в вашей власти.
Любо дорого посмотреть на дорогие ЖК, там сразу липой и ивой засаживают.
Решите вопрос товарищ Губернатор !

Loading...