29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

20 авг 2021 в 08:15

Держите меня семеро! Поржал от души! Хотя о чём это я, спасибо за полезный совет Евгений, берём пример

Гость
20 авг 2021 в 09:01

где диета?

Гость
20 авг 2021 в 09:05

А я так не могу, хочется похудеть быстро, месяц/два и вуаля. И не могу же, срывы и срывы

Гость
20 авг 2021 в 09:06

Ой, не сыпьте соль на рану, проблема лишнего веса у каждого второго

Бабушка легкого поведения
20 авг 2021 в 09:06

Надо на заметку взять, как похудеть и начать уже заботиться о себе

Марьяна
20 авг 2021 в 09:07

Предлагаю позакрывать пекарни в городе, ну куда годится, приезжаю домой, выхожу на остановке и пока иду к дому, прохожу 2 пекарни!!! Ну как тут устоять, тем более, когда голодный с работы едешь

Молоко
20 авг 2021 в 09:07

Когда у мужчины силы воли больше, чем у женщин и результаты соответствующие! Губернатор красавчик!)

Лямзель
20 авг 2021 в 09:09

Давайте признаемся, просто нужно иметь силу воли. У губера она есть, у любителей плеваться ядом в комментариях её нет, вот зависть и даёт о себе знать.

Катрин
20 авг 2021 в 09:10

Пора уже начинать худеть к новому году, дамы! Запасаемся спорт инвентарем и вперёд бегать, по примеру губернатора)

Гость
20 авг 2021 в 09:10

Когда главный секрет - отказ от жареного...
Бегать по 8 км? - я запросто
Отказаться от жареной картошки? - не вывезу

Ввожу имя
20 авг 2021 в 09:12

Спорт всему голова)))
За пять лет довольно плавное снижение веса)))
Только он ведь ещё и мышечную набрал)))

Это... Вот
20 авг 2021 в 09:13

Где взять столько антиленина? Я тож мож хочу так похудеть. Жалко, что на этот процесс нужно столько лет стараться...

wood
20 авг 2021 в 09:14

Ну так от дома до работы чуть более 500 метров, грех не прогуляться.

Гость
20 авг 2021 в 09:45

Получал бы 20 тысяч в месяц - похудел бы без диет и спорта.

Вова
20 авг 2021 в 09:46

Конечно, видно, что сильно похудел, но , я думаю, без ГЗТ тут не обошлось. А так , у нас не самый плохой губернатор, во всяком случае без перегибов.

Саша
20 авг 2021 в 09:51

Это очень важно) Еще хотелось бы услышать как дела с транспортом, работой правоохранителей, работой врачей

Серега
20 авг 2021 в 09:55

Теперь понятно почему плитка вся битая вокруг набережной

Женёк
20 авг 2021 в 10:26

Блин, он ведь действительно изменился... Вот так живешь и не замечаешь, а человек считай полностью преобразился... Можно мне тоже такую силу воли???

Заксобр
20 авг 2021 в 10:29

Я вообще не понимаю как с таким уровнем стресса на работе можно с ним справляться и его не заедать. Вот она - мужская выдержка.

8956
20 авг 2021 в 10:33

Это ж как же у нас не любят пропаганду здорового образа жизни...

Гость
20 авг 2021 в 10:39

Его можно в консультанты в программу на СТС отправлять, куда приходят толстяки и мечтают похудеть

Гость
20 авг 2021 в 10:40

Человек видит цель идёт к ней и даже травма не помеха! Красавчик.

Морс
20 авг 2021 в 10:41

Все, лето закончилось, пора коновому году готовиться))) Девочки, запасайтесь диетами

Гость
20 авг 2021 в 10:59

Когда работал в Москве, в управлении Министерства юстиции,

Гость
20 авг 2021 в 11:06

Пусть уже идет до Тюмени.

Гость
20 авг 2021 в 11:08

Лучше бы делами занимался - а то только собой и пиаром... О людях вообще забыли

Ходор
20 авг 2021 в 11:51

когда он в тюмень вместе с орловым слиняет?

спортивный губер волнует каждого

Дмитрий
20 авг 2021 в 12:10

Живем в странные времена, искренности нет, от слова СОВСЕМ! Оттого и народом не уважаемы

Фря
20 авг 2021 в 13:05

у Лазарева он курс проходил и на поддержке, как я понимаю

Александр
20 авг 2021 в 13:37

Лучше бы Куйвашев рассказал, почему они с Орловым в этом году экономят и перестали мыть улицы Екатеринбурга водой, в полном объёме! Убора пылесосами недостаточна и неэффективна! Жителям города нечем дышать!

Александр
20 авг 2021 в 13:40

Лучше бы Куйвашев рассказал, почему они с Орловым в этом году экономят и перестали мыть улицы Екатеринбурга водой, в полном объёме! Уборка пылесосами недостаточна и неэффективна! Жителям города нечем дышать!

Александр
20 авг 2021 в 13:44

Лучше бы Куйвашев рассказал, почему они с Орловым в этом году экономят и перестали мыть улицы Екатеринбурга водой, в полном объёме! Уборка пылесосами недостаточна и неэффективна! Жителям города нечем уже дышать!

20 авг 2021 в 14:51

Хотел посоветовать Евгению бегать разными маршрутами и в разных. Частях города, желательно в часы ПИК! Так сказать осмотреться в хозяйстве..,

20 авг 2021 в 15:11

Работать должен а не фитнесом заниматься, а чтобы похудеть мог бы просто не жрать много!

20 авг 2021 в 15:56

Пора этому господину в отставку, не справился! Весь город портянками за вешал, дела должны говорить о человеке и он нам показал, на что способен!

Василиса
20 авг 2021 в 17:39

Всем девушкам на зависть, так похудеть! А тут каждый килограмм с трудом уходит, да ещё и вернутся хочет....

Валерия
20 авг 2021 в 17:42

Спорт всегда делает человека стройным и собранным Это помогает и в работе....

Юра
20 авг 2021 в 17:45

Вечерние прогулки и не ужинать, это известный способ похудеть, надо заняться

Мишка
20 авг 2021 в 18:36

Ого! Неплохой показатель! Похудеть на 40 кг не каждый сможет! Респект

Этот человек
20 авг 2021 в 18:37

Ну блин, я так точно не смогу… уж больно люблю сладкое, это мой бич( завидую по-хорошему!

Власов
20 авг 2021 в 18:39

Пример для многих! Кстати, сейчас много людей с лишним весом, нужно следить за здоровьем!

"Евгений Куйвашев похудел на 40 килограммов"

Если круглосуточно в течении 10 лет думать что "Метро - это волнует каждого из нас", а надо как-то находить причины, чтобы метро не строить и заболтать этот вопрос, то конечно похудеешь.

Stalth
21 авг 2021 в 00:01

Ким чен ын, тоже похудел, вчера. Не вижу ни какой связи, хотя....