28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

1 сен 2021 в 22:16

Министр иностранных дел с дочерью гражданкой США и состоянием 5 миллиардов долларов….

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:16

Побираться приехал...

Гость
1 сен 2021 в 22:17

Как здорово, что внешняя политика России находится настолько не на днище, что у министра иностранных дел есть куча свободного времени на агитацию за партию, в которой он даже не состоит.

Гость
1 сен 2021 в 22:18

А почему в новости не сообщают причину приезда, я тоже хочу знать о чем будут говорить важные люди, почему нет гласности

гость
1 сен 2021 в 22:19

Видать ситуация с выборами на Урале выходит из под контроля ...

Гость
1 сен 2021 в 22:19

Мы с инвесторами надеемся что мистер Путин выделит много денег на восстановления Аганистана!!!!!!!

1 сен 2021 в 22:19

Он еще и наш зоопарк посетить планирует, и в аквапарке вечером отдохнуть.

Гость
1 сен 2021 в 22:19

Коня вроде нового в зоопарке выставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:20

Консульство афганистана хотят тут открывать вместо американского не иначе чуете куда движемся?

ОТВЕТИТЬ
Партийный общак
1 сен 2021 в 22:23

Зачем приехал ? Шо за глупые вопросы. Самолёт грузите

Гость
1 сен 2021 в 22:24

привез в глубинку хорошие новости о здоровьи вождя
запланировал встречу с народом местным народом

гость
1 сен 2021 в 22:25

Может Лавров за Путина, а может и не очень за него ...
Похоже на какое-то собрание заговорщиков ....
Странно себя ведет товарищ ...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:27

Остальные олигархи отчитались за кого их рабы галочку поставят. Алтушмэн и Симка не могут прогнуть своих, видимо там текучка большая в кадрах.

Неизвестно
1 сен 2021 в 22:29

Уже министры начали ездить к олигархам, теперь ясно кто главный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:29

Кому еще не понятно кто реально держит власть в области?

1 сен 2021 в 22:29

Простой люд ему не интересен выходит , только олигархи

1 сен 2021 в 22:30

Брошурки и листовки раздавать приехал?

Синоптик
1 сен 2021 в 22:31

Не перекрывали потому, что это - пиар-ход перед выборами: смотрите, мол, - министры у нас почти как простые смертные передвигаются. А так... Вполне симпатичный дядька. Во всяком случае симпатичнее остальных из Кабинета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:33

Опять в Симе концерт для сотрудников.

Гость
1 сен 2021 в 22:35

Талибов привёз?

Из Министерства Странных Дел.

#привитыйБогом
1 сен 2021 в 22:39

приехал ультиматум ставить ребром буржуям - кто типа не с нами, тот против нас

Макс
1 сен 2021 в 22:41

Кортеж МИД, ) где птицефабрика на лексусе? Нехер по нашим краям работяг ездить)

Гость
1 сен 2021 в 22:44

суета какая перед выборами. А кто тут говорил что ваш голос ничего не решит и не изменит? Если бы ваш голос ничего не менял, то никакой суеты не было бы и в помине. Ваш голос решает, всех призываю идти на выборы. Выборы это как отчет государственных деятелей перед народом, что из обещанного сделано а что нет. Не сидите дома сходите на выборы, голосуйте как вам хочется и будет все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:47

за чей счет предвыборная агитация и покатушки?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 22:48

А с простыми уральцами пообщаться западло? Брезгуем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:52

кпрф сказала что пенсии людям взад вернет
И рейтинг уже намного выше ер
Вот и подгорает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:52

счаз обоих местных олигархов в ЕдРо позовут

Приехал и встрял на луганской

/////
1 сен 2021 в 22:53

Точняк!!!!!!! Я тоже так подумала. Лавров приехал чисто поржать!😜😜😜😜😜😜

Гость
1 сен 2021 в 22:54

У правительства бабки закончились?😲

Гость
1 сен 2021 в 22:56

Как-то мелко для Лаврова , совсем всё плохо походу

Гость
1 сен 2021 в 22:58

Двигает партию, его дело. Всего три вопроса:
1. Почему прилетел бортом, который оплачивается из налогов, а не за свой счёт
2. Почему полиция сопровождает и кортеж (он это оплатил?)
3. Почему подобные поездки в рабочее время, из за вычтут за прогул?

ОТВЕТИТЬ

Дядя Сережа летал в ЕКБ, перекрыли дороги тебе, брат, и мне
Жить стало лучше в стране - вот посылка, но не сказал он, где спрятал бутылку.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 23:10

Лучшей антирекламы сложно придумать для ЕР 😂

Гость
1 сен 2021 в 23:15

Че приперся!!!! Вали отсюда!!!!

Гость
1 сен 2021 в 23:17

Обещать ништяки за счет бюджета за поддержку на выборах.

гость
1 сен 2021 в 23:20

С симановским и алтушкиным встречается.
А с губернатором Куйвашевым не запланировано? А почему??

ОТВЕТИТЬ
психиатор
1 сен 2021 в 23:30

да хоть прилетай,не прилетай едру все равно крах..

Фото пользователя
1 сен 2021 в 23:54

Мне так нравится Лавров, и что он потерял в Ебурге?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
1 сен 2021 в 23:59

Спецборт, сопровождение, кортеж с мигалками, проблесковые маячки, встречи с торгошами и хозяевами бойцов, которые людей роняли, били, оскорбляли, без причины на то, причём. Ну да, хороший стиль агитации, это сильно, в лучших традициях! Причём всё это, за наши деньги, за деньги налогоплательщиков. Мдаа...

Гость
1 сен 2021 в 23:59

Сергей Лавров опытный, умный, матерый политик, думаю многие Россияне поддержали бы лично (именно его), но едро НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2021 в 00:01

Сколько убогих в комментариях, а ведь прилетел уважаемый во ВСЁМ мире человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 00:13

девки баня беломор

Гость
2 сен 2021 в 00:21

тока пусть потом не забудет чистки провести, РАБОТАЙ БРАТАН!!!!!! их давно нарыждут

Гостья
2 сен 2021 в 00:22

Ха ха ха весело живём
В баньку заказал, за удовольствием или по здоровью.
За одно и выборы курировать.
Может родня в гости пригласила.

Гость
2 сен 2021 в 00:39

Как бродит очень много мыслей в голове. Одна из них пришла мне в понедельник! По русски слово love, читается ЛАВЭ, и думайте о том как преремлить нам этих!

Тренер, не физрук
2 сен 2021 в 00:53

Дизайнерского совета у Симановского прилетел спросить.

Удивленный
2 сен 2021 в 01:15

Помолиться?

2 сен 2021 в 01:17

... Я бы написал "НИЧЕГО!!!" не сделает хорошего как обычно, на правильном в данном контексте русском, но меня забанят)

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 сен 2021 в 01:18

Экспорт тяжелого и прочего машиностроения вырастет после его визита, если нет, то чего тут забыл?