25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

3 сен 2021 в 10:31

Что то случилось с нашей страной. Нам присвоили звание город трудовой доблести! А в чем эта доблесть, в перепродаже китайского ширпотреба с 10 кратной наценкой. Для чего эти неумелые флэшмобы, чтобы показать Лаврову? какое количество людей проголосует за Единую Россию? А проголусуют ли?
Ведь все эти люди, даже не работники Сима Лэнда, им просто заплатили и они по приколу вышли, а не из за каких то там идейных соображений.
Осуждать как все это тут делают, я не хочу, ну потому что сознайтесь сами себе, вы ведь у себя на работе тоже не делаете только то, что вам нравится.
Да и странно проявление Российского патриотизма, проявлять через американские флэш-мобы, а трудовую доблесть через серые схемы перепродажи китайских товаров. Нормальных слов в русском языке для этого нет и сказать по этому поводу министру иностранных дел остается - " Прикольно!!!"

Гость
3 сен 2021 в 12:23

С таким министром и врагов не надо

Степа
3 сен 2021 в 13:26

А Лавров ещё в Екатеринбурге? Он по всему городу будет ездить проверять обстановку?

3 сен 2021 в 13:31

Пять тысяч сотрудников чем вообще занимаются? Если не ошибаюсь, в лучшие годы на Уралмашзаводе работало 12-14 тысяч человек, на ЗИКе максимум 6 тысяч. А эти что делают, что производят? Упаковывают китайский импорт, разрушая отечественную экономику? Откуда они вообще взялись? 😠😠😠😠😠

ветеран труда
3 сен 2021 в 13:38

прикатил пожрать попировать за наш счет. Нам тут тыкали - вон как дорого обходится сан. авиация.А как дорого нам обходится этот вояж? как дорого нам обходится губернатор, пол пред. бездельник - мэр со всей своей обслугой и прихлебателями?

Гость
3 сен 2021 в 13:47

Иностранные отношения одно из самых востребованных направлений в вузах, сделайте у нас филиал мгимо и отбоя не будет

Живость
3 сен 2021 в 13:49

Екатеринбург хорошеет постоянно, что есть, то есть. У меня друзья с Сибири все хотят переехать к нам в город.

Змея
3 сен 2021 в 14:21

Он вам клоун что ли, писать такие статьи? Это премьер министр наш, если что. Профессиональной этике и уважению вас не учили?

Алена
3 сен 2021 в 14:26

А зачем вообще вас выводить если вы спокойные, и занимаетесь своими делами, прослушиваясь к людям.

7654
3 сен 2021 в 14:43

Он привык по заграницам ездить, а у нас, я считаю, не хуже город. В последние годы он сильно изменился в лучшую сторону, есть что посмотреть

Дело
3 сен 2021 в 14:45

Бюджетных мест в филиале мгимо сделайте побольше, у нас много талантливых детей, которые умеют и хотят учиться

Гость
3 сен 2021 в 14:47

Можно подумать ваши журналисты лучше выражаются. Да и что вы смешного в его фразах нашли?

Левада
3 сен 2021 в 14:47

Емае, уже решили шутить вы не в тему. Сами то, знатоки русского языка?

Гость
3 сен 2021 в 17:41

Я бы тоже успокоился,будь у меня миллиард зелёных и 140 миллионов дойных коров в активе!

Гость
3 сен 2021 в 17:51

Армия душар! Видимо у кого-то комплексы были на службе... Ща кайфует)))))

Анатолий
3 сен 2021 в 19:36

Лавров мне очень импонирует как политик, он всегда грамотно всё говорит и за словом в карман не лезет!

Макс
3 сен 2021 в 19:37

Очень круто, что наш регион удостоен такой чести! Это пахнет большими инвестициями

...
3 сен 2021 в 19:42

Вы мне скажите в каком месте нужно смеяться? Обычные фразы после обычного визита. Ребят, может быть вам нужно провериться у психиатра?

Роза
3 сен 2021 в 19:42

Уважаю Лаврова- умный дядька..столько лет на такой должности......вот он точно - один в поле воин, про него так можно сказать...

Маргарита
3 сен 2021 в 19:45

Да, с его работой нужно нервы из стальных тросов, тут просто новости слушаешь, волосы дыбом, а ему каждый день все ситуации в мире нужно решать....Дай Бог здоровья!

Гость
5 сен 2021 в 04:25

Уважаемый Лавров, езжайте

Loading...