27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:33

Продолжение сериала об ответственном, любящем, умном мужчине-лидере, создающим изобилие в Свердловской области 😁

ОТВЕТИТЬ

Погладить шпица – бесценно. Для всего остального есть MasterCard.

3 сен 2021 в 14:34

Конешно простой, перед выборами все депутаты открытыми и добрыми становятся, да и идеи предлогают предвыборные хорошие😄😄

Гость
3 сен 2021 в 14:34

Великий Регулятор цен на Морковку

Гость
3 сен 2021 в 14:34

Блогер он а не губернатор вот и все его занятия

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:35

да конечно всё случайно... такой ненавязчивый пиар... выборы ведь скоро 😜😂

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:35

это конечно очень волнует каждого из нас )(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:36

Типа он такой же как все

пуритан
3 сен 2021 в 14:36

Создают образ простого парня к выборам - я не купился.

Гость
3 сен 2021 в 14:36

Стадион Динамо посередине между работой и домом

Прохожий
3 сен 2021 в 14:36

Слабенько.. очень слабенько для предвыбоных дел, Евгений.

Гость
3 сен 2021 в 14:37

надо было еще в воду войти, чтобы подтолкнуть "неумеху " на байдарке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:37

Как и вся его работа такое же позерство и фальш

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:39

Зачем нам знать об этом?
Уж не к выборам ли статейка?...

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:40

"— Не ожидала, что наш губернатор такой простой и открытый человек. Евгений Владимирович, вы реально прикольный! — написала женщина." - 😱 у меня слов нет нормальных....

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:41

"Куйвашев неуверенно прокатился на самокате по Екатеринбургу, но справился. А потом погладил шпица"

вот и день прошёл, хорошо поработал... можно и домой, благо рядом. )))

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:42

только я не понял - а что это за просмотр юных див бегающих стайками мимо? ))

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:44

А гримёр вообще не мой, я не знаю откуда она тут взялась! Я просто гулял!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:44

Бедный Куйвашев...))) не хочу оказаться на его месте;-)

Гость
3 сен 2021 в 14:44

Леса тушить едут 50-летние библиотекари из глубинки, а он на самокате катается. Молодей какой!

ОТВЕТИТЬ
правда
3 сен 2021 в 14:45

считаю, что высмеивать его - благое дело, справимся

как бы хотелось почитать: Куйвашеву отказали в финансировании новой ветки метро, но он справился. Вчера состоялось открытие новой станции, и его фотография, перерезающего ленточку. вот это пиар. а погладить шпица и прокатиться на самокате...

Гость
3 сен 2021 в 14:46

— Не ожидала, что наш губернатор такой простой и открытый человек. Евгений Владимирович, вы реально прикольный! — написала женщина.
Очень жирно Евгении пиарщики твои работают поди еще и за немалые деньги бюджетные😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:48

Вот пусть и сидит в своём инстаграме, а губернатора мы другого выберем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:49

Вспомните точно так же как будто случайно жительница города сняла как они с мэром клумбы копали Пиарщики Евгения даже не напрягаются креативить по шаблону все гоняют😂😂😂😂

Гость
3 сен 2021 в 14:49

От этого открытого пиара уже тошнит,

Гость
3 сен 2021 в 14:49

Не бережет он себя! На отдых ему надо...
Столько дел,столько дел 😁

3 сен 2021 в 14:49

Шпица год мыть не будут или больше

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:50

Все случайно, но мы поверили, да-да😀 плиз, снимите, как губернатор хотя бы сотку земли с глиной лопатой вскопал, было бы круто)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:50

альфаинстасамец

Гость
3 сен 2021 в 14:53

Ждем в следующих выпусках как Евгения "совершенно случайно" снимут опять, как он например бабушкам покупает в магазине морковку 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:53

Никто не купился 😁

????,
3 сен 2021 в 14:56

членовозки отдадут участковым врачам?даёшь всем управленцам по самокату!

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:56

ну вот и день прошел на славу.... мосты, трамвай, дроги и т.п. не до мелочей

гость
3 сен 2021 в 14:58

зачем нам эта информация? пусть идет работать, ведь для него это важно

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:58

А ребёнка подержать на руках и похлопать по щёчке, слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:00

эй, куйвышев.
зачем проголосовал за повышение моего пенсионного возраста??

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
3 сен 2021 в 15:01

Кругом пожары а он на плотнике пудрица , зашибись работка тоже хочу шпица гладить и на самокате кататься и получать за это не хило

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:01

Работать надо! А он на самокате катается!

3 сен 2021 в 15:02

Случайная показуха перед выборами

Гость
3 сен 2021 в 15:03

Е1, а где же новость про митинг у Черного тюльпана в память богибшим в Беслане? Или только чернуха интересна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:04

Приятными были первые три слова статьи - "Евгения Куйвашева сняли", а дальше так себе новость.

ОТВЕТИТЬ
[p[p
3 сен 2021 в 15:04

молодец. справился и с самокатом, и с глажкой собаки.
Человечище.

Кринж
3 сен 2021 в 15:07

Самокаты я вообще не очень понимаю, тем более для человека как губернатор, это ещё и опасное мероприятие: лучше велики

Гость
3 сен 2021 в 15:07

Да красавчик, что тут скажешь, не отстаёт от времени и молодёжи!)

Алена
3 сен 2021 в 15:08

Сенсацию века открыли прям, Куйвышев прокатился на самокате, и что? Он такой же человек, так же может кататься и что гладит собак как любой другой человек.

Дима
3 сен 2021 в 15:08

Прям так пишите, что неуверенно. Кто вам придумывает заголовки такие странные?

Лика
3 сен 2021 в 15:08

Ой, я что то тоже боюсь самокатов, а вот шпицов обожаю🥰 у самой немецкий дома)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:10

на молодежь поработали, теперь новый сюжет: Куйвашев с авоськой сражается за просрочку. А победив в неравной борьбе с пенсионерами, раздает трофеи.. им же. ПотомуЧтоГубернатор.

Гость
3 сен 2021 в 15:10

На батут его, пусть попрыгает 😁 ради выборов

Юлиана
3 сен 2021 в 15:11

Блиииин, ну почему я в этот момент не проходила мимо, как всегда все самое интересное я пропускаю. Я тоже хотела бы сфотографироваться с губернатором.