21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
3 сен 2021 в 14:53

Ждем в следующих выпусках как Евгения "совершенно случайно" снимут опять, как он например бабушкам покупает в магазине морковку 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:53

Никто не купился 😁

????,
3 сен 2021 в 14:56

членовозки отдадут участковым врачам?даёшь всем управленцам по самокату!

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:56

ну вот и день прошел на славу.... мосты, трамвай, дроги и т.п. не до мелочей

гость
3 сен 2021 в 14:58

зачем нам эта информация? пусть идет работать, ведь для него это важно

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:58

А ребёнка подержать на руках и похлопать по щёчке, слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:00

эй, куйвышев.
зачем проголосовал за повышение моего пенсионного возраста??

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
3 сен 2021 в 15:01

Кругом пожары а он на плотнике пудрица , зашибись работка тоже хочу шпица гладить и на самокате кататься и получать за это не хило

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:01

Работать надо! А он на самокате катается!

3 сен 2021 в 15:02

Случайная показуха перед выборами

Гость
3 сен 2021 в 15:03

Е1, а где же новость про митинг у Черного тюльпана в память богибшим в Беслане? Или только чернуха интересна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:04

Приятными были первые три слова статьи - "Евгения Куйвашева сняли", а дальше так себе новость.

ОТВЕТИТЬ
[p[p
3 сен 2021 в 15:04

молодец. справился и с самокатом, и с глажкой собаки.
Человечище.

Кринж
3 сен 2021 в 15:07

Самокаты я вообще не очень понимаю, тем более для человека как губернатор, это ещё и опасное мероприятие: лучше велики

Гость
3 сен 2021 в 15:07

Да красавчик, что тут скажешь, не отстаёт от времени и молодёжи!)

Алена
3 сен 2021 в 15:08

Сенсацию века открыли прям, Куйвышев прокатился на самокате, и что? Он такой же человек, так же может кататься и что гладит собак как любой другой человек.

Дима
3 сен 2021 в 15:08

Прям так пишите, что неуверенно. Кто вам придумывает заголовки такие странные?

Лика
3 сен 2021 в 15:08

Ой, я что то тоже боюсь самокатов, а вот шпицов обожаю🥰 у самой немецкий дома)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:10

на молодежь поработали, теперь новый сюжет: Куйвашев с авоськой сражается за просрочку. А победив в неравной борьбе с пенсионерами, раздает трофеи.. им же. ПотомуЧтоГубернатор.

Гость
3 сен 2021 в 15:10

На батут его, пусть попрыгает 😁 ради выборов

Юлиана
3 сен 2021 в 15:11

Блиииин, ну почему я в этот момент не проходила мимо, как всегда все самое интересное я пропускаю. Я тоже хотела бы сфотографироваться с губернатором.

Гость
3 сен 2021 в 15:11

Да это он перед съемками агитационного ролика, в котором призывает голосовать за свою партию ЕдРо

Гость
3 сен 2021 в 15:17

А где ГИБДД. Штрафуют вроде

3 сен 2021 в 15:17

Отлично отдыхает 🤦🏾‍♂️

Дело
3 сен 2021 в 15:18

На этих самокатах сложно ехать уверенно, когда люди под колеса выскакивают, пешеходы то ровно идут, то вбок тянет их

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:18

Теперь нужно с пенсионерами в трамвае проехать, иначе не засчитается😁

Гость
3 сен 2021 в 15:19

Все сходят с ума от этих шпицев, тьфу, а не порода, маленькое облако какое то, ни защитить, ни полаять

Гость
3 сен 2021 в 15:20

В чем новость, что Куйвашев живой человек, а не робот, а вы не знали?

Гость
3 сен 2021 в 15:20

Думала шпиц сейчас заднюю лапку поднимет..

Гость
3 сен 2021 в 15:20

Ишшо лет пять и велосипед освоит

3 сен 2021 в 15:24

он такой лапочка и чмочки-чмочка... перед выборами, а потом цены раз и взлетели...

3 сен 2021 в 15:24

Справимся))) бугага)) ржу во весь голос

3 сен 2021 в 15:30

Капец вы чво такие злыдни то? Напали на человека, он лично то вам что сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:31

Сегодня вроде рабочий день, который чиновникам оплачивается из карманов налогоплательщиков? Глупая пиар - акция. Только народ злите перед выборами.

Гость
3 сен 2021 в 15:32

Шпицы- это волнует каждого из нас 😂😂😂

Гость
3 сен 2021 в 15:42

"но справился"
Вот видите - выборы ещё не прошли, а губернатор уже выполняет свои обещания.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:44

Ну и тремор у губера...

BSa
3 сен 2021 в 15:44

Вот это новость….и как же жить без этого

3 сен 2021 в 15:45

Настоящий мужик должен ездить на харлее и гладить алабая! А тут что - прокатился на самокатике, погладил шпица... Надо было ещё с детской горки скатиться, выпить компотику и сказать "Справился!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:45

ничего не заметил то что по городу и области больше тысячи его фото на билбордах за наш счет?

Гость
3 сен 2021 в 15:48

Надо было до тюмени ехать

Гость
3 сен 2021 в 15:49

Когда будет закон для электросамокатов и развитая сеть велодорожек для них и великов, бездельник?!

Гость
3 сен 2021 в 15:51

Думаю, все чинуши с самокатами справятся...

3 сен 2021 в 15:55

На кого это работает еще? Может он и открытый, и простой, и даже прикольный, но кому нужен такой губернатор? Пусть он будет закрытый старомодный зануда, но эффективный губер, работающий на пользу области

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:58

На днях проезжал в сторону Первоуральска до сих дымом пахнет...
Когда до конца потушат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 16:01

Ну правильно ведь не пожарами же в области заниматься

/////////
3 сен 2021 в 16:09

Что, совcем делать неча, да?

3 сен 2021 в 16:16

Не зря на лавочке посидел, узнал, что собаки бывают и шпицы.😎

Гога
3 сен 2021 в 16:17

Куйвашев прокатился на самокате и погладил собаку, вы че серьёзно?
Скоро будете писать про птенца выпавшего из гнезда, котят в подъезде и отсутствие маленьких пакетов в пятерочке.
Уровень новостей портала стремительно падает, нет новостей лучше ничего не публикуйте. По сути е1 всё меньше становится похож на новостной портал а всё больше на кучу мусора и никому не нужной и не интересной информации.

3 сен 2021 в 16:18

Я каждый день гоняю на самокате. Шпица гладить не буду, вдруг блохастый. Но пнуть могу запросто.

Волонтёр
3 сен 2021 в 16:19

Лучше бы с лопатой в лесу на пожаре "сфотографировался" !!!