24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Фото пользователя
5 сен 2021 в 10:09

Интересно, а какие вопросы будет задавать Уральская бизнес элита, или уже всё порешали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:10

Екб так то тоже в свердловской области находится, почему я ему не могу задавать вопросы про свой город?

Хрюн
5 сен 2021 в 10:10

Вопросов, конечно, много. Так как жизнь идет, все меняется. И редко все идет так как хотелось бы. Надо решать все мирно

Гость
5 сен 2021 в 10:11

Грязь во дворах, мусор вокруг помоек, контейнеры для пластиковых отходов стоят переполненные и не меняются (возле школы 145), деревья после урагана не убираются, постоянные раскопки у колодцев (учителей, уральская) а нельзя так отремонтировать,чтоб не перекапывать каждую неделю....да, вопрос мэру, и по районам, но наплевать видимо всем

ОТВЕТИТЬ

Руки прочь от КиБушки!!!

Старк
5 сен 2021 в 10:12

Было бы здорово, если бы жители предлагали варианты решений сложных вопросов. А не только спрашивали

ОТВЕТИТЬ
Ждун
5 сен 2021 в 10:14

Такие прямые линии полезны. Такое общение помогает установить нормальные отношения и понять, как решать сложные проблемы

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 10:15

НЕСПРАВИЛСЯ
Когда в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Петрович
5 сен 2021 в 10:16

Хотелось бы понять, что будет с теми вопросами, на которые губернатор не успеет ответить в ходе самой прямой линии. Их потом передадут в ведомства?

ОТВЕТИТЬ
Вася пулькин
5 сен 2021 в 10:16

Лучше вместо говноуниверсиады никому не нужной, в которую дикие лярды хоронятся метро в Кольцово сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:16

Варианты решений? А для чего сидят умные головы в верхах? Именно для подбора вариантов решений!!! А жители тоже работают и решают вопросы на своих рабочих местах, в соответствии с должностями!!!! Вот будьте добры раз назначены на посты, то и думайте над вариантами решений. А жители как раз о проблемах говорят. Все то за вас жители должны делать...!!!! А вы только бабки грести будете

Зойка пересмешница
5 сен 2021 в 10:17

А я бы просто сказала спасибо за то, что делается сейчас в области. Хороших изменений все равно больше

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
5 сен 2021 в 10:17

Поддержим и одобрим мэра, губернатора и любимую в народе партию реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:18

Только одно. Когда пжив все уйдут в небытие

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:19

Когда подашь в отставку?

Гость
5 сен 2021 в 10:19

Вот вам про область : транспорт между населенными пунктами. доехать до природных достопримечательностей практически невозможно на общественном, а дороги то есть, и пунктов населенных там достаточно, но транспорта нет. Режевской парк, оленьи ручьи и многие другие.... Да что там, элементарно на дачу в решеты электричка рано утром и вечером, а автобус в сторону екб останавливается 1 из 3, т.е раз в час полтора. И чем дальше от екб в область, тем проще встретить стадо лосей, лис и ежей, чем общественный транспорт.

Гость
5 сен 2021 в 10:19

Самокаты в первую очередь. А то уже чтоб с дороги свернуть смотришь назад не едет ли очередной....скоро будем руками махать для поворота видимо чтоб самокатчики видели

Щука
5 сен 2021 в 10:20

Меня больше всего интересует, какие инновационные проекты будет реализовываться в области в скором времени. Ведь за инновациями будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:20

В тексте есть слово избирателями.
кто его избирал?
"Пагона,пагоны их две!"
цитата Зелёный слоник.

Ной
5 сен 2021 в 10:21

Главное - сохранять приличие в разговоре. А то знаю я наших товарищей. Сдерживаться не привыкли

ОТВЕТИТЬ
987
5 сен 2021 в 10:22

Сколько же можно измываться над народом?! Губернатор, вспомните из своей работы и деятельности Вашей партии хотя бы одно дело, от которого реально, на самом деле ( а не по выдумкам и лживым отчётам) народу стало жить лучше и легче и уровень жизни людей улучшился?! Только без пресловутого среднестатистического бреда! И ВЫ снова и Вам подобные лезете во власть для самообогащения и продолжения всех этих гнусных делишек, навроде повышения пенсионного возраста и тому подобное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:22

Правильно про транспорт. И наладить время общественного транспорта. 1 сентября 32 трамвай был 30 минут ожидания ....пришлось на такси ехать до учебного заведения. Это что такое?

введите имя
5 сен 2021 в 10:23

когда в нижнем тагиле поменяют мэра:?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:23

Мы вас не выбирали. Вы для нас никто

5 сен 2021 в 10:25

Вопросов много,и с каждым годом все больше и больше...Только властями для их решения ни чего не делается,этих вопросов с каждым разом только добавляется! Каждый раз перед выборами только одни обещания!

Гость
5 сен 2021 в 10:26

Мне интересно с кем он справится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:27

Судя по всему, жителей области больше всего интересует вопрос, когда он уже обратно в Тюмень свалит ?

5 сен 2021 в 10:28

Ну что за детские вопросы? Спросите адекватное.
Когда уберут незаконную свалку в заповеднике на уралмаше?
Когда отремонтируют дороги, даже перечислять не буду тут хоть до утра.
Когда отремонтируют коммуникации, которые изношены на 79%
Когда разберутся с очередями в больницах?
Когда решат вопрос с переполненностью детских садов и школ?
Эти вопросы можно продолжать вечно, для него конечно это может показаться что эти все вопросы риторические, но на самом деле, эти вопросы легко можно решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:29

Пусть горожане свои вопросы мэру адресуют. Губернатор должен о всей области заботиться!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 10:31

Вопрос один, когда он уйдёт с поста губернатора?

Курево уже полтора доллара стоит. Это волнует каждого из наших!

5 сен 2021 в 10:37

1. почему с каждым годом количество , площадь пожаров растет?
2. почему нет никакого опер плана по тушению пожаров? не закупается техника для тушения? бутылки и ветки - прошлый век
3. план развития области??? или это в Москве решают ?

Гость
5 сен 2021 в 10:37

За что нам такой. Справимся?

5 сен 2021 в 10:39

теперь Куйвашев новый капитан очевидность 😂

Понт Елеев
5 сен 2021 в 10:45

Волнует такая работа как в Уставном суде, где можно фактически за просто так ещё почти полтора голда получать (именно получать, а не зарабатывать!) по несколько сотен тысяч рублей ежемесячно! А где после найти такую же синекуру? Дефицит бюджета, запредельно, постоянно растущий долг региона - не не слыхали! А вот средняя то зарплата по области, недосягаемая для подавляющего большинства, вот так и формируется из подобных волшебных зряплат.

Гость
5 сен 2021 в 10:46

1. Когда понесут наказание за экологический ущерб компании, с которыми губернатор "дружит"?
2. Когда в населенных пунктах исчезнут улицы с грунтовыми покрытием?
3. Когда решатся проблемы с ливнёвками в городах?
4. Когда услуги ЖКХ станут достойного уровня и по приемлемой цене?
5. Когда в областном правительстве и в муниципалитетах начнут работать профессионалы, а не люди, лояльные губернатору, в том числе из компаний, с которыми губернатор "дружит"?
6. Когда губернатор перестанет тратить бюджетные (народные) деньги в огромных количествах на свой PR?
7. Когда большинство жителей области начнет жить достойно, а не выживать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 10:53

Это совсем не те вопросы которые беспокоят народ. Непробиваемая цензура...

Хаус
5 сен 2021 в 10:59

Волнует много чего. Вот только далеко не все может решить губернатор. А некоторые проблемы можно решить и лично, своими руками. Нужно только приложить усилия

Чел
5 сен 2021 в 10:59

Главный вопрос когда в отставку?

Нинка
5 сен 2021 в 11:00

Я бы спросила о личном. Чем занимается в свободное время. Что любит читать. Это реально интересно

ОТВЕТИТЬ
Заябус первый
5 сен 2021 в 11:01

В понедельник кому то будет до него?) я вот вряд ли будут смотреть. Есть дела и поинтереснее)) погулять, например

ОТВЕТИТЬ
Гонщик
5 сен 2021 в 11:02

Мне вот интересно, какая машина у губера и любит ли он погонять? Или больше с водителем любит ездить?)

Шойгу
5 сен 2021 в 11:04

Меня больше всего интересует, какие меры будут предпринимать для повышения грамотности населения по вопросам безопасности. Ведь куча несчастных случаев происходит именно из за человеческой халатности и бездумия

Заводчик
5 сен 2021 в 11:06

А у губера есть домашние животные? Как то не осветили этот вопрос ещё) он больше собак любит или кошек?))

5 сен 2021 в 11:07

Добавьте вопрос о несанкционированной расклейке листовок и объявлений! Все столбы остановочные комплексы завешаны - не город, а помойка и притон. Вся набережная замазана краской и QR кодами неизвестно чего. Объявления о работных домах, приютах, притонах, приглашения на работу по распространению запрещённых законом средств, услуги строителей, гадалок, снятие порчи и сглаза, предложение новостроек за Миллион. Агентства недвижимости, кандидаты в депутаты..., цирк.... и везде адреса, телефоны. Но администрация города не видит и не хочет штрафовать и взыскивать ущерб с вандалов

ОТВЕТИТЬ
Танкист
5 сен 2021 в 11:07

Как Губер относится к компьютерным играм? Катает в танчики?

Житель
5 сен 2021 в 11:12

С ЦЫГАНСКИМ ПОСЕЛКОМ НА ЮГО-ЗАПАДЕ ЧТО? ВОЛГОГРАДСКАЯ-ЧКАЛОВА-ШАУМЯНА. КОГДА СНОС?

Тюмень
5 сен 2021 в 11:16

Я его не хочу

Путин
5 сен 2021 в 11:38

Где наша доблестная 40 школа гимназия на Мичурина..... Что за безпредел когда начнется строительство у максидома дом строятся а школа нет клевер построили а школа нет .... Этот вопрос с 2019 волнуют граждан Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 11:49

Все комментарии ( ни одного положительного) это прекрасно видимый всем срез как власть относится к людям ( втирает дичь и сказки одновременно грабя и отбирая последнее) и соответствующее отношение народа к этой аккупационной власти.

5 сен 2021 в 11:50

Власть в стране не избранная , а самоназначенная против воли народа.