8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

6 сен 2021 в 19:00

У нас в городе очень грязно. Недавно были в Тобольске, были просто в шоке от увиденного. Как будто вчера подстриженные газоны, деревья и кустарники, улицы остановки идеально чистые. В городе очень много скамеек и мест для отдыха.На всех остановках есть табло с информацией о транспорте, тут же висит карта движения и маршруты со всеми остановками. И ещё много всего, о чем мы у нас в Екатеринбурге, наверно, никогда не увидим. Вот там везде видна рука рачительного хозяина.Нам пока не везёт.

Инстагубер-это навсегда!

Наблюдатель
6 сен 2021 в 19:25

Толку то спрашивать у "говорящей головы"?

Вася
6 сен 2021 в 19:43

Мне вот на хлеб не хватает. Кредиты конечно не беру, но налоги съели меня 👍

6 сен 2021 в 20:52

Меня интересует вопрос когда он, вместе со своими приспешниками свалит туда, откуда приехал!

Местный
6 сен 2021 в 20:56

Да какие могут быть вопросы? Только один - когда домой, к семье, наконец? Вместе с Орловым и Ко? Когда область станет снова для свердловчан, а не для крупного бизнеса москвичей и тюменцев, и будет иметь хотя бы вменяемо дефицитный бюджет?

Люблю Россию
6 сен 2021 в 21:37

Крупнейший духовный центра Урала - "Среднеуральский женский монастырь , имеющий для области и всей страны огромную духовную значимость, фактически разорён силовыми структурами и закрыт уже 4 месяца. Планируется ли восстановление его работы как центра Православия на Урале? Как область планирует использовать данные объекты с учетом того, что это земли лесфонда? Какие меры поддержки планирует область предпринять для насельников монастыря? Планируется ли возврат личных вещей насельников, в числе которых были и дети, возврат им учебников, учебного оборудования и инвентаря, которое до настоящего времени удерживается в отсутствие каких-либо законных оснований?

Нейтрино
6 сен 2021 в 22:31

Похоже Ельцин был честнее теперешних - не прятался от проблемы города, ставшей главной уже 40 лет назад, - необходимости метро. Поехал и вытряс из генсека подпись под постановлением о выделении денег на строительство. Эти же, какую только лапшу не вешают, чтобы не строить

Савастано
6 сен 2021 в 23:13

Вали в свою Тюмень!!!!

7 сен 2021 в 00:45

а он сам как думает - с такой рожей на плакатах - он красив да...

Тодор