17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)
5 сен 2021 в 10:08

Очень волнует вопрос, когда он снова пойдёт погладить шпица и прокатиться на самокате. Судя по новостям по куйвашева, это он умеет лучше всего. И гори вся область ясным пламенем

5 сен 2021 в 09:39

Когда уберут запах дерьма и кто конкретно и как ответит за впустую потраченные сотни миллионов на неподходящие детали для отчистных?

Почему такой бездарный управленец снова лезет в кресло губернатора?

Почему на плакат с любым "против" есть ОМОН, полиция, росгвардия, прикормленные казаки, а на патрулирование города никого нет?

Когда привлекут к ответственности организаторов запрещённого крестного хода?

И самое главное- КОГДА В ОТСТАВКУ?!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 10:06

Когда Куйвашева и его прихвостней снимут. Вот что меня волнует. Когда они ответят за бездействие при тушении лесных пожаров, грязь в городе и пустые обещания!

5 сен 2021 в 09:59

когда мы сами будем выбирать губернаторов и мэров.

ОТВЕТИТЬ

ЗАЧЕМ Вы занимаетесь популизмом:
- прополкой газонов
- покатушками на самокатике
- братанием с главой Сима ленда
ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ губернского уровня:
- пожары (Вас там не было с брандсбойтом)
- банкротство Сысертского хлебокомбината (Вы отмолчались)
- рост больных коронавирусом (никаких новых мер)

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 10:15

НЕСПРАВИЛСЯ
Когда в отставку?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 10:28

Ну что за детские вопросы? Спросите адекватное.
Когда уберут незаконную свалку в заповеднике на уралмаше?
Когда отремонтируют дороги, даже перечислять не буду тут хоть до утра.
Когда отремонтируют коммуникации, которые изношены на 79%
Когда разберутся с очередями в больницах?
Когда решат вопрос с переполненностью детских садов и школ?
Эти вопросы можно продолжать вечно, для него конечно это может показаться что эти все вопросы риторические, но на самом деле, эти вопросы легко можно решить.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 12:11

Лицемерие - писать на плакатах про работу и делать все для уничтожения и развала производства на урале. Писать про детей и лично участвовать в развале системы образования , уничтожении парков и скверов , закрыть 40 школ и открыть две это как бы не равнозначно.
И еще много и много лицимерия со стороны губернатора.

5 сен 2021 в 10:39

теперь Куйвашев новый капитан очевидность 😂

5 сен 2021 в 12:13

Как то поздно он спохватился.

Что мешало несколько лет до текущей даты работать?

Фото пользователя
5 сен 2021 в 10:09

Интересно, а какие вопросы будет задавать Уральская бизнес элита, или уже всё порешали?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 15:43

Очень хочется получить ответ на вопрос: когда вода в кранах будет прозрачной, без запаха и жёлтого оттенка? Хоть кто-то в верхах озабочен этой проблемой? Или это опять не «губернаторский» вопрос?

5 сен 2021 в 11:07

Добавьте вопрос о несанкционированной расклейке листовок и объявлений! Все столбы остановочные комплексы завешаны - не город, а помойка и притон. Вся набережная замазана краской и QR кодами неизвестно чего. Объявления о работных домах, приютах, притонах, приглашения на работу по распространению запрещённых законом средств, услуги строителей, гадалок, снятие порчи и сглаза, предложение новостроек за Миллион. Агентства недвижимости, кандидаты в депутаты..., цирк.... и везде адреса, телефоны. Но администрация города не видит и не хочет штрафовать и взыскивать ущерб с вандалов

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 11:50

Власть в стране не избранная , а самоназначенная против воли народа.

5 сен 2021 в 11:49

Все комментарии ( ни одного положительного) это прекрасно видимый всем срез как власть относится к людям ( втирает дичь и сказки одновременно грабя и отбирая последнее) и соответствующее отношение народа к этой аккупационной власти.

5 сен 2021 в 10:25

Вопросов много,и с каждым годом все больше и больше...Только властями для их решения ни чего не делается,этих вопросов с каждым разом только добавляется! Каждый раз перед выборами только одни обещания!

1) Отменят ли неработающий указ о ношении намордников?
2) Каким образом взаимодействие областной и муниципальной властей планирует обеспечивать инвестиционный климат в условиях отсутствия инвестиционной конкуренции из-за УГМК и РМК (продуктовые сети не в счёт), что необходимо для развития экономического оборота в регионе?
3) Какие директивы и программы планируется издавать для обеспечения инфраструктурного развития области в части СИМ, озеленения и приоритетности малоэтажной застройки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 10:08

Куйвашев убирай велосипеды,электросамокаты с тротуаров.Тротуар для пешеходов и маленьких детей!!!

Чемодан, вокзал, Тобольск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 10:53

Это совсем не те вопросы которые беспокоят народ. Непробиваемая цензура...

5 сен 2021 в 16:07

Пятилетка развития у нас идет аж с 2018 года.
Вопрос: В чем и куда развились?
Ответ: Ни в чем и ни куда!
Вывод: Не справился - ехай ...... (в Тюмень)!

987
5 сен 2021 в 10:22

Сколько же можно измываться над народом?! Губернатор, вспомните из своей работы и деятельности Вашей партии хотя бы одно дело, от которого реально, на самом деле ( а не по выдумкам и лживым отчётам) народу стало жить лучше и легче и уровень жизни людей улучшился?! Только без пресловутого среднестатистического бреда! И ВЫ снова и Вам подобные лезете во власть для самообогащения и продолжения всех этих гнусных делишек, навроде повышения пенсионного возраста и тому подобное!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
5 сен 2021 в 09:56

Когда 2 ветка метро? за 10 лет можно было хоть что то сделать для этого!!

ОТВЕТИТЬ
Антидебил
5 сен 2021 в 10:09

Судя по всему, жителей области больше всего интересует вопрос, когда он уже обратно в Тюмень свалит?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
5 сен 2021 в 10:01

Когда в отставку, товарищ куйвашев?

Жду лета
5 сен 2021 в 10:06

Мой вопрос- когда обратно в Тюмень?

Гость
5 сен 2021 в 10:06

а когда-то депутаты ходили на настоящую работу, а в свободное время депутатствовали

5 сен 2021 в 10:31

Вопрос один, когда он уйдёт с поста губернатора?

5 сен 2021 в 09:51

Когда в Москву, Евгений Владимирович?)

Губернатор Свердловской области, а большенство вопросов про Екатеринбург, которые в компетенции органов местного самоуправления) мне вот интересно зачем возле здания правительства Свердловской области столько Тойота Камри стоит с водителями? Куда же это слуги народа на них ездят постоянно) почему именно Тойота Камри, а не отечественные ТС? Думаю слуги народа достаточно обеспеченные люди чтобы позволить себе перемещаться на личных ТС, а не расходовать на это деньги налогоплательщиков🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:11

Грязь во дворах, мусор вокруг помоек, контейнеры для пластиковых отходов стоят переполненные и не меняются (возле школы 145), деревья после урагана не убираются, постоянные раскопки у колодцев (учителей, уральская) а нельзя так отремонтировать,чтоб не перекапывать каждую неделю....да, вопрос мэру, и по районам, но наплевать видимо всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:08

Зачем развешали плакаты вдоль дорог - Евгений Куйвашев за Единую Россию? Разве ему не очевидно, что за последние годы эта партия приняла очень много антинародных законов и напрямую ответственна за падение уровня жизни? Они не приведут страну к успеху, это уже очевидно всем, зачем призывать за нее голосовать? Это же путь к развалу страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:08

У меня вопрос: по чем шарташ продал баньщику?

Гость
5 сен 2021 в 09:38

Спросите его он сам то верит в ту пургу которую народу несет с умным видом?

ОТВЕТИТЬ
Вася пулькин
5 сен 2021 в 10:16

Лучше вместо говноуниверсиады никому не нужной, в которую дикие лярды хоронятся метро в Кольцово сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 09:44

Они губернаторы все одинаковые уйдет этот придет такой же у них одна политика партии ЕР и призидента. Поэтому ждать от нового губера перемен не стоит пока у руля ер и Путин.

Гость
5 сен 2021 в 10:09

Застраивают Уктус, дороги, когда расширят. Пробки километровые. Жкх воздушные, модернизация всех школ по современным требованиям. Строительство новой ветки метро. ВСЁ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ. ИЗ ГОДА В ГОД, ЛЮДЕЙ ВОЛНУЮТ ОДНИ И ТЕБЕ ВОПРОСЫ. ТОЛЬКО ВЛАСТЬ БЕЗ ДЕЙСТВУЕТ. РАЗВОРОВЫВАЕТ БЮТДЕТ.

5 сен 2021 в 12:55

С кем будем справляться и в какие сроки ??? А то не понятно справились или еще нет ???

Ну а на счет работы, то она мало кого интересует, больше интересует зарплата и почему она не растет в отличие от тарифов ЖКХ.

Гость
5 сен 2021 в 10:46

1. Когда понесут наказание за экологический ущерб компании, с которыми губернатор "дружит"?
2. Когда в населенных пунктах исчезнут улицы с грунтовыми покрытием?
3. Когда решатся проблемы с ливнёвками в городах?
4. Когда услуги ЖКХ станут достойного уровня и по приемлемой цене?
5. Когда в областном правительстве и в муниципалитетах начнут работать профессионалы, а не люди, лояльные губернатору, в том числе из компаний, с которыми губернатор "дружит"?
6. Когда губернатор перестанет тратить бюджетные (народные) деньги в огромных количествах на свой PR?
7. Когда большинство жителей области начнет жить достойно, а не выживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:05

Вопрос один - когда он уже начнет во имя области работать? А то с 2012 года тут, а пользы пока не ощущается, наоборот только один упадок, и повышенная смертность от ковид и прочих заболеваний в результате оптимизации медицины и прочих сфер

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 09:53

когда справимся?

Гость
5 сен 2021 в 09:46

Скажите когда кончится этот беспредел ?? Когда цены перестанут расти ?? Когда Симановский перестанет делать несанкционные митинги ? Заставляя людей , почему газ пропан стоит 34 рубля хотя 2 месяца назад стоил 25?? Когда люди с детьми станут жить нормально без ипотек и прочих кредитов ?? Жить а не выживать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 09:50

Главный вопрос что интересует Когда вместе с командой обратно в Тюмень!

Гость
5 сен 2021 в 10:19

Когда подашь в отставку?

Гость
5 сен 2021 в 10:08

А чё там, трмвай то в академ строится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:26

Мне интересно с кем он справится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 09:44

Половина вопросов относится к компетенции мэра! С Орлова и надо спрашивать!
А так мне спрашивать особо нечего, он назначенец и выполняет указания не своих избирателей а тех кто его назначил. Толку спрашивать что то нет!

Гость
5 сен 2021 в 10:16

Варианты решений? А для чего сидят умные головы в верхах? Именно для подбора вариантов решений!!! А жители тоже работают и решают вопросы на своих рабочих местах, в соответствии с должностями!!!! Вот будьте добры раз назначены на посты, то и думайте над вариантами решений. А жители как раз о проблемах говорят. Все то за вас жители должны делать...!!!! А вы только бабки грести будете

Чел
5 сен 2021 в 10:59

Главный вопрос когда в отставку?

гость
5 сен 2021 в 09:39

Один вечный вопрос, когда у нас будет губернатор не "проездом на Москву", а тот, который хоть что-то путное для области сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:18

Только одно. Когда пжив все уйдут в небытие

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:10

Екб так то тоже в свердловской области находится, почему я ему не могу задавать вопросы про свой город?

Гость
5 сен 2021 в 10:19

Вот вам про область : транспорт между населенными пунктами. доехать до природных достопримечательностей практически невозможно на общественном, а дороги то есть, и пунктов населенных там достаточно, но транспорта нет. Режевской парк, оленьи ручьи и многие другие.... Да что там, элементарно на дачу в решеты электричка рано утром и вечером, а автобус в сторону екб останавливается 1 из 3, т.е раз в час полтора. И чем дальше от екб в область, тем проще встретить стадо лосей, лис и ежей, чем общественный транспорт.

Гость
5 сен 2021 в 10:23

Мы вас не выбирали. Вы для нас никто

5 сен 2021 в 10:37

1. почему с каждым годом количество , площадь пожаров растет?
2. почему нет никакого опер плана по тушению пожаров? не закупается техника для тушения? бутылки и ветки - прошлый век
3. план развития области??? или это в Москве решают ?

5 сен 2021 в 12:21

Очень бы хотела, чтобы губернатор пробыл на Химмаше хотя бы один час, когда ветер наносит "ароматы" с очистных. Когда же вы перестанете издеваться над нами-жителями Химмаша?!!!

Гость
5 сен 2021 в 09:53

Когда уберут запах дерьма и кто конкретно и как ответит за впустую потраченные сотни миллионов на неподходящие детали для очистных?

Почему такой бездарный управленец снова лезет в кресло губернатора?

Почему на плакат с любым "против" есть ОМОН, полиция, росгвардия, прикормленные казаки, а на патрулирование города никого нет?

Когда привлекут к ответственности организаторов запрещённого крестного хода?

И самое главное- КОГДА В ОТСТАВКУ?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 19:00

У нас в городе очень грязно. Недавно были в Тобольске, были просто в шоке от увиденного. Как будто вчера подстриженные газоны, деревья и кустарники, улицы остановки идеально чистые. В городе очень много скамеек и мест для отдыха.На всех остановках есть табло с информацией о транспорте, тут же висит карта движения и маршруты со всеми остановками. И ещё много всего, о чем мы у нас в Екатеринбурге, наверно, никогда не увидим. Вот там везде видна рука рачительного хозяина.Нам пока не везёт.

Ларион
5 сен 2021 в 09:37

Ну ...тюменская деревня точно НЕ интересна Екатеринбуржцам!!!!!!!!!!! Понаехали!!!!!!!!😎

5 сен 2021 в 12:26

Зачем провернули транспортную реформу, против которой выступали жители? Теперь с Химмаша невозможно уехать, т. к. маршруты удлинили, а количество автобусов осталось прежним, приходится ждать на остановках по 20-30 минут? А ведь еще не зима...

5 сен 2021 в 12:36

Приезд главы здравнадзора говорит о многом, в поликлинике работают "иноземцы", которые даже по-русски плохо говорят. Куда же деваются выпускники медакадемии? А, вспомнила- в частные клиники, где может лечиться только человек с толстым кошельком. А что делать бедным пенсионерам? Вот они и мрут, как мухи, смертность в области выросла на треть от прошлого года!!!

Эдуард Петрович
5 сен 2021 в 10:16

Хотелось бы понять, что будет с теми вопросами, на которые губернатор не успеет ответить в ходе самой прямой линии. Их потом передадут в ведомства?

ОТВЕТИТЬ
#привитыйБогом
5 сен 2021 в 12:11

он знает насколько, мягко говоря, он не популярен в народе,
и что он для этого делает?

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 сен 2021 в 09:35

Добавьте: когда вы уйдете уже наконец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:00

Когда Куйвашева и его прихвостней снимут. Вот что меня волнует. Когда они ответят за бездействие при тушении лесных пожаров, грязь в городе и пустые обещания !!

Гость
5 сен 2021 в 12:12

Когда закончат гонять бюджетников на выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:22

Правильно про транспорт. И наладить время общественного транспорта. 1 сентября 32 трамвай был 30 минут ожидания ....пришлось на такси ехать до учебного заведения. Это что такое?

Антидебил
5 сен 2021 в 12:21

Е1, почитайте комментарии, посчитайте вопросы, составьте список и задайте от имени общественности. Сделайте хоть что-то полезное. По моим подсчётам пока однозначно лидирует вопрос "Когда он уже исчезнет из нашей области?"

Гость
5 сен 2021 в 12:22

1.Автобусы новые когда выдут на маршрут, сколько они ещё бцдцт пустыми без номеров ездить.
2. Пенсионный возраст необходимо вернуть к исходным значениям 55 лет и 60 лет.
3. Зарплаты, МРОТ когда повышение, так как цены растут а зарплата нет 15-20 тыс средняя по Екатеринбургу.
4. Пожары и поджигатели.

Гость
5 сен 2021 в 13:18

Зачем показухи перед камерами и фото журналистов госпиталей в здании Экспо год назад???

Сейчас как говорят пик пандемии и где ваши развернутые супер госпиталя для народа?

5 сен 2021 в 22:46

КОГДА В ОТСТАВКУ???

Путин
5 сен 2021 в 11:38

Где наша доблестная 40 школа гимназия на Мичурина..... Что за безпредел когда начнется строительство у максидома дом строятся а школа нет клевер построили а школа нет .... Этот вопрос с 2019 волнуют граждан Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
гость_олегарх
5 сен 2021 в 09:40

Главный вопрос что интересует Когда вместе с командой обратно в Тюмень!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:27

Судя по всему, жителей области больше всего интересует вопрос, когда он уже обратно в Тюмень свалит ?

Андрей
5 сен 2021 в 12:09

Почему по области банкротят фермы с крс?

6 сен 2021 в 20:52

Меня интересует вопрос когда он, вместе со своими приспешниками свалит туда, откуда приехал!

Понт Елеев
5 сен 2021 в 10:45

Волнует такая работа как в Уставном суде, где можно фактически за просто так ещё почти полтора голда получать (именно получать, а не зарабатывать!) по несколько сотен тысяч рублей ежемесячно! А где после найти такую же синекуру? Дефицит бюджета, запредельно, постоянно растущий долг региона - не не слыхали! А вот средняя то зарплата по области, недосягаемая для подавляющего большинства, вот так и формируется из подобных волшебных зряплат.

Тюмень
5 сен 2021 в 11:16

Я его не хочу

Гость
5 сен 2021 в 10:37

За что нам такой. Справимся?

Житель
5 сен 2021 в 11:12

С ЦЫГАНСКИМ ПОСЕЛКОМ НА ЮГО-ЗАПАДЕ ЧТО? ВОЛГОГРАДСКАЯ-ЧКАЛОВА-ШАУМЯНА. КОГДА СНОС?

Гость
5 сен 2021 в 11:55

Когда в поселке Арти вернут асфальт на Школьном переулке? В нищие ельцинские годы асфальт там был и регулярно обновлялся. Но ни разу за время сытого путинского правления асфальт не был ни разу полностью обновлен, даже ямочного ремонта не было. А 2-3 года назад трактором содрали последний асфальт и там стала просто грунтовка.

Да и в целом в поселке не мешало бы полностью обновить асфальт ВЕЗДЕ, где он есть, а где нет - закатать. Не дороги, а ужас.

5 сен 2021 в 12:23

Когда закончится дискриминация пенсионеров и нам снова ПОЗВОЛЯТ пользоваться метро ????

Алексей-78
5 сен 2021 в 13:15

Количество киосков "Шаурма" и "Кебаб" зашкаливает. Работают с сырыми продуктами с нарушением санитарных норм. Кто давал разрешение на их открытие? Допускаю, что открывались самопроизвольно. Почему нет киосков с традиционной русской кухней: пельменями, блинами?
Пора обратить внимание на миграционный вопрос. Впечатление, что за счёт мигрантов решаются кадровые и демографические проблемы. Почему не привлекаются коренные жители из других регионов России, где нет работы? Мигранты, как правило, живут по своим правилам, агрессивны по отношению к иноверцам. В школах проблемы с обучением их детей. Уровень культуры оставляет желать лучшего

Ковидный
5 сен 2021 в 12:30

Хотелось бы узнать, как реально отразилась пандемия на области. И какие меры принимаются, чтобы восстановить экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:20

В тексте есть слово избирателями.
кто его избирал?
"Пагона,пагоны их две!"
цитата Зелёный слоник.

Гость
5 сен 2021 в 14:04

КОГДА ВЕРНУТ ОБЕЩАННУЮ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА МЕТРО?????????????????????????????????????????????

Закон
5 сен 2021 в 09:59

Уважаемый губернатор когда начнется строительство школы гимназии 40 на Мичурина ???? Этот вопрос не могут решить с 2019года.... Одни обещание Высокинского и нынешнего мера....

введите имя
5 сен 2021 в 10:23

когда в нижнем тагиле поменяют мэра:?

ОТВЕТИТЬ
Кабаева
5 сен 2021 в 12:27

40 школу гимназию на Мичурина начали уже стройку ????

ОТВЕТИТЬ
Николай Второй
5 сен 2021 в 13:56

1. Когда прикроют или дадут альтернативу ночным заселениям? В чем смысл данного досуга и неуважениях к спящим горожанам?
2. На сколько было целесообразно открывать огромное количество магазинов формата «у дома» для продажи спиртных напитков и движения вокруг них пьяных потоков на глазах наших детей? На сколько спаивание молодежи отвечает потребностям работы с населением?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 20:28

про сады и школы очень актуально!!!!!
про строительство 40 гимназии, как долго наши дети будут ходить в другие здания, что далеко и не удобно
как долго преподавателям не будут давать место в садике рядом с домом, а не за 3 километра 800 местро от дома в противоположную сторону от работы!!!! Так ответа и не получили ни от Вас в инстограмме ни официального от департамента образования. Ребенку уже 5 лет исполнилось - это конечно разовый случай, но почему то кажется, что мы не одни такие, что еще есть те кто получил садик не обоснованно далеко и не может возить ребенка. Знаете не у всех в семьях машины есть, а еще не все воспитывают ребенка в полной семье. Задумайтесь о реальных проблемах!!!!

Цветочница
5 сен 2021 в 12:19

Давайте подтянем ещё всех глав районов и городов. Тогда будет честно. И сразу ответственных к ответу призовем

Гость
5 сен 2021 в 12:18

Когда расширят дорогу до Ревды!!!

Гость
5 сен 2021 в 13:13

Целыми днями над Екатеринбургом кружятся истребители, военно транспортные грузовые самолёты...
Такое чувство что парад 9 мая...
Думают сыграть на патриотизма перед выборами?
А как тушить лесные пожары так пеших добровольцев ищут в инстограмме😠

Гость
5 сен 2021 в 14:46

Все дворы без освещения !!! Из года в год !

Гость
5 сен 2021 в 14:55

Срочно в Тюмень

Гость
5 сен 2021 в 14:54

Когда в отставку? Со своей свитой?

Гость
5 сен 2021 в 15:38

Когда освободит кресло?

"екатеринбуржцев волнует размер квартплаты, которая почему-то часто растет и никогда не снижается.
«Когда будут адекватные тарифы на ЖКХ?""

Наивный вопрос.

Даже Президент на Прямых Линиях неоднократно отвечал, что тарифы повышаются на коэффициент инфляции.
Материалы ЖКХ - трубы и комплектующие - имеют импортную составляющую. Мы все находимся в общей мировой экономике.
Средства, собранные в результате оплаты услуг ЖКХ, направляются на оснащение и модернизацию жилищно-коммунальной сферы.

(К сожалению, в зарплатах граждан страны отсутствует импортная составляющая, но это уже - другой вопрос).

Зинаида Ивановна
5 сен 2021 в 12:26

А куда можно на соседей шумных по жаловаться? Участковый никак с ними справиться не может