24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

6 сен 2021 в 21:06

150 дают, 450 забирают

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 сен 2021 в 21:06

Город бесов (с)

Гость
6 сен 2021 в 21:07

2 бакса!! Постеснялись бы.........

Гость
6 сен 2021 в 21:07

Ахахаха охохохо
Держите меня семеро , помру со смеху
После 21 года стабильности
В путенской рашке вновь продуктовые карточки.
Да уж, кто там что "может повторить" ? позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:08

2 бакса за голос!!! ДВА БАКСА ! КАРЛ!!!!

Гость
6 сен 2021 в 21:10

Еще неизвестно примут ли эти карточки в пятерке. Развернут под каким нибудь благовидным предлогом.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:11

Карточки на еду, 2021 год. ЧТО???

Смачный такой плевок!

Гость
6 сен 2021 в 21:12

Это ждет каждого.. Страшно быть в России пенсионером

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:12

Пенсионеров легче убедить, что Единороссы лучшее в их жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:13

А я слышал, что по 3000 рублей , пенсионерам до 1963 года. Где правда. Кто больше. Даёшь молодёжь. Верней пенсионер.

Кренц
6 сен 2021 в 21:13

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 сен 2021 в 21:15

$7,25
Минимальная зарплата в США на федеральном уровне составляет $7,25 в час, однако большинство штатов в своем законодательстве прописали более высокий уровень оплаты, а с января 2016 эти показатели выросли в еще ряде штатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:15

У меня мама только из-за карточки и пойдет голосовать за единую россию, а 10000 так вообще обрадовалась, говорит зимнюю обувь купит. Объяснять что то бесполезно это на подкорках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:16

унижение это или нет, но найдётся немалая часть людей, кто и за эти крохи отдаст свой голос, пачка масла стоит 130 рублей в пятёрочке

ОТВЕТИТЬ
Светоч
6 сен 2021 в 21:16

Пенсы поведутся на эту "подачку" однозначно

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2021 в 21:17

и на что же их хватит ? видать просрочку или неликвид спихнуть хотят по акции😠

Ржунимагу
6 сен 2021 в 21:17

Отличная власть и конкурсы интересные

Билли Боб Торнтон
6 сен 2021 в 21:17

По любому еще на эти деньги можно брать только товары просроченные, с желтыми ценниками😂😂😂.

6 сен 2021 в 21:17

Почему все эти подарки нужно воспринимать в негативном ключе обязательно? Приятный бонус. Только извращенный вечно обиженный мозг видит во всем унижение - таких и не надо стараться унижать, они сами по себе уже униженные.
на 150 рэ три творожка можно купить талицких, как раз три вечерних перекуса, мелочь, а приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:18

на 150 руб. можно купить набор хорошей туалетной бумаги на 3 месяца. Забота государства.

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный Анонимно
6 сен 2021 в 21:19

150р - прям обожраться можно

Гость
6 сен 2021 в 21:19

Эта кость уже была обглодана дважды, нет ее снова бросили пенсам! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 сен 2021 в 21:19

Предлагаю ВСЕМ пенсионерам эти карты швырять в лицо тем, кто их будет им выдавать, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:22

Мощна

Официал
6 сен 2021 в 21:22

Неплохо бы по совести тогда каждому пенсионеру в знак благодарности купить на эти 150 рублей большие портреты членов правительства и президента, которые о них так щедро заботятся и просыпаться и засыпать с пожеланиями им крепости, твердости и подольше такими оставаться.

Мужик
6 сен 2021 в 21:23

Позор 🤦‍♂️

Гость
6 сен 2021 в 21:23

150 рулей?)))

Гость
6 сен 2021 в 21:23

Это дно

Просто прохожий
6 сен 2021 в 21:24

150 рублей, нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:24

Можно дать 150...или 15000...
Или даже 15 000 000
Все уже ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.
И выплатами этими ничего
УЖЕ
НЕ
ИЗМЕНИТЬ.
Мы на пороге очередного "1991"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:24

Я надеюсь пенсионеры понимают за кого надо голосовать!?!?!?

6 сен 2021 в 21:25

В Лесном бензин подешевел на 10 копеек, а тут ещё и карточки хлебные. Спасибо, отцы-кормильцы, вот порадовали стариков, так порадовали. Тьфу, шкуродёры.

Танюшка
6 сен 2021 в 21:25

Что смешить народ 150 руб. Морковь стоит сто рублей килограмм . ))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 сен 2021 в 21:25

Фу

Гость
6 сен 2021 в 21:25

Пенсам дадут возможность купить хлеба

Гость
6 сен 2021 в 21:26

В ВК Серов писали,что по 3000руб....

ОТВЕТИТЬ
порш
6 сен 2021 в 21:26

Сначала довести народ до состояния скотов . 20 млн за чертой бедности по официальной стате . А потом покупать их за 150 рэ . Поганая Власть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:27

Ну вообще-то это подороже чем шоколад - верной дорогой идем товарищи

6 сен 2021 в 21:27

А если я проголосую правильно, мне дадут три карточки? 😳

Гость
6 сен 2021 в 21:28

Думаю что после выборов соберут с этих пенсионеров в три шкуры в виде налогов и поборов 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:29

Мне кажется надо просто маразм назвать маразмом - пойми что у них в голове - ведь это оценка ими нас

6 сен 2021 в 21:29

Пачка хорошего сливочного масла и батон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:29

Я правильно понимаю что даже на пачку сливочного масла не хватит?

Даже Ирбитское 82,5% уже дороже.....

Браво, такое днище....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:29

Да сколько уже можно издеваться и глумиться над бедными пенсионерами

Гость
6 сен 2021 в 21:30

Какой смачный плевок!

Гость
6 сен 2021 в 21:30

Бутылка масла ...пол батата?

Гость
6 сен 2021 в 21:30

Главное просрочку зади супермаркета стабильно выбрасывали в мусорку для многих пенсионеров это важно...☝️