18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
8 сен 2021 в 18:07

Евгению видимо, нужно чаще пиариться, а то уже забывают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:16

Молодцы!

Гость
8 сен 2021 в 18:31

еще можно в спорт лото написать... и музыкальный киоск. прям по В. Высоцкому чтоб ))) все равно ни кто не поможет.. прям как навальному. кто тока не просил и не пугал, а все одно - сидит парень и не жалуется ))))

Вольдемар
8 сен 2021 в 18:31

Когда его вышлют на родину предков.

Елена
8 сен 2021 в 19:33

Евгений Вадимович, пусть будет создан прецедент. Право на свободное выражение своего гражданского мнения и на участие в мирных шествиях.

8 сен 2021 в 19:36

Последний, на настоящий момент, МЭР Екатеринбурга! Как и Россель последний губернатор. После них пока достойных не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:18

Пусть пишет , его право …собака лает … караван идёт..

Гость
8 сен 2021 в 20:34

Удачи вам Евгений думаем у вас все получится.

Гость
8 сен 2021 в 20:44

Эти западные бобики так ничё и не поняли, кто тут главный. Пусть подаёт хоть куда. Мести улицы ему всё равно придётся. А бумажки из этой забугорной лавочки ему на зоне пригодятся. Посадят его в ближайшие месяцы на долго и далеко.

Гость
8 сен 2021 в 20:56

микротроцкист ройзман.

8 сен 2021 в 21:28

"Европа нам поможет!" О. Бендер 😁

Владимир противедросов.
8 сен 2021 в 21:31

Молодец Ройзман. Там в европе знают что тут НЕ ЛЕГЕТИВНЫЕ...? ПОДДЕЛЫВАЮТ...ПОДТАСОВЫВАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:40

Где ударение ставить?

8 сен 2021 в 21:41

Неча ждать: - "вот приедет барин, барин нас рассудит"... В думу и пр. законодательные органы наши надо было ему проталкивать патриотов России, а не "ждать милостей от природы"... Насра".. мы на ЕСПЧ и всех тех, кто нам тут что-то будет "рекомендовать".

Van Helsing
8 сен 2021 в 22:08

Женечка сам столько раз пытал людей на Р.Люксембург в своём фонде, а тут про права человека вдруг вспомнил. От прошлого никак не откреститься и грехи свои он не смоет нынешней деятельностью. Я сам за либеральные ценности... Но, это волк в овечьей шкуре.

Гость
8 сен 2021 в 22:11

куда же еще ройзману обращаться....то в консульство ходит, то в ЕСПЧ....не понятно, а здесь-то что он делает? чемодан-вокзал....

Indolent Disaster
8 сен 2021 в 22:32

Чем они недовольны?Мне за такие дела дали бы лет 15 строгача,а этому штраф и обезьянник.

123
9 сен 2021 в 10:02

Правильно сделал!