8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:00

Решения ЕСПЧ в этой стране игнорят

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:00

ЕСПЧ наверняка предпишет снять все обвинения, а ВВП скажет, что его болт лежит прямо на всех решениях ЕСПЧ... (типа, суверенное государство под его управлением переписало свою К. и не подчиняется более решениям ЕСПЧ).

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:58

Правильно, если в РФ наказывают два раза за одно и тоже, и если полковник полиции может отменить Конституцию.

Гость
8 сен 2021 в 17:03

Скажите, а если на некоторых новостных сайтах алгоритм трёт мои комментарии - я тоже могу пожаловаться в еспч?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 19:36

Последний, на настоящий момент, МЭР Екатеринбурга! Как и Россель последний губернатор. После них пока достойных не было.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:59

Российские суды не подчиняются ЕСПЧ

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:28

А есть те, кто читал биографию этого парня? Там есть и решения суда (сканы) и многое другое. Читали?
Парень имеет весьма и весьма тёмное прошлое.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:08

Мой голос всегда за того кто идёт против системы.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:33

Рад, что есть настоящий суд, а не Басманный. Будут и в России справедливые суды.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 сен 2021 в 17:52

Россия не признает решения ЕСПЧ и при этом подала туда жалобу на Украину? Как так? Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:58

Да в спортлото пусть сразу пишет, чего это он на ЕСПЧ разменивается

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:35

В посольстве США пусть попросит компенсировать, давно с их шевронами ходит не стесняясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:16

Молодцы!

Гражданин
8 сен 2021 в 17:46

Россия сама подала жалобу в ЕСПЧ на Украину, значит кремлевские не могут без ЕСПЧ?

Маруся
8 сен 2021 в 17:55

Лучше Ройзман мэр Екатеринбурга, чем тюменские мутные ребята.

Гость
8 сен 2021 в 20:34

Удачи вам Евгений думаем у вас все получится.

Лошка
8 сен 2021 в 17:23

В России у людей нет прав есть только обязанности😫

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
8 сен 2021 в 17:40

Путинята от злобы бесятся. Предъявить нечего.

8 сен 2021 в 17:27

они роботов чтоли забыли перенастроить которые по заданной программе в еспч все подряд шлют? Закончилось ваше еспч наконец-то 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:16

Если гражданин жалуется на свою страну врагам, то он такой же враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:15

Американские суды не подчиняются ЕСПЧ. Российские тоже.
404-ые пусть подчиняются. Они любят подчиняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:05

Только путенский режим покалал на решения ЕСПЧ после обнуления

ОТВЕТИТЬ
123
9 сен 2021 в 10:02

Правильно сделал!

Флюгер
8 сен 2021 в 17:12

сбитый летчик уже ни кому не интересен

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 сен 2021 в 17:54

Так и не понял, а в чем собственно Ройзман виноват, что на пустом месте его путинята на бабло кидают?

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
8 сен 2021 в 21:31

Молодец Ройзман. Там в европе знают что тут НЕ ЛЕГЕТИВНЫЕ...? ПОДДЕЛЫВАЮТ...ПОДТАСОВЫВАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:41

Неча ждать: - "вот приедет барин, барин нас рассудит"... В думу и пр. законодательные органы наши надо было ему проталкивать патриотов России, а не "ждать милостей от природы"... Насра".. мы на ЕСПЧ и всех тех, кто нам тут что-то будет "рекомендовать".

Гость
8 сен 2021 в 17:00

Надеюсь, наш любимый юрист покажет себя во всей красе, и Евгений Вадимович в итоге присядет не условно.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
тчк
8 сен 2021 в 17:04

Бешенный принтер... Штрафик выписали и сразу в МФЦ... Позорище

Чуханчик
8 сен 2021 в 17:02

Решения ЕСПЧ же в России отменили

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 19:33

Евгений Вадимович, пусть будет создан прецедент. Право на свободное выражение своего гражданского мнения и на участие в мирных шествиях.

8 сен 2021 в 17:17

Жалобщики и тунеядцы - работать.

ОТВЕТИТЬ
Чернецкий Оркадий
8 сен 2021 в 16:58

Женя, если это пиар, то очень тухлый т.к. все понимают, что на ЕСПЧ "царь" болт клал

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:40

Где ударение ставить?

Гость
8 сен 2021 в 18:31

еще можно в спорт лото написать... и музыкальный киоск. прям по В. Высоцкому чтоб ))) все равно ни кто не поможет.. прям как навальному. кто тока не просил и не пугал, а все одно - сидит парень и не жалуется ))))

Гость
8 сен 2021 в 17:34

В воскресенье после обеда будет толпа избирателей - это будут люди с большой буквы

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
8 сен 2021 в 18:31

Когда его вышлют на родину предков.

гость
8 сен 2021 в 17:47

нужно отвечать за свои поступки, а жаловаться и стонать потом это явно не мужской поступок, Ройзман сдувается все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:14

Тень, отбрасываемая Ройзманом на Люцифера с топором похожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:11

куда же еще ройзману обращаться....то в консульство ходит, то в ЕСПЧ....не понятно, а здесь-то что он делает? чемодан-вокзал....

8 сен 2021 в 21:28

"Европа нам поможет!" О. Бендер 😁

Мы победим
8 сен 2021 в 17:14

Ну так Россия особенная. В своей бессмысленности и беспощадости.

Таня.
8 сен 2021 в 17:53

На сайте ТАСС есть его биография. Что в 80х он сидел, его прыжки из партии в партию, семья занимается ювелиркой, его доход в 2018, если правильно помню, равен 2,5млн... 65 тыщ ему заплатить - ведь нищим останется. Хих

гость
8 сен 2021 в 17:52

Ройзман отделался таким легким наказанием для такого правонарушения и еще чем то не доволен, это уже просто хайп

Гость
8 сен 2021 в 20:44

Эти западные бобики так ничё и не поняли, кто тут главный. Пусть подаёт хоть куда. Мести улицы ему всё равно придётся. А бумажки из этой забугорной лавочки ему на зоне пригодятся. Посадят его в ближайшие месяцы на долго и далеко.

Van Helsing
8 сен 2021 в 22:08

Женечка сам столько раз пытал людей на Р.Люксембург в своём фонде, а тут про права человека вдруг вспомнил. От прошлого никак не откреститься и грехи свои он не смоет нынешней деятельностью. Я сам за либеральные ценности... Но, это волк в овечьей шкуре.

Гость
8 сен 2021 в 20:18

Пусть пишет , его право …собака лает … караван идёт..

Гость
8 сен 2021 в 20:56

микротроцкист ройзман.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 18:07

Евгению видимо, нужно чаще пиариться, а то уже забывают..

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
8 сен 2021 в 17:49

Вообще плевать

Indolent Disaster
8 сен 2021 в 22:32

Чем они недовольны?Мне за такие дела дали бы лет 15 строгача,а этому штраф и обезьянник.