18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

16 сен 2021 в 04:25

просто испорчу бюллетень,....нет ни одного рабочего либо крестьянина

Гость
16 сен 2021 в 05:40

Ужас Какой 🤦

Рама
16 сен 2021 в 06:44

Мда. А выбрать-то и некого. На фото - 90% тех, кто даже внешне не очень. А оставшиеся 10% - фиг пойми кто и откуда, а главное - зачем?

Гость
16 сен 2021 в 07:00

Место работы- депутат.
Ковпак на Дмитрия Анатольевича похож

Человек
16 сен 2021 в 08:16

Пролистала.... Слов нет!

16 сен 2021 в 08:22

Одни не хотят уходить от "кормушки", другие хотят попасть в неё. Все знают, как сделать жизнь народа лучше, поэтому ничего делать для этого и не будут. Красноречивое фото Виноградовой, - истинное лицо настоящего депутата.

Не Голосующий
16 сен 2021 в 08:37

Провалим явку))) не придя, молодняк ничего не решает, всех прокатим на мохнатом чезетте)

гость
16 сен 2021 в 08:48

Альшевских А.Г. повторно в Госдуму идет. Обращаться к нему бесполезно, результата от него нет никакого. Переслать обращение только может и всё.

Алексей
16 сен 2021 в 08:51

Николаев Николай Николаевич, улыбнуло)))

Неизвестно
16 сен 2021 в 09:25

кто такая виноградова и прокашева? и что это?

Неизвестно
16 сен 2021 в 09:27

У Виноградовой и Прокашевой опыт большой ? По ним же видно не чего не умеют

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:43

Кто все эти люди, и почему я должен за них голосовать?

гость
16 сен 2021 в 09:43

Никто из них не заслуживают моего голоса. Работать пусть идут к станку или в поля. Им там самое место.

Спб
16 сен 2021 в 10:00

Главное, что мы должны понимать из представленного списка кандидатов в депутаты, это то, что никто из них не отражает интересов простых людей! Поэтому, никого из них выбирать не надо!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 10:19

Я только Ковпака и знаю.....остальные непонятные люди, с непонятным высшим образованием. И за кого голосовать тогда?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 сен 2021 в 10:24

Так то тестов у нас не из святых..

Гость
16 сен 2021 в 10:35

новые люди это те же единоросы

Гость
16 сен 2021 в 11:26

Только КПРФ, только у них есть шанс против едра

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:28

- Вы кандидатей доёте выберать?
- нет, только показываем...
- единое...

Будущий мэр
16 сен 2021 в 11:48

Кунтскамера :) либо номенклатурые крысы, которые в этой системе ловят рыбку уже много лет и больше ничего не умеют, либо совсем юные - блогеры и бездельники, либо мутные жители других городов или вообще "не имеющие места жительства в РФ" :)
Выбор, конечно, просто огромен :)
Где, кстати, Иван Зайченко? (Сушков и Жизнь Март)
Нужно нормальных бизнесменов привлекать во власть. Но тогда номеклатурные крысы будут бледно выглядеть на их фоне.

16 сен 2021 в 11:56

Это же сколько халяащиков опять будет сидет на шее налогоплательщиков. Ковпак мог бы к себе на кассу идти работать, чепиков тренером в дом пионеров и школьников деревенский какой нибудь, альшевский грузчиком, но нет же будут и дальше лезть в думу, чтоб принимать антинародные законы.

Гость
16 сен 2021 в 12:33

настоящие депутаты то куда лезут, они уже показали свои неспособности

Вася
16 сен 2021 в 12:45

Почему 18-летних нет? 22, 24, 25 - уже староваты для депутатов в России😁

16 сен 2021 в 13:32

и кто из этих, что уже отсидели в ГД, что то сделал кроме как проголосовал за пенсионную реформу и прочие хорошие законы. имеет совесть опять посидеть на хорошем окладе несколько лет?Один там "прошел" за папины деньги по спискам, другой потому что он "Спортсмен" другие просто там "оказались", ну похвалитесь своими успехами и за что народ вам в ножки поклонится, "защитники " вы наши.А в возрасте за 65 лет не тяжело будет на кнопочки нажимать и говорить "одобрям"?Молодняк, а вы токуда, просто хочется потусоваться в Москве несколько лет, что вы в таком возрасте знаете и можете сделать для народа?А уже политически "сформированные", что ж до этого не сделали то, что сейчас обещаете,тоже голосовали "за", а сейчас вдруг оказывается вы против уже принятых решений.Ну да ну да........Хотя......

Гость
16 сен 2021 в 14:28

В РФ выборная система - это фикция,сдохла ещё несколько лет назад! Упыри сами себе рисуют нужное количество голосов,а явка им необходима для видимости процесса,для Запада,где у них семьи,любовники-любовницы,дворцы,банковские счета и тд!

Гость
16 сен 2021 в 15:10

24 года и туда же)))куда страна катится)))в гору да я забыл)))

гость
16 сен 2021 в 16:11

ИП Николаева Н.Н. Дата постановки на учет: 23 марта 2021
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления — 70.22. А чем занимался этот предприниматель до марта 2021? Виноградова, Исаев-самозанятые. Люди, вы кто вообще? Позиция вроде как интересная у Новых людей, но это ж надо таких личностей в кандидаты выставить.

Антидебил
16 сен 2021 в 19:15

А у меня опять вопрос к модератору. Почему удаляете комментарии людей, лично знающих кандидатов? Вы против демократии?

Гость
16 сен 2021 в 22:39

Из кого выбирать-то??? ПЕЧАЛЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 23:08

Голосуем УМНО:
Гость
16 сен 2021 в 03:36

18 сен 2021 в 17:05

Весь сходняк из одной партии "Слышь, братва помоги присесть на хорошую зарплату". А предвыборные речи каждый врет как может.😁

19 сен 2021 в 15:53

Посмотрел список этих юродивых, проблевался и пошел дальше строить свою жизнь

Лариса
23 сен 2021 в 08:55

Прочитала про выборы губернатора Свердловской области, где сказывается о том, как забанили Ройзмана , " муниципальный фильтр " не прошел! Эксперт считает, что для Куйвышева "всех зачистят" , а ему одному дадут зеленый свет...

Я не эксперт...я народ...до каких пор будут делить портфели способные кивать и на кнопки давить , любезить и льстить высшему начальству обычные лодыри?!? Народ, как всегда "не при чем"!

Лариса
23 сен 2021 в 09:08

Хочу обратиться к Николаю Николаевичу Николаеву! Для политика обидчивость очень мешает..Все принимаете на себя, а это хорошо и плохо! Плохо потому, что вас легко "скушают" акулы сие бизнеса.. А хорошо тем, что человек ранимый близко принимает и чужие беды! Так что, для народа, вы не совсем потеряны, в отличие от многих страждущих на "свято место" Дерзайте! У Вас все получится!