27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
16 сен 2021 в 16:25

Что ни депутат то бизнесмен, что ни бизнесмен то депутат, разве это не взаимоисключающие понятия?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 16:34

Комментировать как-то затруднительно. Странные неосуществимые популистские лозунги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:53

увы, но даже сейчас не показывает с чего/кого начался его бизнес
вроде сам, но это не совсем так)
и как работают в его компании люди - знаю не понаслышке
хочешь открытости и честности - надо начинать с себя!

16 сен 2021 в 20:15

Да это понятно, зачем он идёт и кто ему дал такую возможность, и с какой целью.
Голосов особо не наберёт, но опазиционные взгляды позволит размыть.

Зачем?
Наверно как все - бабла срубить, нет?

17 сен 2021 в 00:47

Давненько не видел таких лозунгов, забытое эхо 90х, не хватает про увеличения пенсий в разы и льгот всем, даже коммунисты прикуривают со своими "миллионами гектар поросшими бурьяном" и "ни одного нового производства".

А у нас только бизнес идет в политику, других-то вариантов вообще нет?

Гость
17 сен 2021 в 06:06

А у него образование какое нибудь есть , может он малограмотный ?

Гость
16 сен 2021 в 20:21

Нужно повышать благосостояние людей чтобы могли покупать продукты в ЖИЗНЬМАРТЕ где цены растут не по дням а по часам😂

Гость
17 сен 2021 в 03:14

Вечером на коленке написали программу и пошли баллотироваться.
Какое отношение партия и государство имеет к частному случаю Решения общего собрания собственников МКД? Они решили по всей стране установить ИТП в домах? Ну молодцы. Помимо колоссальных затрат госбюджета получат увеличение тарифа на величину экономии. А еще потеряется необходимость содержания муниципальных тепловых сетей и эти деньги из тарифа можно будет хорошо попилить переложив эксплуатационные расходы на плечи собственников МКД. А что на ИТП остановились? Давайте сразу по газовой котельной в каждый МКД, вот здесь точно экономия по отоплению будет, если УК себе не присвоит.
Зарплата учителям за счет оптимизации?? Вот круто, чем ответит МВД, МЧС и Врачи? Все пойдут в учителя?
Ну и вишенкой на торте про ответственность: выбрали Ройзмана (при всем уважении к Евгению Вадимовичу). Кто-нибудь спросил с него и Якоба за строительство магазина вместо станции метро? За строительство уникального высотного дома без придомовой территории в 10 метрах от соседнего, в народе именуемый словом из 3х букв? Никто. А почему? Они не виноваты все до них? И что изменится? Почему ни одна партия не предлагает механизма легкого импичмента главы города/региона? Воткнули 30 этажный орган во дворе, народ района на госуслугах выразил недоверие и новые выборы. Слабо?
И эти люди идут во власть.

16 сен 2021 в 17:15

Вот интересно, этот Иван умеет крутить ролы и продавать франшизу, почему вот такие обязательно лезут в думу? Раньше в думе состояли начальники колхозов/совхозов, градообразующих заводов, т.е. те люди, которые понимали реальные задачи и обеспечивали работой наши города, а теперь, что не "маменькин сынок" сразу в думу, и говорить может частично правильно, но образования, опыта нет и понимания тем более нет

ОТВЕТИТЬ
Nick
16 сен 2021 в 16:51

Задумка с прозрачностью отношений очень классная, но я думаю, что никто не даст воплотить это в жизнь. Это ж работать тогда надо...

Гость
16 сен 2021 в 20:35

еще остались в нашем городе люди которые не поняли суть этой партии?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:01

Зашел я на Карла Маркса в этот Март, пива нет, водки нет, свиных ушек нет. Отстойный магазин. Ничего нет .Развернулся и в КиБушку потопал через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 04:05

Детальный разбор программы партии удалили. Если кратко, то сплошной нереализуемый популизм, больше похожий на вредительство. А кандидат молодец. Надо свою партию делать, правильными идеями наполнять и вперед.
Личный совет - как только вы хотите подключить население в надежде, что это будет работать - поработайте где-нибудь управляющим ТСН и перед вами откроется новый мир.

Марина
16 сен 2021 в 21:25

Мне нравиться его магазины жизнь март, желаю развития сети🙏

Гость
16 сен 2021 в 18:37

Ну, сам Зайченко может и норм кандидат, но только из-за наличия Капчука в партии не буду за них голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:06

Там такие не нужны, задавят! Ивану успехов!

Jaha
16 сен 2021 в 18:26

Вот напишем программу и заживем. Программа ничего не решит.
И я вот совсем не хочу сидеть и тратить время на какие-то согласования по поводу того кто будет, например, делать асфальт на дороге.
Это та же дорожка, что сейчас у государства с онлайн кассами. Государство не способно осуществить контроль за контрафактом и перекладывает на плечи людей. Полиция не может, таможня не может, никто не может, пусть люди платят. И здесь тоже самое: не могу победить коррупцию, переложу на людей пусть голосуют, тратят свое время и т.д.

Бизнес на школах на словах все круто, по факту не понятно, почему не будет кроилова, ухода от налогов, серой зарплаты ради прибыли. Я догадался, потому что будет чудо программка с голосованием.

Гость
16 сен 2021 в 19:14

пусть идет в политику, а то только всех про протекции пристраивают поближе к правительству (своих детей и знакомых). Может какие -нибудь новые люди просочатся в этот спрут гос.структуры

ДЮХ
16 сен 2021 в 22:12

Слова , слова, слова....
Можно услышать конкретные предложения с поэтапным достижением цели.
К примеру, повышать доходы. Как? Если цены будут дикими темпами рости, то ...доходы
***
Модель экономики Китая - вот лекало. Законы, нормы, технологии

Пастырь
16 сен 2021 в 23:23

Все же думают, что вечно будут жить)))) А жизнь, то она. Сегодня Зима, завтра. Сколько еще Зим отведено? ))))

гость
17 сен 2021 в 00:01

не совсем понимаю почему на сайте "новыйх людей" его нет в списках кандидатов

Горожанин
16 сен 2021 в 21:27

Лично за него проголосую, знаком малость, заслуживает уважение, вот такие депы нам нужны!!! Успехов тебе, Иван!!!👏👏👏🤝🤝🤝

Гость
16 сен 2021 в 22:04

Знаю Ивана лично. В свое время работала у его мамы. Отличный парень ,очень простой, без мажоровских понтов. Я думаю есть смысл отдать свой голос за него.

Гость
16 сен 2021 в 21:05

вполне адекватный

Гость