30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

17 сен 2021 в 08:17

Не пойду... Все равно цыфра будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:18

19 пойду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:19

Пойду только 19 числа . Не признаю трехдневные выборы от жулья .

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:24

Выыыборы, выборыыы
Депутаты .... не хорошие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:27

Бюджетники стройными рядами...типа все добровольно, только фото не забудьте сделать 😁

Гость
17 сен 2021 в 08:30

Справимся!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:36

Сделают как надо 60-70%, скриньте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:37

Отопление включайте!!!!

ОТВЕТИТЬ

Армия сима ленда уже готова

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:38

всё куплено

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:39

Отлично! Идём и голосуем сердцем, ваш выбор важен для страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:42

сходили за ер проголосовали, все супер

ОТВЕТИТЬ

Тут вам не там, тут ЕР и ее дочки, новые люди итд, потом все голоса сольют в единый котел и снова на форумах начнется обсуждение орлова и куйвашего, какие они плохие, сами их и выбираете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:44

Юморист

Гость
17 сен 2021 в 08:50

А что в комментариях тоже вбросы ,время 13часов 17 сентября?

Жизнь
17 сен 2021 в 08:50

Шоу начинается!

(!) психиатр
17 сен 2021 в 08:54

Сейчас ваши несчастные и бедные училки вбросят за кого надо.

Александр !
17 сен 2021 в 08:56

Столько бабла потрачено.
Ясно же у кого большенство.
Одно радует. Посмотрит вофка на настоящие цифры.
И подумает - Даааа...... !
Было бы по честному.
Не видать нам власти !
Не видать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:59

Одни сплошные фальсификации а не выборы

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:03

е1 надеюсь сделает и опубликует свои результаты экзитпола

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 сен 2021 в 09:03

Один депутат говорит другому:
— И чего нас все так ненавидят?
— И я не понимаю, мы же вообще ничего не делаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:05

стадо из сималэнда уже готово?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 сен 2021 в 09:07

"Всё познаётся в сравнении. Сначала посмотришь на депутатов, которые получают полмиллиона в месяц ничего не делая… и неприятно. А потом посмотришь на законы, которые они принимают… и думаешь: хрен с ним, получайте зарплату, только больше ничего не делайте!"

Это я
17 сен 2021 в 09:10

Настоящие выборы для реальных избирателей 19 числа. Иду сам и веду родственников.

ОТВЕТИТЬ

В прошлые выборы просто стоял у входа с возмущенным лицом, за час заплатили 1500 рублей

ОТВЕТИТЬ
123
17 сен 2021 в 09:23

Пойду 19 в последний час, чтобы журнал сфоткать где подписи моей семьи стоят!
Кроме меня никто не пойдёт, а подписи могут за родных поставить!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:31

19 голосую За Красных👌👌👌👌👌👌👌

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
17 сен 2021 в 09:34

Орлов нам не земляк

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:38

Не сторонник Навального и вообще обычно бойкотирую выборы, ибо это профанация, но в этот раз попробую проголосовать по Умному Голосованию, посмотрю изменит ли это что-то, в борьбе все средства хороши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:47

Очереди сегодня потому что бюджетников загоняют в рабочий день, а то в выходные за ними не уследишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:51

Крепостных-бюджетников заставили голосовать в первый же день до 12-00, вот и очереди. Еще и фотографии требуют, на которых галочка в нужной графе стоит.

Потому и очереди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:55

Вот что такое мощнейшая демократия,а не запреты голосовать как на Украине и США,ЕС вообще плевать на это вопиющие нарушения прав человека!

Гость
17 сен 2021 в 09:58

Ну надо же сколько бюджетников в первый день нагнали (нагнули!) даже в очереди выстраиваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:00

Ходила на собеседование в бюджетную организацию. Руководитель первым делом 2 момента озвучил - явка на выборы обязательна (и есть рекомендации за кого голосовать) и поставить прививку.
Все, больше их ничего не волнует!

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 сен 2021 в 10:02

Если очереди на участках, то сделали лучше бы выходной день для граждан, все не по уму…)))

Гость
17 сен 2021 в 10:04

А вброс бюллетеней онлайн будут показывать?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
17 сен 2021 в 10:05

Люди поняли, что с "этими"жизни дальше нет

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:07

Мэр Екатеринбурга проголосовал за свою стабильность, спасибо!

Бывшая отличница
17 сен 2021 в 10:08

Добровольные выборы, работодатели согнали. Ну хотя бы очередей попытаться избежать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:13

В школах всем учителям и обслуживающему персоналу предписано голосовать только за ЕР. Даже назначено время когда приходить на участок. Грозят увольнением. Вчера мне рассказал один работник (не учитель), одной из химмашевских школ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:15

А горячую воду и отопление к выборам на Химмаше так и не пустили.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:24

Где дают талоны или шо-либо, Адреса - в студию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 10:37

Почему предвыборную агитацию не сняли с баннеров? Нарушение же?

ОТВЕТИТЬ
[p[p
17 сен 2021 в 10:45

За стабильное падение доходов и стабильное сокращение населения страны он проголосовал?
Мне кажется за это только враги народа могут голосовать

17 сен 2021 в 10:45

Ну, с богом, товарищи

Жека
17 сен 2021 в 10:47

Кто-то ещё ходит играет в эти напëрстки,тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
17 сен 2021 в 10:49

Крепостных и бюджетников заставляют голосовать и отчитываться первыми.
В последний день по фамилиям, кто не голосует никогда и свободным спискам запустят карусельщиков.
И будут делать явку для вброса левых бюллетеней.

ОТВЕТИТЬ
Ĝŏŗōđ Bºġá
17 сен 2021 в 10:50

Они ещё до выборов уже решили у кого власть. Нельзя все время обманывать всех, да и не нужно: одного раза в четыре года вполне достаточно. Все равно большинство из них, даже те кто не победят будут жить припеваюче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:54

Видели что у Лаппо написано о наличии у него денежных средств? 6-7 тысяч на 10 банковских счетах 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
17 сен 2021 в 10:54

Кто поддерживает единую Россию поставте плюс.......модератор пожалусто не удаляй.