25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:36

ыдро скупает, мне можно вещи в тюрьму покавать самому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:37

Какой бред, что военных подкупили. Ну дали им 10 т.р., но никто не обязан ставить галочку в определенном месте. Это личное дело каждого

Гость
17 сен 2021 в 13:40

Осеннее обострение у людей, подкупы какие то, они что в кабинку зайдут

47586
17 сен 2021 в 13:42

Да успокоились бы конкуренты,борьба должна быть честной, а так вообще все доверие падает

17 сен 2021 в 13:42

опаньке ... Артем, Женя, Толя набежали топить за честные выборы
😂😂😂

работает, работает провластное ботьё

Веня
17 сен 2021 в 13:43

Деньги заберите, а ставьте галочку где хотите, с вами договора никто не заключает

гость на выборах
17 сен 2021 в 13:49

Вчера, вроде бы, должен был быть "день тишины". А весь день мы смотрели ролик одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:49

сколько платят за коменты против единой России ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:50

В августе по 10 000₽ выплачивали на детей, потом пенсионерам по 10 000₽ и силовикам по 15 000₽. Это все освещалось по новостям. И это был подкуп избирателей, т.к. все подавалось от лица Единой России. Прокуратура, разберитесь пожалуйста, с этим!

ОТВЕТИТЬ
Agent_of_S.H.I.E.L.D.
17 сен 2021 в 14:04

Скупщики голосов это ЕдРо же только, они и так всё знают и ничерта не будут делать против себя

Гость
17 сен 2021 в 14:19

Мы всей семьей голосуем за сохранение стабильного и прозрачного курса развития страны, за Единство России, за долгие годы сытого путинизма, мы не хотим повторения пересройки 80-х, не хотим голодных кровавых 90-х, потому осознанно голосуем все вместе за Курс нашего многонационального Лидера!

ОТВЕТИТЬ
Валя
17 сен 2021 в 14:25

Какое преступление вы о чем? Где доказательство что дают деньги

Гость
17 сен 2021 в 14:27

И половцев победили, и печененегов и этих "захватчиков" выставили играючи! Нужно честно признать, в 2021 году Запад бессилен против могучего "Русского медведя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:29

На моих двух участках нет никакой толпы - 1-2 человека - видимо толпа там где прямо гонят или совсем уже зомби

Гость
17 сен 2021 в 14:29

Спасибо всем депутатам, кто перед выборами асфальт положил, площадки отремонтировал, но голосовать мы будем за других. За тех, кто надеюсь не только перед выборами шевелиться будет) За пособия и другие выплаты детям тоже спасибо, но только 'спасибо'. Наш голос не продается)

ОТВЕТИТЬ
Глеб
17 сен 2021 в 14:30

Оппозиция начала грязно играть, не надоело? Сами справиться не можете, так хоть не лезьте к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:30

Психиатр:
- вы когда-нибудь слышите Голоса?
- нет... но я недавно видел скупщиков Голосов. поэтому к вам и пришел..

Гость
17 сен 2021 в 14:30

Покупают голоса и заставляю голосовать? Да вы что!!! Все идут чеснок и с большим желанием!!! Так скажут холуйские Соловейка и Киселька.

Лёха
17 сен 2021 в 14:31

Видимо этот пост купленный какой то другой партией, просто как то не верится что за голоса могут дать деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:32

Не верю, вот хоть убейте не верю!!! Сколько раз ходил на выборы вот реально никакого подвоха не было ни разу

Диля
17 сен 2021 в 14:32

Что ещё придумаете во время выборов? Это видимо кто то кого то подставил знатно и теперь пиарятся на этом

Агата
17 сен 2021 в 14:33

Что за бред то вообще??? Мне кажется у каждого есть свой выбор и свой голос, как его можно купить вообще?

Гость
17 сен 2021 в 14:40

А кому сообщить, что мужа заставляют голосовать за ЕР по угрозой увольнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:41

Если деньги в руку дадут, не зависимо от предложения об этом сообщу.... Идете на выборы с включенной аудиозаписью.

Гость
17 сен 2021 в 14:42

Выборы в России самые ПРОЗРАЧНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ в МИРЕ!

На участка стоят камеры транслирующие все в эфир без всяких прекрас. Такого нет ни в одной стране а особенно в сша где выборы просто фейк и фарс.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 14:45

Пойду в воскресенье,наших под отчёт сегодня погнали,пусть увольняют,спокоен как удав

Гость
17 сен 2021 в 14:51

Интересно, как наказали скупщиков голосов пенсионеров, которые раздают им карточки по 150 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:51

Чёта не понял, что кто покупает? В рашке всего два вида выборов - выборы Путина и выборы Единой России. За что платят?

Гость
17 сен 2021 в 14:54

Не, сейчас люди именно свою гражданскую позицию хотят показать, а не просто порисовать.

Рита
17 сен 2021 в 14:56

Первый раз слышу, что голоса ещё можно и продавать....до чего только не додумаются, чтоб протолкнуть своих....а я уже проголосовала.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:57

Отношение к выборам в современной россии - отличная лакмусовая бумажка, чтобы отличать дебилов с тяжелым поражением ЦНС от нормальных людей. Если индивид считает, что что-то от "выборов" зависит - ему сразу можно выписывать справку, какие в дурдоме дают. И соответственно поражать в правах.
К сожалению, здесь столько комментов накидали, что понимаю, что дурачков процентов 80. Кроме изжоги ничего не вызывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:57

Сегодня видел, как наблюдатель кемарил, нахрен они вообще там

Гость
17 сен 2021 в 14:58

То есть не убедили конкурирующие партии, что они лучше единой России, и пошли по такому мелочному пути

Белла
17 сен 2021 в 14:58

Так это , наверное, и есть умное голосование, дураки то до такого не додумаются, вчера по ТВ про него говорили....про предателей в новом обличьи

ОТВЕТИТЬ
Зимбабва
17 сен 2021 в 14:59

Похоже на провокацию, да уж. Печально,что опускаются до подобного наши партии, нет доверия ни к кпрф,ни к лдпр,молчу про остальных. Я за единую россию

Борис
17 сен 2021 в 15:00

Перед работой зашёл проголосовать, там уже очередь....народ зашевелились....вперёд Россия!

0987
17 сен 2021 в 15:00

Полицейским надо еще перед участками тогда дежурить, дураков везде много

Гость
17 сен 2021 в 15:00

Сейчас позвонила на горячую линию, сообщила о подкупе избирателей Единой россией - о карточках по 150 руб. Мне ответили, что это не подкуп. Ребята, все бесмысленно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:05

100% провокация!

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 сен 2021 в 15:05

Выбросы делают , но чтоб для этого ещё и голоса покупали, ещё не слышал....поэтому каждый должен сам за себя голосовать, я уже....

Римма
17 сен 2021 в 15:08

Все кричат о честности и прозрачности и тут же изобретают, как всех обмануть ....я честно пришла, проголосовала за свою партию и ее кандидатов

Гость
17 сен 2021 в 15:10

Участки 1363 и 1364 - наблюдатели 20-летние чудики ни бе ни ме никукареку - обязанностей нет- сидят смотрят в гаджеты хихикают - никто ничего не может обьяснить - дурдом-народу нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:36

🎶 Я отгадаю нужного кандидата с одной сотки!😁

17 сен 2021 в 15:36

А если за едро? Наказуемо тоже?

Гость
17 сен 2021 в 16:08

После выборов в любой компании будет один и тот же разговор о том, что в окружении каждого кого не спроси, никто не голосовал за ЕР...

17 сен 2021 в 16:13

В Перми бюджетников на автобусах подвозят к избирательным пунктам , в Ютубе есть видео....и так по всей России. Поражаюсь тем кто за пятак продал и себя и будущее страны и детей.

Гость
17 сен 2021 в 16:32

Вещь не может быть уголовным преступлением.

...
17 сен 2021 в 17:03

Я вообще не понимаю чем думают те люди, которые соглашаются на такое! Пытаются разрушить собственное будущее

Гостюн
17 сен 2021 в 17:04

На каждом избирательном участке стоят видеокамеры, подбросить ничего не получится)

ОТВЕТИТЬ
Е-мейляЯЯ
17 сен 2021 в 17:05

А ничего что потом всё будут сравнивать с книгами? Какой-то детский сад если честно...

Пуфик
17 сен 2021 в 17:06

Надо всех кто фальсифицирует выборы задерживать и допрашивать с особым пристрастием!!! Пускай они говорят какой кандидат заказчик!!!