1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
18 сен 2021 в 00:12

расстегаи по 26 р. с рыбьими грудками

Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:28

Прибухнуть еще после выборов- святое дело. Помню, 17 марта 1991 г. после референдума так забухал, что оклемался уже в другой стране. Прости нас, фронтовик товарищ Брежнев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:02

Хорошо, закуска есть на участке. Сейчас бы «Андрепину» на троих под пирожки в самый раз.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 22:05

А ведь при фронтовике товарище Брежневе школа N 106 была имени Героя Великой Отечественной войны ст. лейтенанта Борщика, и его бюст стоял напротив входа в школу.
А теперь что, бюст Симановского установят? Прости нас, Иван Владимирович.

Гость
17 сен 2021 в 20:28

Не садись на пенёк, не ешь пирожок, голосуй иди и голосуй правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:34

Какие то очень жалкие потуги для привлечения избирателей, на газетки и плакаты с Губером всех раздражающие больше потратили чем на избирателей!

Гость
17 сен 2021 в 20:25

Еще об одной попытке вброса рассказал телеканал "Дождь". На участок №2188 в Центральном районе Петербурга женщина принесла большую пачку фальшивых бюллетеней, передает корреспондент "Дождя" Богдан Бакалейко, который работает на этом участке.

"Полиция, проверявшая вещи на входе, заметила в сумке у женщины подозрительную пачку бумаги. Женщина хотела скрыться, но ее задержали. Вызванный наряд полиции заставил ее открыть сумку и обнаружил большую пачку фальшивых бюллетеней", – пишет издание.
КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ОТМЫВАТЬСЯ ЕДРОСНИКИ?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:01

Заманивают дешевыми пирожками? Или уже не дешевыми? Традиция?
На масленницу будут традиционно с лопаты кормить?
Кстати, курочкам и свинюшкам на селе еду бесплатно дают.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:08

пирожок 45 рублей - могли бы корм для вас и подешевле сделать.

Гость
17 сен 2021 в 20:41

Давайте ещё новость как на голосование сходили сотрудники е1, амбалы с красотками, Юлюсик и ройзман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:37

Выборы стабильности и партии реальных дел, это настоящей праздник для нашей семьи. Проголосовали и объяснили детям, за кем наше будущее и стабильность жизни!

Гость
17 сен 2021 в 20:43

Как проголосовали красотки-близняшки?

Юлия
18 сен 2021 в 07:36

А я с удовольствием сходила на выборы, прогулялась. Кандидатов, правда, в списках многовато было. Окончательно определилась с выбором уже на участке голосования. На входе тем, у кого нет защитных средств, выдавали маски, перчатки, можно было обработать руки антисептиком. Каждую кабинку обрабатывали после выходящих - протирали столик и пол, авторучки, которые выдавались на входе, забирали с собой. Приятно, что поздравили с Днём пенсионера и дело не в продуктовой карточке, а во внимании и словах благодарности, напечатаных в поздравительных открытках, которые выдавались каждому пенсионеру. Все были вежливые, я уронила карточку продуктовую и девушка, выдававшая бюллетени, подняла её и подала мне. После посещения участка голосования ( школа № 151, на ЖБИ) остались приятные впечатления. Я проголосовала, с удовольствием выполнила свой гражданский долг.

Гость
17 сен 2021 в 20:14

Ага съел пирожок , и дальше терпи как тебя едросня имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:18

Также возможно получится обнаружить если повезет вбросы. В Петербурге уже поймали вбросчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:32

Кто уже пробовал пирожки? Съедобные? Скорую потом долго ждать?

Гость
17 сен 2021 в 20:38

Выборы, выборы, кандидаты - киборги.

Устала я что-то
17 сен 2021 в 21:02

А вы знаете , что отдавать бюллетень бросать ребёнку это нарушение? И эти нарушения записывают наблюдатели на выборах.

Законопослушный гражданин
17 сен 2021 в 21:05

почему цитату министра иностранных дел модератор не пропустил?

Гость
17 сен 2021 в 22:02

С пирожков мало выхлопа, спиртное надо продавать 😁

Радион Петрович
17 сен 2021 в 22:46

Зачем все это? Люди уважают сами себя, власти любят себя.... Иного у нас не дано.....

Анна
18 сен 2021 в 10:30

Пирожки могли и бесплатно давать. А такие можно и в магазине купить.

Гость
18 сен 2021 в 13:22

Голосовал на участке 1508 ( кт Дружба ) . Ну думаю сейчас получу сертификат пенсионера на 150 !!! рублей и ни в чём не буду себе отказывать !!! А мне говорят остались лишь уши от мёртвого осла ,и те Остап Бендер Кисе Воробьянинову завещал . Так вот думаю разворовали или себе на хлеб с маслом оставили . 150 рублей не деньги , но совесть за них видимо продают ...

Ойей
18 сен 2021 в 15:08

"Продуктовая карточка", даже звучит позорно, а сумма так совсем посмешище! Очень стыдно и обидно за такую ранее великую страну...

Гость
18 сен 2021 в 21:56

Какой толстый-упитанный мальчик пришел пирожков покушать !

Гость
17 сен 2021 в 20:30

Не хожу туда и не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:48

"так повелось еще со времен СССР"
Это да, как в СССР были "выборы" без выбора, так и продолжаем эту традицию.

Гость
17 сен 2021 в 20:22

Эвоно как. А раньше то как было, пришел значит, отметился, получил бюллетеню, крестик поставил, выкинул в урну и усё.

Гость
17 сен 2021 в 20:38

Очень вкусные и недорогие пирожки и растегаи - спасибо вам уважаемый Путин за сытую и спокойную жизнь!