27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
17 сен 2021 в 21:10

Отоварить Карты на 150 рублей смешно 😂

ОТВЕТИТЬ
пуритан
17 сен 2021 в 21:11

Странно, что бюджетников сегодня погнали на голосование - рабочий день же, работа не делается, но платить надо.

ОТВЕТИТЬ
Куйвашев похвалил
17 сен 2021 в 21:11

Дядя Володя ,закрути нам гайки...(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:11

Я уже сегодня сделал правильный выбор. Проголосовал за партию, которая плющит госдеповских предателей Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:12

Нормальная цифра- сегодня голосовали бюджетники, силовики и те кто из дома голосовал плюс вбросы так что вполне похоже на правду

Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:13

Считаю, что в первый рабочий день депутаты должны признать ст. 31 Конституции опечаткой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:14

Запомним эту цифру и посмотрим что будет в воскресенье.
Русский флэшмоб голосовать 19 числа имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:14

При елтсыне я не мог купить себе иномарку, при Путине купил. Даже две.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:15

За кого надо голосовать, что бы моё голосование считалось протестным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:15

Проголосовал за депутатов от партии "Коммунисты Карасьеозерска" 🦎

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:17

"Многие на это время запланировали себе поездки: кто-то на рыбалку, кто на охоту, в гости или на дачу. Поэтому многие пришли сегодня"
Вот кстати да, все 446 тыщ проголосовавших, сейчас и порыбачат, и на охоту в гости по лесам.
Главное ноги сейчас беречь, не ломать, а то есть примеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:29

и что нового и умного сказал Сережа?

Гость
17 сен 2021 в 21:30

500000 сознательных граждан, остальные уральцы!

Гость
17 сен 2021 в 21:31

Ну какая может быть рыбалка ...когда Родина завет в участок? и не до охоты сейчас не время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:35

это не протесное движение а управление хомичками ! голосование должно проходить так что бы каждый решил сам а не кто то вбил в голову за кого голосовать !

ОТВЕТИТЬ

Ходить на выборы - это как креститься - польза сомнительна, зато показывает лояльность покровителю.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 21:41

К чему эта новость, какой вывод из нее можно сделать?

Гость
17 сен 2021 в 21:51

Вот и знаем теперь точно чему равен административный ресурс из бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:07

Спрашивают , сколько человек в коллективе, проголосовали « правильно ´. Нужно дать ответ. Ниче не понял , сам я правильно проголосовал, или нет. Если че , это не шутка. Реал

Гость
17 сен 2021 в 22:13

На многих УИК весит объявление : голосование в выходной день- до 14-00. Что это - соботирование выборов?

Гость
17 сен 2021 в 22:14

уточнил Сергей Мошкин. — Люди, которые ориентированы на протестное голосование, планируют голосовать в последний день — 19-го числа.

Совсем уже что-ли? Тук тук.
Может 19 число - это удачное, любимое и ТД.
Почему тогда на госуслугах только это число фигурирует красным цветом??? Госуслуги тоже протестуют 🤣🤣🤣
Вы со своими выборами уже вообще с катушек сдвинуты 😂😂😂

в заложниках у масочного режима
17 сен 2021 в 22:27

Окей, протестные бюлютени пойду заполнять 18 числа.

Гость
17 сен 2021 в 22:56

Прошёл сегодня сквозь рамку перед уик, при себе была увесистая связка ключей и огромная медная бляха на ремне. Рамка даже и не пикнула,после "сторожевой рамки" обработал мне руки антисептиком.😂

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 сен 2021 в 23:20

Все кого знаю проголосовали не за едро, а это, порядка 1000 человек, и думается мне едро опять останется при своем. Военные, госслужащие и полицаи. Нахер, надо сваливать с этой страны.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 23:23

Тут и говорить не чего, за едросов 76% памфилова ни когда не ошибается.

Гость
17 сен 2021 в 23:33

Один сима-ленд что-ли?😁

Фото пользователя
17 сен 2021 в 23:41

А данные экзитполов засекречены? Видать едру сильно по губе провели.

Гость
18 сен 2021 в 00:03

Сегодня в журнале увидела двух себя. Со старой фамилией и с новой . Дали бюллетени только по новой фамилии. Дак о чем речь кто выиграет выборы.......

Кручу-верчу, понять хочу