16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
18 сен 2021 в 00:49

Потому что народ понимает по чем фунт лиха. И не хочет повторений пересройки 80-х и кровавых голодных 90-х. Голосует за стабильную и процветающую Россию! За новые десятилетия сытого путинизма!
Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
вШоке
18 сен 2021 в 01:00

В первый день все бюджетники пришли, кого премии могут лишить, если не проголусешь, сам из таких

Гость
18 сен 2021 в 03:16

Выборы - это один из главных ритуалов сатанистов. Им важно само участие населения планеты в этом ритуале, поэтому они так активно туда и зазывают, сгоняют. Приди в алтарь...забрось бумажку!

Гость
18 сен 2021 в 04:17

Уже все в голос говорят о том, как сгоняют на выборы бюджетников, как им "рекомендуют" за кого головать под страхом увольнения, и... Никаких действий в правовом поле не предпринимается!!! Будто это все норма. Конечно, все давно продано и куплено, но настолько цинично и откровенно понуждать людей это уже за гранью. Почему не реагирует прокуратура?!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 сен 2021 в 05:51

Согнали всех бюджетников, пенсионерам дали не действительные карты, голос пенсионера это 150 рублей

Фото пользователя
18 сен 2021 в 08:21

я не бюджетник, но вчера ходил и голосовал, добровльно! и без 500 рублей. просто вам стремно признать что простой народ поддерживает президента.

ОТВЕТИТЬ
муся
18 сен 2021 в 13:36

А сима ленд за кого голосует?

18 сен 2021 в 14:18

Второй день выборов.
В УИК во дворце молодежи кабинки для тайного голосования шириной не более 70-75 см. Учитывая, что избиратели одеты в тёплую одежду, стоять можно только по стойке смирно. Переворачивать бюллетени, поправить очки - невозможно.
УИК на Юмашева 20. Карточки в магазин для пенсионеров хорошо припрятаны от избирателей. На вопрос почему не дают, сначала ответили, что мало и уже закончились. Потом карточки удивительным образом нашлись. Дали. Крысятничать 150 р у пенсионеров - это совсем подло.

Loading...