27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 сен 2021 в 09:54

Люди на фото, которые надевают маску только на рот, не закрывая нос, выглядят будто им заклеили рот скотчем, как в бандитском фильме))
А если серьёзно, то смысла так носить маску нет. Надо либо надевать её полностью, либо вообще не надевать.

ОТВЕТИТЬ
я не я
18 сен 2021 в 10:03

Однако подтвердить эту информацию нам не удалось. - Зачем тогда врать?

Гость
18 сен 2021 в 10:04

Карточки не дают и даже не предлагают мужчина пенсионер просто выпрашивал ее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:09

Мэра Екатеринбурга пропустили к избирательной урне без очереди- Все равны но кто то ровнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 10:18

Удивительно....опять высказывания Крекова относительно безопасности при голосовании.Похоже он уже и главный санитарный врач и эпидемиолог. А что он вообще то понимает в своей специальности? А кто он и почему вы его спрашиваете?

Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:35

Чика на первом фото хороша, ничего лишнего

Синоптик
18 сен 2021 в 11:16

А барин-то без очереди проголосовал!

Гость
18 сен 2021 в 11:21

Избирателей в беседки заказывают? Ну ладно хоть пока не в сауны...

Гость
18 сен 2021 в 11:24

Выборы в России это как выборы в Postal 2

ОТВЕТИТЬ
uckatel
18 сен 2021 в 12:03

Впервые пишу на форуме, прошу чтобы это услышал ЦИК!
Я сделал через ГОСУСЛУГИ изменение изб участка и какое было мое удивление, что я это должен был сделать на каждую выборную позицию ?!! Вам не кажется, что это бред ? Т.е за партию я решил проголосовать в ЕКБ, а по прописке буду за остальных ?! После звонка в ЦИК : "Извините , ничем не можем помочь, езжайте к месту регистрации" Спасибо, минус два голоса в своем регионе.

Ольга
18 сен 2021 в 12:15

Избирательный участок в лицее 88.
Никаких карточек для пенсионеров...уже кончились...в 11 утра 18 сентября.

Вся комиссия сидит язык засунула...глазки опускают.
За карточки нигде не расписываются...делаем выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:34

Надо же по 150 рублей пенсионерам, на «макарошки» да?

18 сен 2021 в 14:00

"Даже нищим подают больше, но многие пенсионеры рады и такой прибавке." - чувствуется почерк глебушки черного, типично нейтральная журналистская подача

Гость
18 сен 2021 в 14:03

Знакомая заявила, что на участке шк.№ 157 на ЖБИ старческих карточек уже нема. Видимо, члены УИК присвоили.

18 сен 2021 в 14:40

«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают» Наполеон III.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 14:41

ну и хорошо у каждого есть выбор не то что тут опазиция пытается сделать так что бы у Россиян не было выбора ! если ты против их то ты сразу бот и кремлебот то есть как фашаки клейма ставят ! за выбор человека

Гость
18 сен 2021 в 14:52

Так и в 176 гимназии на ЖБИ сегодня уже нет пенс.карточек.

Петро
18 сен 2021 в 15:29

Бардак везде ,в школе номер 13 голосуют в коридоре,чё за прикол,сложно что ли в спортзале это всё сделать,где свободно и просторно,везде одни ,как мягче сказать,кто они

Гость
18 сен 2021 в 15:48

Сегодня хотела проголосовать. В избирательных списках нашла нарушения по своему адресу, обзвонила всех: территориальную избирательную комиссию, ЦИК… никому нет дела, что в списках числятся люди, которые 1,5 года как выписаны из моей квартиры, документы на руках. вот Вам и выборы с поддельными списками!

Фото пользователя
18 сен 2021 в 15:54

куда прёшь без очереди???

Анатолий
18 сен 2021 в 19:27

Пенсионеры позарились на 150руб. У нас бабки чуть ли не бегом бежали утром 17сентября голосовать.

Loading...