4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 07:42

Оказалось, что использование карты отменяет остальные скидки. Таким образом, ради экономии 150 рублей я потеряла 800

Хорошее кидалово от едра.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 09:44

Так вам и надо, на халяву купились, но потеряли больше)

18 сен 2021 в 06:46

Не мы пенсионеры старой закалки, мы за 500рублей совесть не продаём. А вот 10.000 мы согласны

Фото пользователя
18 сен 2021 в 07:43

Круасаны за кг почти 500 рэ выходит. Они чё золотые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 06:25

Пенсионеры настолько нищие что и 150 руб для них деньги . Ломанулись и пшик . Скидки не предусмотрены ..

Гость
18 сен 2021 в 07:11

Какие могут быть выборы в феодально кастовом обществе?

Гость
18 сен 2021 в 06:19

Нас пирожками не купить!😜

Гость
18 сен 2021 в 06:24

Пенсов опять опустили 😆 .

18 сен 2021 в 06:10

По 1000₽ где дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 06:09

Да здравствует Коммунистическая Партия Советского Союза!

Ради 150 рублей потеряла 800
18 сен 2021 в 07:07

Халява наказуема! И где вы видели, что бы вам давали себе в убыток? Либо на ценах отобьют ,либо на бюджете !

Правдоруб
18 сен 2021 в 07:23

За кого там питик дают? Совсем дно пробили, бюджетников и армии не хватает?

Савастано
18 сен 2021 в 10:37

Господи.... Ну и цирк.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 07:37

мну 7 участков обошел, питик не дают нигде😢

Гость
18 сен 2021 в 05:23

Фарс

Гость
18 сен 2021 в 07:58

Вчера голосовала, даже маску не дали, не то что перчатки с ручкой и это 2 гимназия

Гость
18 сен 2021 в 08:51

Относительно отоваривания карточек, зачем писать ерунду?Да , 150р ,это смешно...не нравится, не берите, а я взяла ....по пути домой зашла в 5 купила 3кг сахара, и никаких заморочек на кассе, читать о каких-то проблемах смешно ,просто специальное нагнетание оно не нужно никому, каждый имеет свою голову , не чужие мозги😊

Гость
18 сен 2021 в 09:33

Почему будет от ковида полиэтиленом не защищены. Роспотребнадзор шары раскройте и протрите. 🤭🤭🤭🤭

Гость
18 сен 2021 в 16:54

Кто умыкнул мою и моего мужа продуктовые карточки,по 150 рубл.с избирательного участка №16,школа 178. в Орджоникидзевском районе ? Пришли к 12 часам на голосование,народу никого,но и карточек нет! Где выделенные на это деньги из фонда оказания социальной помощи? Избирательная комиссия,на моё обещание поискать правду через СМИ,хором ответили "да пожалуйста!!!!"

Родинка на бороде
18 сен 2021 в 21:58

Мне не смешно, жду 20-ое число со страхом((
И выступление Того о ком говорят, из бункера, мол мы победили, справились, бензин по 100р и бакс по 100р. Прорвёмся.

Гостья
18 сен 2021 в 14:32

У нас на избирательном участке только беляши были из выпечки. Одни беляши. Но я взяла один. Вкусно. Хотя, и от сосиски в тесте я бы не отказалась.

Гость
18 сен 2021 в 08:06

Спасибо партии родной - что сегодня выходной!

Гость
18 сен 2021 в 08:07

Либерастня не может понять, что режим не шатается, а нужного им результата нет, потому что их менее 2% либерастного, и даже этот мизер в большинстве не идет на выборы, а вовсе не потому что Путин украл их жалкие голосишки)