28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 00:59

На завуча из сериала физрук похожа

Гость
19 сен 2021 в 02:06

Шульман шульмует...19го обещали что многие избир участки закроются в 14.00.

19 сен 2021 в 03:52

И не стесняются давать такие комментарии! Политологи

гость
19 сен 2021 в 05:34

какая чушь!!! на том же фейсбуке полно видео, как за вас голосуют…

19 сен 2021 в 05:54

Внимание! Посмотрите объявление в подъезде на дверях. Во многих городах от руки мелким шрифтом написано: 19 сентября изб.участки работают до 14ч.
Тем самым будет отсечён протестный лекторат. Надеюсь Екатеринбург не пойдёт на такую махинацию.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 сен 2021 в 07:06

Интересно, кто-нибудь, кроме чиновников, полицаев, россгвардейцев, голосует за перевёртышей?

ОТВЕТИТЬ
Мэтр
19 сен 2021 в 07:28

она не политолог, пытается рассуждать по теме, в которой не разбирается.

19 сен 2021 в 07:58

В какой замечательной стране мы проживаем, зная, что крадут наши голоса, ищем способы борьбы с этим

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:14

Шульман не украдет 😂

Гость
19 сен 2021 в 10:26

мы проголосовали в сб, я не знала, что нужно в вс вечером, почему раньше я не встречала эту информацию???! Печаль. голосовали за кпрф.

19 сен 2021 в 10:27

"чтобы проверить, не проголосовал ли за вас кто-нибудь" какое крепкое доверие к нашей государственной избирательной системе.

Гость
19 сен 2021 в 10:29

Ребята!!! не жите вечера, могут закрыть раньше участки!! и вы не проголосуете вообще. А будете протестовать- вас полицаи в участок увезут! до 14.00 значит до 14.00 и ничего вы не сделаете.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
19 сен 2021 в 12:30

Политолог с Говорящей фамилией учит нас как голосовать чтоб не украли голос)))

Гость
19 сен 2021 в 12:57

А если ты пришёл в первый день и поставил свою подпись, уже никто не проголосует вместо тебя. Бред какой-то, а не совет

игорь
19 сен 2021 в 13:18

как я могу голосовать за думу КОТОРАЯ ОТНЯЛА У МЕНЯ 5 лет СВОБОДЫ от РАБСТВА?

19 сен 2021 в 15:28

Е1 -всегда подсовывает разных полит-деятелей: Шульманов, Ройзманов, Чернецких, Фишельсонов, Высокинских, Симановских, Росселей, со счёта сбился от не русских фамилий? и.т.д. Может сразу переименовать Свердловскую область и г. Екатеринбург в другую иностранную область (край), когда-то это предлагал россель. ??... Всё это шутка, которая имеет определённую основу.

19 сен 2021 в 15:40

Кто-такая. е.шульман, Е1, я её в первый и последний раз вижу. Пусть не учит меня как жить по её "заветам". По секрету... я" срать" с ней на гектаре не сяду!!

Иона
19 сен 2021 в 19:24

Госпожа Шульман НИКОГДА не была политологом. Обычная либерда.

Гость урала без регистрации
19 сен 2021 в 20:58

Как не проиграть шулеру? Не играть с ним в карты :3

Виктор