29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

18 сен 2021 в 13:41

Когда во всяких магазинах проходит розыгрыши, всегда пишут в правилах - запрещено участвовать сотрудникам, в некоторых даже родственникам запрещено принимать участие

Гость
18 сен 2021 в 13:57

За собой уследить не смог, а здесь целая область.

ОТВЕТИТЬ
Леха Иванов
18 сен 2021 в 13:57

Участок модный, с электронными ящиками. Не везде ещё такие стоят. А жаль. Удобно очень

Зайка
18 сен 2021 в 13:59

За три дня всяко можно найти время и забежать на участок. У нас вот он прямо через дорогу. Вчера шла с работы, зарулила туда. Теперь два дня свободных)

ОТВЕТИТЬ
Щука
18 сен 2021 в 14:02

Спортом надо заниматься с особой осторожностью. Иначе растянутая связка будет такой мелочью.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
18 сен 2021 в 14:04

Люди которые пишут непотребства в адрес Куйвашева, у вас вообще совесть есть? Похоже что нет! Евгению Владимировичу здоровья и скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 14:10

Справился?

pdtop@bk.ru
18 сен 2021 в 14:15

Давай до свидания, пора уходить.

18 сен 2021 в 14:16

Губернатор с палкой - плохая примета.

заложник масочного режима
18 сен 2021 в 14:22

17 - принудительно 👏
18 - протестно 👏
19 - честно 👏
Всё,
что нужно знать о выборе 🤭

Гость
18 сен 2021 в 14:27

Сначала показалось что приехал на выборы на детском самокате

Алина
18 сен 2021 в 14:29

Мы тоже сегодня утром голосовали, народу вообще было мало!

ОТВЕТИТЬ
Проня
18 сен 2021 в 14:30

Поражает наглость журналистов! Раньше в людях было больше такта! О травмах спрашивать и трезвонить потом вообще неприлично!

Диктатор
18 сен 2021 в 14:31

Голосовать можно было и завтра, но журналисты бы умерли от любопытства!… Губернатор их просто спас, появившись сегодня на участке))

игорь
18 сен 2021 в 14:39

самые свободные ведь люди это ПЕНСИОНЕРЫ
хочу работают хочу нет
если люди желают чтобы не было рабов НАДО с рождения получать всем пенсии
неужели люди за 20 тысяч лет до этого не додумались?
не верю
тогда почему эту СВОБОДУ НИКТО из людей не может понять и о ней говорить?
ведь украли у всех 5 лет именно потому что дети рабовладельцев подросли и СТАЛИ НЫТЬ что надо им работать а они не хотят и стали ныть ВЛАСТИ чтобы отняли пенсию у всех рабов
именно поэтому))
а люди - а что люди - они в мячик пошли играть быдлом?

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 сен 2021 в 14:39

Я думал получил травму на войне с батутами 🤣

Свеннор
18 сен 2021 в 14:43

Быстроногий Абеллардо

18 сен 2021 в 14:46

Губернатор «с костылем» не заметил, что кабинки для голосования совершенно не приспособлены для людей с тростью. Одной рукой держишь трость, во второй пачка бюллетеней. Ручка в зубах? Нет стула, чтобы присесть и/или поставить сумку.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 15:27

Нет у него никакой травмы. На жалость давит. Всё это старо, как мир. Ченить новое бы придумал, например отставка.

0987
18 сен 2021 в 16:15

Вывих скорее всего или растяжение у него, на пробежке случается. Мазать надо постоянно и пройдет. У самого так было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 16:17

Губернатор не может не проголосовать, он лицо региона, пример для жителей

Марина
18 сен 2021 в 16:18

Сейчас от мамы никуда не скроется. Тоя если узнает, что я например даже простыла, все, трындец, готова примчаться с ьанками малинового варенья и горчичниками

Гость
18 сен 2021 в 16:22

Я думаю, что это достойный пример для подражания - пример для каждого, у кого есть свое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
18 сен 2021 в 16:23

Молодец, Куйвашев, что собрал силы и пришел! Даже наличие травмы не остановило человека от выполнения долга!

ОТВЕТИТЬ
Надя
18 сен 2021 в 16:24

Мы тоже с мужем сегодня ходили, проголосовали! Я считаю, что все, все должны пойти и высказать свое мнение!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 16:25

Сильно быстро бегал😏

"Губернатор с костылем пришел на избирательный участок" (с)
Первая мысль была, что речь про мэра.

Гость
18 сен 2021 в 16:32

Какая сила воли ! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 16:37

Модератор кроет меня за правду 😂👍

18 сен 2021 в 16:49

Это он для жалости?)

Помидорная попка-огуречная головка
18 сен 2021 в 16:53

Вот так, на костыле, обратно в Пойковский ,или откуда там он, и ехай.

Гость
18 сен 2021 в 17:03

Видимо очень торопился за себя любимого голосовать.

18 сен 2021 в 17:09

кто-нибудь видел его на пробежке? с кем бегает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 17:17

Один раз побежал и то чуть не убился

Гость
18 сен 2021 в 17:18

Шпагат как у Волочковой за две недели?

Гость
18 сен 2021 в 17:39

Всё дввно решено, а выборы так для галочки

игорь
18 сен 2021 в 17:59

как я могу голосовать за думу КОТОРАЯ ОТНЯЛА У МЕНЯ 5 лет СВОБОДЫ от РАБСТВА?

Надежда
18 сен 2021 в 18:04

Здоровья нашему губернатору! Мы сегодня тоже ходили, голосовали, народу довольно много было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:05

Правильный пример Куйвашев подаёт, несмотря на травму пошел и отдал свой голос! Все бы так делали!

Ольга
18 сен 2021 в 18:05

Это долг каждого - пойти и проголосовать, внести свой вклад в будущее нашей страны, я уже сходила на выборы

ОТВЕТИТЬ
Дикий Голдман
18 сен 2021 в 18:14

Умерла судья Репникова отправившая в колонию Алексея Навального . Господин Куйвашев повредил ногу ... Совпадения однако .

голова болит
18 сен 2021 в 18:15

а почему повязка на ноге? cползла.......

Гость
18 сен 2021 в 18:16

Видимо справился ! пришел за царя проголосовать царь крохи дал народ рад ! и не знает что в три шкуры потом снимет

Гость
18 сен 2021 в 18:25

На фото, будь то на самокате едет

Профессор Преображенский
18 сен 2021 в 19:12

Нырять будет? Джентельмен удачи.....

18 сен 2021 в 19:15

в яму влетел на самокате что ли?

Родинка на бороде
18 сен 2021 в 19:18

В сериале "физрук" был такой диалог
"А знаешь посему его зовут "Хромулей"?
Кто в теме поймёт.

Марина
18 сен 2021 в 19:20

Здоровые лбы бы пример взяли, человек с больной ногой пришел

Додж