26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
18 сен 2021 в 21:05

Где Памфилова?
Прямая агитация от СМИ 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 21:06

на ютубе полно видео со вбросами, каруселями и прочими безобразиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:07

Сериал Бригада про это был, ха ха.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:07

Тем временем явка на выборы Единой России на 15-00 МСК составила 25,7%

ММТ
18 сен 2021 в 21:11

Новые люди - это хорошо забытые старые единороссы))))

Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:15

Новые фрики больше подходит

Гость
18 сен 2021 в 21:26

Новые люди со старыми дырами.
Очередная партия-спойлер, в которой создатель партии, не скрывая, поёт дифирамбы Путину. Никакого смысла, кроме размазывания голосов, в этой партии вообще нет. То же самое, что партия Справедливая Россия - Патриоты - За Родину - Без регистрации и СМС - Скидка по промокоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:33

Это люди новые, а методы старые. Асфальт весь изрисовали, красивые граффити залепили своими "девушками" , все столбы и неположенных места в их рекламах.....

Елз
18 сен 2021 в 21:49

Мне стыдно, что у нас все так. Как мне говорит за нас все решили. Сколько можно уже?

ОТВЕТИТЬ
ввожу имя
18 сен 2021 в 21:53

запишу разговор с любой партией и вышлю в редакцию е1. высылайте заявки.

Гость
18 сен 2021 в 22:01

Отказываюсь быть в Бедламе нелюдей, отказываюсь жить с волками площадей, отказываюсь выть с акулами равнин, отказываюсь плыть вниз по течению спин. (М. Цветаева)

18 сен 2021 в 22:03

"Мы уверены в своей победе," - заявили в партии.

Ну-ну! Я бы не был так в ней уверен.
В понедельник посмотрим, пройдёт ли в Думу кто-нибудь из Новых людей.

18 сен 2021 в 22:06

УУ, как всё у нас запущено то! на днях звонит мне мадам, представляется юлией, говорит мне спасибо за поддержку господина Смирнягина. хотя где и когда я его "поддержала" - неизвестно. ))) ну и далее продолжает разговор про то, какие замечательные люди конкретные кандидаты! )))) хахахах

Фото пользователя
18 сен 2021 в 22:17

Судя по фото, айфон 6-8-se, на таком чтобы одной рукой работать, пианистом нужно быть

Гость
18 сен 2021 в 22:20

Я в их листе была напечатана 2 раза . Только под разными фамилиями. Кто пройдёт....?

18 сен 2021 в 22:40

наверное схожу на выборы, может картошки, ручку дадут😁 и перчатки

Юлия
18 сен 2021 в 22:42

Спасибо людям за информацию. «Новые люди» распространили свои агитки по 6 округу. Написала кандидату, за которого буду голосовать. Получила ответ, что это труднодоказуемое правонарушение (с этим не поспоришь). Но молчать - не выход!

18 сен 2021 в 22:57

e1 почему на фото iphone, а не дырявый android ??? Так то дискриминация.

ШирлиМырли
18 сен 2021 в 23:15

За Савельева так же звонили и 17 и 18 сентября!!! Все как всегда! Это рАссия, детке! 😘

18 сен 2021 в 23:24

За комуняк что ли голосовать, или что? Что делать то?

Гость
19 сен 2021 в 00:25

“Новые люди” прислали свою агитку на телефон с номера +68 ... Индонезия 🧐

Гость
19 сен 2021 в 01:08

Аполитичный и наивный народ РФ никак не может понять,что выборная система давно умерла! Голосуй-не голосуй всё равно получишь х..! Показуха с выборами рассчитана исключительно на Запад,где у власть предержащих недвига,деньги,дети,любовники-любовницы и тд! У большинства из них двойное гражданство,что есть нарушение законов РФ!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 01:31

Весь инет завален сегодня махинациями этими. Цирк, а не выборы

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 04:25

Мне лично звонила девушка от партии "Новые люди" в первый день начавшегося голосования и вириала, чтобы я проголосовал за эту партию.
Ох уж видимо очень хотят пролезть к власти, поэтому то и начинают с нарушения законодательства.
Снять нужно за это с выборов эту непонятную партию и все!

Сашка
19 сен 2021 в 04:52

На выборах одни пенсионеры, молодых нет, если вам интересно ваше будущее приходите и голосуйте, вбросов и нарушений нет, т.к. электората пожилого очень много и они приходят и голосуют!!!

Валек Игорь
19 сен 2021 в 12:41

Господа, товарищи, наблюдатели всех видов! Целесообразно организовать наблюдение в период Перевозки протоколов Участвовых Избирательных Комиссий в Территориальные. Как правило в этот период происходит Подмена Протоколов УИК с изменением Числа голосов, без измени общего Баланса голосов в данном Протоколе. Подробности смотрите в Интернете в Докладе Уральского Фонда. 1996.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:49

Одни фрики тут собрались

Комсомольская правда
19 сен 2021 в 22:59

А меня сосед во дворе агитировал пойти водки выпить . Это нарушение выборов ? Его ждут санкции ? Но я Нп поддался на провокацию ! Я выпил кефиру !

Loading...