22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

19 сен 2021 в 11:27

Получается, так

Барабашка
19 сен 2021 в 11:29

Они всегда обманывали а сейчас все поняли))

ОТВЕТИТЬ
Жмых
19 сен 2021 в 11:29

>Что же это получается, нас обманывают? — недоумевает пенсионерка.
😂😂😂

Леха
19 сен 2021 в 11:29

Кто успел карточки получить - не могут отоварить. А для остальных карточки закончились. Ловко придумано!

ОТВЕТИТЬ
вовка
19 сен 2021 в 11:29

этот народ ничему не учится и грабли для него необходимый атрибут жизни😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:30

Старики видимо за единоросов голосовали, раз150р. давали, дичь ваще, а не страна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:31

30 лет обманывают,а она только проснулась...

ОТВЕТИТЬ
гость""""
19 сен 2021 в 11:33

Фальсификация грех запомните будут проблеммы с судьбой.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:33

Пенсионеры, выходит, такая категория граждан, которым 150 руб всё решают. Это печально. И это как раз-таки не в пользу едро.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:33

"А это же «Единая Россия» обещала и губернатор. Что же это получается, нас обманывают? — недоумевает пенсионерка"

Никогда такого не было, и вот опять! (С)

ОТВЕТИТЬ
ddd
19 сен 2021 в 11:33

пенсионеры как скот какой-то, страна рабов

ОТВЕТИТЬ

Не только пенсионеры хотят подарки!

ОТВЕТИТЬ
Уповод
19 сен 2021 в 11:34

«Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%».

ОТВЕТИТЬ
Димон
19 сен 2021 в 11:34

Опять они за кило гречки совесть продали

ОТВЕТИТЬ
Гось
19 сен 2021 в 11:36

Вы же сами голосуете , вот теперь и пожинайте плоды , это ваш выбор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:36

Хромой когда на пенсию пойдет?

Гость
19 сен 2021 в 11:36

Похоже, что предположение, что с возрастом люди умнеют, глубоко ошибочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:37

Справились!

Жмых
19 сен 2021 в 11:37

Если бы раздавали карточки в КИБ, то явка была бы близка к 100% 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:41

Бесплатный сыр только в мышеловке ЕдРа!!!!

Стас
19 сен 2021 в 11:41

Вот. Активизировались перед выборами. И опять надули всех. И кого? Бабушек и дедушек. Больше никто не пойдёт на ваши выборы.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
19 сен 2021 в 11:42

Продали Родину и продались сами за два доллара🤮🤮🤮🤮

Гость
19 сен 2021 в 11:42

А что не дорого. 2 бакса и пенсионер твой, явка обеспечена.

19 сен 2021 в 11:43

"— Я пришла, а мне говорят, что карточек было всего 200 штук и они закончились еще вчера. А это же «Единая Россия» обещала и губернатор. Что же это получается, нас обманывают? — недоумевает пенсионерка." Конечно жалко бабок таких, но ведь эта самая печальная, наивно-продажная категория граждан( Если повсеместно едро мутит вбросы, чтобы добиться нужного кол-во голосов, то эти сами отдают их за 200 руб., потом жалуются на американцев и тп...

ОТВЕТИТЬ
я не я
19 сен 2021 в 11:44

Не нужно было щелкать клювом

Гость
19 сен 2021 в 11:44

Да бросьте вы наговаривать на пенсов они у себя на уме и за 150рубликов точно не продадутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:44

Разворовали карточки работнички на выборах. Позорище, стариков объедают. В войну такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:45

В прошлом голосовании за конституцию тоже какую-то фигню дарили. Потом впендюрили принудительные уколы отравы. Ничего бесплатного не бывает. За все придется расплачиваться.

19 сен 2021 в 11:45

«Получается, нас обманывают?»

Прозрела наконец-то 🤣

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:47

эта страна обречена

ОТВЕТИТЬ
Кузя
19 сен 2021 в 11:47

Да,Куйвышев правильно написал в своей агитационной газетенке: «на избирком участке вас ждёт сюрприз в виде продуктовой карточки». И дело не в 150 р., а в отношении к людям, причём пожилым и заслуженным. Как такие люди могут руководить областью, что даже предварительно не могут просчитать , сколько в области пенсионеров , столько и карточек надо выпустить. Вот у Путина все четко, всем по 10000 р.и все получили , а такие как горе-руководитель куйвышев только место занимают.

ОТВЕТИТЬ
я не я
19 сен 2021 в 11:51

Истерика у 2% нарастает, не дойдите до суицида

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:51

Вспоминаю сюжет из фильма "Особенности национальной охоты". Вот тебе и во тебе....

Вас действительно обманывают, а выборы - единственная возможность указать обманщикам, что Вы им не верите.

19 сен 2021 в 11:55

В Свердловской области 1,3 млн. песов.
Представители Свердловского благотворительного фонда как Вы составляли свои прогнозы при нищем населении?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:55

ЧАМ и Дроссель получили карточку?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:55

Карточки же давали пришедшим и проголосовавшим пенсионерам? И не важно за какую партию. Почему же эта дама делает привязку этих карточек к ЕР?
Если это акция ко дню пенсионера,а он 1 октября,то почему бы не раздавать карточки в самой пятерочке и числа так с 25.09?
Да,150 не много,но почему люди считают ,что это подачка какая то,это просто бонус, подарок,а он может быть любым. Вам ничего,каждому,не мешает " взять под крыло "человека с трудностями финансовыми - пенсионер, малоимущий,одинокая мама и пр. и помогать чем можете. Это могут быть деньги,вещи,еда,лекарства,мебель и т.п

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 сен 2021 в 11:56

С чего вы вообще взяли, что за 150 рублей люди идут голосовать именно за ЕР? Деньги дают за явку, это не обязывает голосовать именно за кого то.

Гость
19 сен 2021 в 11:56

Господи,как стыдно,что за 150 рублей наши пенсионеры готвы на всё.Это ж до чего надо довести народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:57

Не все продажные пенсионеры , я еще не голосовала и не пойду , пусть подавятся своими 150 руб. ПРОЖИВУ И ПОЗОРИТЬСЯ НЕ ХОЧУ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:57

печально, обещали почти ни чего, а дали совсем ничего…

патриций
19 сен 2021 в 11:58

Сначала довести народ своей страны до нищеты . А потом выдавать продуктовые ништяки стоимостью 150 р . Это так по путински ... Апофеозом могло бы быть выступление горячо любимого президента по зомбояшику . Который бы устроил горячую линию с губернаторами и в категоричной форме потребовал навести порядок и дать каждому пенсу по 150 рэ . Пенсионеры будут плакать от радости и кипятком писать . И славить Путина во веки веков .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:58

150!!!!!!!!!рублей вызвали ажиотаж среди пенсионеров….
Докатились. Доворовались. Ради булки хлеба и пакета молока пенсы на все готовы.
Даже подачкой не назвать, это плевок и издевка

ОТВЕТИТЬ
Гросс
19 сен 2021 в 12:00

Глупые пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:01

Какой ущербный народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:03

Сюрприз удался,СПАСИБО

Увы!
19 сен 2021 в 12:05

Дефицит совести! Каждый поймёт по-своему,но как мало её осталось у людей !(

Гость
19 сен 2021 в 12:08

Толком ни одного факта, там бабушка сказала,там соседка видела, может и мне соврать,чтом мол на карте 1000 оказалась и все поверят

Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:08

так забавно читать комментаторов которые не знают суть дела а все туда же в .... без мыла лезут😁.карточки вручали всем пенсионерам не зависимо где кто галочку поставил.а на счет не хватки на всех.нужно было с утра первого дня шагать.часть карточек по любому осела в карманы избирательной комиссии и и близких.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
19 сен 2021 в 12:08

Сколько нытиков развелось - не за тех. видите ли кто-то голосует. Так сходите и проголосуйте за тех, кто вам больше нравится, а так всю жизнь и будете пускать слюни, потому что не те у власти сидят. Потому что там сидят те, за кого голосовали другие - например кое-где уже до 70% пришло на выборы, а всепропальщики могут и дальше долбить клаву и возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Тренер, не физрук
19 сен 2021 в 12:12

Голос за 150р, норм цена.

Loading...