26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

19 сен 2021 в 23:45

Пусть будут перевыборы! Кого знаю все против ер голосовали ,а по предварительным расчетам ер опять впереди.

ОТВЕТИТЬ
это чтото
19 сен 2021 в 23:57

Такая же история! Только мне вообще один дали вместо четырех!
И нас таких очень много! Негодую!

ОТВЕТИТЬ
FALLING DOWN
20 сен 2021 в 00:00

Не отличила мангалоров от мондошаванов.
Хоть лангольеры не выкрали вместе с квартирой, и то ладно.
Не отличившему Радомир-СТ от Фонда Радомир вернули 80 тыщ рупий.
А это на сколько? 150 рупий ей не положены. Не доросла ишшо.

Гость
20 сен 2021 в 01:35

Только вот недавно из каждого утюга новость была, что с недавних пор, если имеешь временную регистрацию, то можешь голосовать за кандидатов по месту временной регистрации, как бы сменить округ. И где это нововведение?

Юлия
20 сен 2021 в 02:30

А у меня то же самое произошло. Голосовала 17го, заявления через госуслуги были распечатаны, принесла с собой и выдали 3 бюллетеня вместо 4х, сказали, что сбой и у них в списках меня нет

Екатерина
20 сен 2021 в 03:29

Мне тоже дали 2 бюллетеня вместо 4!
Хотя голосовала по прописки, записывалась через гос.услуги на 19 число...

Гость
20 сен 2021 в 07:15

Какой-то бред анна несёт. С постоянной прописки ты не съезжаешь, а просто голосуешь в другом месте, с чего ты вдруг право избирательное теряешь? Для чего заранее открепительные получают? Как раз чтобы в твой новый участок переслали бланки. Уволить таких незнающих работников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:32

Т.е. возможности проголосовать просто через приложение так и не было опять, только место явки перенести можно было? Голосование через ГУ же вроде обкатывают больше года, 4-5/09 был стресс-тест открытый, неудачно завершился для разрабов что-ль?

хаюшки
20 сен 2021 в 09:44

Вчера пошли с женой голосовать, у нее отписное по месту пребывания, через гос услуги подавала заявку, по факту мне 4 листа выдали, ей один вообще!!!!

Гость
20 сен 2021 в 09:45

Тупость какая-то … запутали как всегда

Гость
20 сен 2021 в 11:56

Та же история. Предложили только один бюллетень, не два, не четыре. Запутали всех, сами ничего не знают и это не нормальная ситуация. А информация о "частичной" потери избирательного права должна быть не припиской в конце инструкции к мобильному голосованию, а огромным объявлением в начале

Мария
20 сен 2021 в 13:42

Та же самая история, написал заявление о смене участка голосования по месту жительства и мне выдали всего один бюллетень для голосования, только партийный.

Гость
20 сен 2021 в 16:12

всегда так было - открепляешься, голосуешь только на федеральных выборах, местные только для прописанных. Взрослые люди не в курсе как проходит голосование и недовольны ситуацией в стране, но взаимосвязи между этими двумя фактами в упор заметить не могут, удивительно

Житель екб
21 сен 2021 в 08:51

У меня мама в области прописана, но временно проживает в екб, она до 13 сентября пришла прям на уик написала заявление для голосования по месту нахождения ее внесли в список под нее запросили как я понимаю бюллетени, 17 пришла и ей дали все 4 бюллетеня.

Loading...