24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

19 сен 2021 в 23:38

Тайное голосование на то оно и ТАЙНОЕ, спецом придумали чтобы люди не смогли проверить результаты. Если бы голосование было открытым, итоги были бы совсеееем другие...

Гость
19 сен 2021 в 23:38

За КПРФ могут голосовать только, ничего не смыслящие в политике, люди. Суверенное государство, независимое от запада, вот главная цель Путина и мы к ней идем. ЕР это счастливое будущее наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
19 сен 2021 в 23:41

Очень рад за отличные результаты голосования за любимую в народе партию реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:42

Главное Таскаеву ЛДПРовцу в Пенсионерах на хлеб с маслом наскребли 3 процента

Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:43

Да там выбора особо не было, кпрф, лдпр, новые люди это все единая россия это в америкосии республиканцы и демократы, выбор есть и он очевиден, все по честному раз трамп выиграл прошлый срок а у нас нет выбора

Гость
19 сен 2021 в 23:43

На ура. ру сообщили, что по экзитам во всех одномандатных округах нашей области в Госдуму победили едроссы. Такого наё...(обмана) я ещё не видывал

Гость
19 сен 2021 в 23:49

От всех цивилизованных стран "освободились" и превратились в страну "изгой". Всех инакомыслящих в иноагенты. Северная Корея прям уже рядом по духу

Гость
19 сен 2021 в 23:52

Из моих знакомых и родственников никто за ЕР не голосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:13

КПРФ это повтор 1991 года. Опять страну потеряем и будем снова восстанавливаться 30 лет. Будет по Горбачевски

Гость
20 сен 2021 в 00:16

Многие мои знакомые проголосовали за Единую Россию и моя семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:03

Почему не сделать голосовалку на е1?

Фото пользователя
20 сен 2021 в 01:32

Могу поздравить. Впереди 5 лет кошмара... Подорожает ваще всё. И бензин по 60 и проезд по 32.

Гость
20 сен 2021 в 01:46

эти медики и учителя продажные, проголосовали за едро, за счет них и пролезли, хватит продаваться и продавливаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 03:19

Опять партия голубых

Гость
20 сен 2021 в 03:47

По факту и вообще,отчётливо видно,голосовали все за КПРФ.За Едро ни голосовал ни один человек от слова вообще.Можно даже не подсчитывать.Просто опросить людей на улице.За Едро небыло почти ни одного голоса.Если соберут даже несколько голосов это будет сброс и обман.

Гость
20 сен 2021 в 03:48

За Единую Россию не проголосовал ни один человек кого я знаю.Ни один.100%

Гость
20 сен 2021 в 03:51

Кого я знаю,все голосовали за КПРФ .мало кто за Жирика За Едро в городе вообще никто не голосовал.От слова вообще.

Гость
20 сен 2021 в 04:21

Конечно же за Едро никто не голосовал.Ни один человек.Таких встречено небыло.

Гость
20 сен 2021 в 04:22

При опросе людей голосовали все за КПРФ.Только бы не за Единую Россию.

Кроссовок
20 сен 2021 в 08:17

Тот чувство, когда у тебя 200 друзей, родных и знакомых, и никому из них в башку никогда не придет голосовать за Едро, но...всё как обычно...накаруселили.