22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
20 сен 2021 в 00:37

Про 98% россиян не скажу - не знаю, но здесь в Е-бурге, большинство голосовали за КПРФ. Так что если тюменцы здесь еще на 5 лет планируют задержаться, то надо выходить...

ОТВЕТИТЬ
Богдан
20 сен 2021 в 00:38

Ложь …..

Гость
20 сен 2021 в 00:45

Да все давно подсчитано. 1 место у Единой России, второе, как всегда, у коммунистов, потом ЛДПР и Справедливая Россия. Эта новая партия Новые люди или как их там, может, специально была создана, чтобы увести голоса от коммунистов. Я вообще всегда голосую за коммунистов, Но!!! Понятно, что Зюганова надо убирать. Он больше предатель, чем Путин. Путин -то делает , как ему надо и все. А Зюганов под его дудку пляшет. А это предательство . Я за Платошкина бы голосовала, он самый нормальный человек! Но ему не дали видимо свою партию создать, он итак под арестом сидел домашним долго! А то, что он объединился с коммунистами, видимо, выхода у него не было другого. А вообще, всем надо было голосовать за коммунистов, потомучто они хоть как на 2 месте бы были. Даже те, кто против коммунистов. Зато едро бы голоса потеряли. У нас народ дурак, ей богу...

Гость
20 сен 2021 в 00:47

Ага, на улицу выходит народ делает соц.опрос, и стар и млад плюется в партию ер, а тут прям половина населения проголосовало. 😁 И ведь не стыдно врать-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:50

Удивительные предварительные результаты,никто из знакомых ЕР не поддержал...и все равно в лидерах,хотя удивляться нечему,все предсказуемо

ОТВЕТИТЬ
FALLING DOWN
20 сен 2021 в 00:50

Главная людоведка Эллочка: пятая колонна в Петербурге! Не хочет бороться с нарушениями. Сейф с бюллетенями вынесли прямо с участка.
Эллочка стала толстенькой, упитанной, с застывшим взглядом.
Демарш против господина ПЖ?

Гость
20 сен 2021 в 00:52

За три дня голосования можно нарисовать любой процент и любую явку,особенно по ночам! Наивный народец и сам обманываться рад! Только вот до следующих выборов уже мало кто дотянет!

Alex
20 сен 2021 в 01:00

Так это же экзитпол, т.е. данные, как бы, так себе.
Почему? А вот по телефону почти что за месяц тоже был опрос.
ПО ТЕЛЕФОНУ (!!!), прикинь!
А теперь угадай, как грится, с одного раза.
За кого я им ответил по телефону? )))

Гость
20 сен 2021 в 01:01

Да кто бы сомневался

Гость
20 сен 2021 в 01:08

Одного не пойму почему нищие голосуют за то что бы жить еще в худших условиях?Мазахизм?Проблемы с психикой? Низкий IQ?

Гость
20 сен 2021 в 01:09

Как обычно, все против партии власти, но победит именно она. Полтергейст. Если взять мое окружение, как Россию в миниатюре, у едра 0%, а во что по стране объявляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:26

Молодежь до 35 лет не хотят ходить на выборы,вот и результат, пенсионеры за карточки как без ума за ЕР голосовали, мы от 45 очень много голосовали за КПРФ, да если ещё и подтосовки голосов, как об этом пишут ,не пойму только ,кто соглашается участвовать в этом, ради чего ,им что каждому по квартире подарили или такие идейные

Гость
20 сен 2021 в 01:28

Еще раз повторюсь, у более половины рабочего населения регистрация липовая или её нет! Это не их прихоти, это жизнь! Чтобы проголосовать необходимо ехать за тридевять земель, либо что то кому то доказывать. Это нормальному люду никому не надо! Выбирали дети со стариками! Я вообще работал 3 дня (17,18,19). Времени только поспать, поесть и поработать. Делайте онлайн голосование через госуслуги, и тогда смотрите на реальный результат!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 01:57

Ну... 45,2% мда уж. Кто все эти люди, или уже такая армия гос.служащих набралась?
Если цифру после запятой по единице раскидать верно и убрать эту запятую, то как раз получится неизменные 146%. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 02:10

Достали вы европеские олени с русскими корнями! Вас тут нет, сидите у себя в погребах с вином и молчите! По сути вы такие же алкаши, как и любой русский мужик! Просто рождены, наверное, под другим солнцем(

Григорий
20 сен 2021 в 02:12

Нет ни одного знакомого кто голосует за единую россию. Как так получается что 45 процентов за нее голосует откуда они берут эти голоса. Это не выборы это дерьмо собачье бред полный . Сколько захотят столько и сделают себе голосов. И правильно люди не идут ходи не ходи будет все по ихнему. С шулерами играть беспллезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 02:19

Как всегда все не правда. Как можно этим учителям, которые лишают будущего наших детей, верить и уважать их.

#привитыйБогом
20 сен 2021 в 06:09

всё как всегда - никто не голосовал за йедру,
а она опять впереди

Гость
20 сен 2021 в 06:10

Как говорил Станиславский, не верю, что у едра такой %!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:45

Депутатов выбирают женщины,потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Галя
20 сен 2021 в 07:46

Вранье !!!! У ЕР не может быть такого результата и такого отрыва !!!! Остановите это!!!!!

20 сен 2021 в 12:14

Нарушений море - но разве кого-нибудь это волнует ?
Воочию был свидетелем оного: тетке вписали в квартиру 5 инграждан на "ян".
Подвозили людей: от 500 до 1000 руб предлагали, в основном молодежь
Далее сняли видео с приездом 2 автобусов и граждан "онинамнужны"
остальное по мелочи

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 12:41

За ЕР походу голосовали, ушедшие в мир иной, люди заболевшие Cov19., Ну и не только.

20 сен 2021 в 13:59

Абсолютно не верю итогам этих выборов, НИКТО из моих знакомых, впрочем, как и я, НЕ ГОЛОСОВАЛ за ЕР. Они могут нарисовать себе любые цифры и тешить себя надеждой, что все у них в порядке, но реальная жизнь все расставит по своим местам.

Острый клык
20 сен 2021 в 14:05

Какой у нас оболваненный и темный народ в своей массе, ужас. Ради дешевых подачек, посулов, обещаний с высоких трибун и телевизоров, хоть за кого проголосуют. Самое страшное, что останется внукам от разворованной и некогда богатой своими ресурсами и недрами страны, загаженной выхлопами и отравленной природой. Страна непуганых олигархов, криминального капитала, взяточничества, вывода из страны миллиардов, а люди проработав всю жизнь имеют 10-12 тыс. несчастных. Впереди застой, неподъемная ипотека, нищета, судя по нынешним временам: производства толком нет, цены растут как на дрожжах, вечное царство и рабовладение.

Loading...