17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Поп
20 сен 2021 в 00:12

Только конченым надо быть, чтобы голосовать за действующую власть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 сен 2021 в 00:13

Самое интересное, что Пятёрочка, потом эти карты не хотели отоваривать, придумывая причины, типа тех. сбой или нет связи с интернетом. так было в самом центре Екатеринбурга на Ленина 5.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 00:14

за карточки ответить должен тот кто за них отвечает и жоско ! а то деверсией пахнет

Гость
20 сен 2021 в 00:15

КлоУны, жалкие 150 рэ, и то облажались.

Гость
20 сен 2021 в 00:21

Единой России 45 процентов позора!
Полпроцентным 0.5 процента славы!
Hurray!

20 сен 2021 в 00:23

Е Д Р О в ведро
кто проголосовал за псевдо лидеров, тот хочет жить в нищете

ОТВЕТИТЬ
FALLING DOWN
20 сен 2021 в 00:30

Тюмень-таракань.
Двести лет.

Марина
20 сен 2021 в 00:30

Мама без проблем отоварила карточку в пятерочке, очень довольна. Взяла кофе по Акции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:34

ходи -не ходи еще только закрылись избиручастки а уже итог ПОБЕДИЛА ЕдРо! как так? не считали а итог есть .так зачем было вообще эти выборы затевать?! накой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:34

Я пенсионерка получила карточку, большое спасибо! Как карточка повлияла на мое голосование, не вижу связи и как это акция меня унизила. Если буду в пятерочке куплю кофе на 150 рублей. Не поганьте хорошие дела.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 00:41

Дак хоть бы написали кто спонсировал эти карточки.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 00:51

Что за вопли по поводу карточек? Дали - хорошо, не дали - так никто и не обязан был давать, тк это не обязательная часть выборов. Вот чтобы для людей не делали, вечно найдутся недовольные, лишь бы поорать и поскандалить!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 00:54

надо подать жалобу в гаагский суд. на владельца пятерочки. за унижение. и отжать у него несколько миллионов.!(долларов!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:56

А блогеры то как эти дни голосовали, как раньше не голосовали. А кто не продался, честно признался, что суммы крупные предлагали за «самую сильную и стабильную» блпартию

Гость
20 сен 2021 в 01:07

когда же передохнут эти бэбибумеры просравшие прежнюю страну и срущие в будующую? что скажет на это росстат?

20 сен 2021 в 01:42

"То, что в Свердловской области побеждает «Единая Россия», ожидалось. Но не все люди признаются честно, за кого голосовали"
*********
Перевожу:
1. Адм.ресурс ожидаемо нарисует победу едру
2. Реальным изюирателеям едра стрёмно за свой выбор, сделанный или по привычке, или по скудоумию, или по приказу.

Гость
20 сен 2021 в 03:21

Народ падший, скоро за просроченные продукты проголосует за едросов. На свалку

Фото пользователя
20 сен 2021 в 04:20

Слава нашей родной партии! Единая Россия - на все времена!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 05:00

Лень было идти.
Читал, что какие-то скандалы из-за каких-то карточек.
Разобрался, что нахаляву дают карточки на 150 руб !
В воскресенье сходил за карточкой, за одно и проголосовал.
Купил на карту пива с закуской. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 сен 2021 в 06:25

Позорище, в не выборы. Вообще, кто списки избирателей готовил?
На участке целая книга для дополнительных списков по заявлениям, около 2 тыс., потому что их нет в основных списках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:00

Эти выборы вне закона ! Сгон с предприятий 17 числа с утра плюс эти карточки ! Голосование это добровольное ответственное мероприятие и давление и подкуп вообще не допустим !

Люблю природу
20 сен 2021 в 08:30

Голосовали утром 17 сентября. Напомнили на избирательном участке о карточках, показав пенсионные справки. Получили без проблем. Отоварили в "Пятёрочке" без происшествий. Большое спасибо! Помощь к бюджету.

Гость
20 сен 2021 в 08:55

Ну что? Проголосовали лохи? Сейчас вас и дальше будут иметь и в хвост и в гриву. Сейчас вам быстренько и стоимость проезда и ЖКХ и продуктов подымут . Получите по полной все что желали.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:56

Впервые слышу про карточки. Голосовала, никаких карт не предлагали.

Гость
20 сен 2021 в 09:20

А кто и зачем вообще подал идею с продуктовыми карточками для пенсионеров ? Разве это не подкуп избирателей ? Пенсионеры и без карточек активно ходят на голосования! Стоимость-то карточки 150 рублей, это 5 булок хлеба !

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:36

45% продали своих детей и внуков за 150р.😫

20 сен 2021 в 10:03

E1, запустите свое голосование, как вы часто это делаете в конце статьи. Элементарное: "Вы голосовали на прошедших выборах за ЕР?". И варианты ответов: "да", "нет", "не ходил на выборы". Думаю, ЕР наберет в этом опросе 3-6%, не более...

ОТВЕТИТЬ
избиратель
20 сен 2021 в 10:24

Выборы проходили в школе №14 г Каменск-Уральский. При выдаче биллютней мене и жене карточки не выдали ввиду их отсутствия.За нами пришла голосовать молодая пара с ребёнком лет пяти. Я проголосовал и отошел в сторонку, ждать когда проголосует жена, в это время член избирательной комиссии подошла к мальчику и передала ему две карточки со словами передать их родителям. Получается нам пенсионерам карточек нет, знакомым хоть и молодым есть. Так где же всё таки сидит коррупция и за кого же я голосовал?

я не я
20 сен 2021 в 10:47

Чей позор?

SHAX
20 сен 2021 в 11:30

А можно по пунктам расписать сумму? Хочется понять что предполагается делать с таким богатством.

Галина
20 сен 2021 в 11:40

Все знают что победит ЕДИНАЯ РОССИЯ, а мы голосовали так для галочки, пенсионеров довели что для них 150 рублей как в драку, и то всем не хватило. ПОЗОРИЩЕ. Бабушки немощные шли голосовать ради 150 рублей.Как же жить дальше?

ОТВЕТИТЬ

сами выборы такие позор

Раиса
20 сен 2021 в 12:31

ничего не вижу позорного...пенсионеры отоварились сахаром и это прекрасно...и карточки к дню пенсионера....а иначе как и где их надо было выдавать..

Анна
20 сен 2021 в 12:32

«Карточки — самый большой позор этих выборов» - согласна на 100%! Уже не знают что придумать.....

Гость
20 сен 2021 в 16:25

читать противно комментарии , уважаемые пенсионеры глотки перегрызть готовы за 150 рублей. А 10000 не подавились? нормально зашло? стыдно было смотреть на эту клоунаду. Да, благотворительный фонд облажался в СО около 1300000 пенсов карточек прядка 700000 более разумно было бы не пенсионерам (их куча видов и возрастов) а пожилым (70+), и нельзя было смешивать в одну кучу выборы и подачки.

Гость
20 сен 2021 в 16:28

на эту карточку нельзя купить алкоголь табак и табачную продукцию. кто пишет что отварил водкой - врун

Писатель
20 сен 2021 в 17:20

ого, похоже что я пропустил этот аукцион невиданной щедрости. неужели столько по их мнению стоит гордость и достоинство? тьфу

Александр
20 сен 2021 в 17:26

Забавно, что анализ выборов производит иностранный агент. А мнение нормальных людей вас уже не интересует?

Гость
20 сен 2021 в 19:23

Каточки это унизительно

нина
20 сен 2021 в 21:18

Такого унижения я ещё не испытывала, когда мне предложили эту карточку, у меня сыграло чувство собственного достоинства. Я отказалась принимать её, сказав, что я не на паперть пришла милостыню просить, а пришла исполнить свой гражданский долг. Позор тому, это это позорище придумал 150 руб ФУ ФУ ФУ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2021 в 04:35

За 150(!) рублей идти за ЕР?!!! Это каким идиотом надо быть, чтобы так осрамиться! Как вас,150- рублевые,оценили, так и живите.

Мария
21 сен 2021 в 20:36

Раздавать карточки которые стоят дороже чем деньги которые на них позор! Всё это так похоже на очередную подачку властей. Верните индексацию пенсий. А карточки оставьте себе на бедность.

Зозуля
29 сен 2021 в 18:54

Это не позор, а ПОЗОРИШЕ!!!! Карточки перестали давать, как только поняли, что фокусы прокатывают, и тратиться уже просто не за чем! Махинаторы и лжецы.

Loading...