22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

20 сен 2021 в 06:33

ну да, однапартийная власть, а кто не голосовал, вообще предатель

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
20 сен 2021 в 06:33

Электорат хавает))))

Жесть
20 сен 2021 в 06:37

итог уже давно был известен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:37

Ни один человек не голосовал за ядро.Ни один.Кого не спроси.Это надо обладать сверхнаглостью чтобы заявить что у тебя были голоса.Бессовестные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 06:38

Месяц мусолить будут всеяцентрмира. Короновирус, Украина- не актуальны.

Мария
20 сен 2021 в 06:40

Единая Россия» — 54,25%,

Не удивительно, если был бардак на избирательных участках.. Сразу было ясно кто победит.

Гость
20 сен 2021 в 06:40

И кто все эти люди, которые голосовали за Единую Россию. У меня из знакомых—никто. Окей, это капля в море, конечно, но тоже определенный показатель.

ОТВЕТИТЬ
SSS
20 сен 2021 в 06:42

НЕ ВЕРЮ!!!!! 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 06:43

Общественный опрос по россии - 79% за КПРФ , по факту - 20% КПРФ......
Ну да , ЕДРО вообще не палится с фальсификациями....

ОТВЕТИТЬ

зла не хватает на тех, кто подтасовывает результаты выборов, крадёт голоса, делает вбросы.
закон жизни намного справедливее закона человеческого, как аукнется, так и откликнется 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 06:47

Наглая ложь!

Евгений
20 сен 2021 в 06:49

Обман

20 сен 2021 в 06:51

ловкость рук и никакого мошенничества🤪

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 06:51

Все друзья и знакомые были против Единой России. Скажут опять что справедливые выборы были???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:51

Не знаю никого кто голосовал за ЕдРо, сама голосовала за КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:52

Капец, вы, народ. Сами агитируете за партии против ЕР, а сами же за нее и голосуете 100%. Ясно, всем удачи, предлагаю всем забить на эту чернь, под названием политика. На президентские выборы также, смысла идти не будет.

Сашка
20 сен 2021 в 06:53

Пенсы голосуя говорили хоть бы не было войны, там вообще каша в головах людей, а диванным спасибо, вы только и умеете орать в интернете и на выборы забивать

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
20 сен 2021 в 06:54

Купили голоса за 150 р. Ай да партия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:54

терпилы схавают

Гость
20 сен 2021 в 06:55

Выборы в России - это процесс с известным результатом которому пытаются придать правдоподобную форму - а реально - в стране шпана у власти - совершенно ясно любому адекватному человеку - до добра это реально не доведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:56

У меня все знакомые на работе голосовали за едро , и я

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:57

даааа, все знакомые против ВЕДРА, сама за КПРФ голосовала 😂, а побеждает ВЕДРО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:57

Предлагаю забить на эту чернь, под названием политика. И не ходить на президентские выборы, итог их уже известен. Ешка, не три комменты.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
20 сен 2021 в 06:58

Счас еще пяток до пенсии накинут на радостях.

Гость
20 сен 2021 в 07:03

Единую Россию с победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:04

Быть не может чтоб люди добровольно себе хотели смерти и детям своим ! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:04

Не кто за ведро не голосовал. Тоже голосовал за КПРФ. Но как обычно выграли.

Гость
20 сен 2021 в 07:04

вся страна против едра кроме вертухаев и у них большинство

Мария
20 сен 2021 в 07:11

Вся моя семья голосовала за кпрф, откуда ведро в лидерах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:14

А кто сомневался , что рабы выберут ярмо ?

Alex
20 сен 2021 в 07:14

У меня все за кпрф голосовали, за ведро ни кто не голосовал

Гость
20 сен 2021 в 07:17

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. (с)

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:20

Лично я, зная заведомо итог этого шоу, вообще не ходила голосовать!👎

ОТВЕТИТЬ
Елз
20 сен 2021 в 07:23

Ну что сказать, видимо голосовали мёртвые души .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:23

Проблема в многопартийности, если сложить все голоса против ЕР , отрыв существенный

ОТВЕТИТЬ
Электронное голосование
20 сен 2021 в 07:25

В Москве очень долго не могут посчитать

ОТВЕТИТЬ
Фсб
20 сен 2021 в 07:29

Кто бы сомневался

Гость
20 сен 2021 в 07:29

50% вообще не пришли. Ну ладно, дело ваше. Промолчали - молчите дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:33

я за КПРФ голосовал

пенсионер
20 сен 2021 в 07:39

В пятницу организованно водили ьюджетников голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:41

А теперь побубнят на кухнях , погрозят кулачком , с обгрызанными ногтями и на этом успокоятся . До следующих выборов . Болото стабильности земноводных и пиявок устраивает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:49

Единая Россия выбор людей зделан добровольно. А вы люди тут перебранку устроили. Каждый сам решает что делать и каждый выполнял долг перед страной. Четая ваш каментари становится стыдно а вы перемывать людям кости. И это гражданин Свердловской облости. В Администрации тоже люди нерничели, их тоже надо понять. Темболие они облогораживають город, сохроняють память города, дома, улицы красивыми делают. Пусть не все мы знаем, но люди вкладывають душу. Бояться за жизнь людей, чтоб мы жили и прогуливаясь не взначай увидив этого человека сказали спасибо. И ему на душе хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 07:51

знаю только одного знакомого который был за ер. другие все говорили что голосовать не будут за ер. почему такие результаты?

всем добра
20 сен 2021 в 07:52

нормально так накидали за ЕР. 🤣

20 сен 2021 в 07:53

Все голосовали против, а получалось как всегда, на мнение народа положили большой и толстый

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:57

Неудивительно, если на днях рассказали как голосуют в военных частях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:58

Такого мухляжа ещё не было никогда. И опять, как всегда, утрёмся. Тут винят пенсионеров и бюджетников, а 20- 30- летние (поколение ЕГЭ) прям чистенькие. Вчерась видел у К и Б (избирательный участок рядом), весь день тусовались.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2021 в 07:58

Все знакомые, все друзья против ЕР, да вся страна против, где правда

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:00

Всё подтасовано. Опыт у Едра есть. Жаль, что ещё 5 лет будем барахтаться на самом дне....

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 сен 2021 в 08:08

Я считаю, что не высокий процент явки сделал свои результаты. КАК обычно! Ничего нового! Но, я ПОЗДРАВЛЯЮ партию "НОВЫЕ ЛЮДИ"! ЛЮДИ, будьте активнее, хватит сидеть на диване!

Гость
20 сен 2021 в 08:10

Ну сразу ведь понятно что это все ложь, НИКТО из моего окружения не голосовал за ЕР, но чтобы на столько ЕР впереди от всех ?! Это конечно что-то