16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

20 сен 2021 в 11:50

Хочу сказать, что это полный провал ЕР при любом раскладе. Поясню: Вариант 1 - выборы были кристально честными и прозрачными, и при этом они наберут 45-46%, то есть их поддерживает меньше половины, а если брать тех, кто не проголосовал, и того меньше. Вариант 2 (более правдоподобный) - за ЕР накрутили процентов 10-15 % как минимум (вбросы + бюджетники), то есть реальный процент за Ер не более 30-35%. Вот в эту цифру я более менее готов поверить (не отрицаю, что есть и искренне поддерживающие ЕР, знаю таких).

20 сен 2021 в 11:51

Модераторы, вы свою цензуру дома у себя оставьте! мой комментарий ни мата не содержал, ни призывов. Так что прекратите заниматься ерундой

Ананд
20 сен 2021 в 11:55

У бабушки была зарплата 70 рублей а телевизор стоил 700 рублей был тогда КПСС! Люди многие не хотят КПСС Я решил -Я за справедливую Россию голосовал за новый социализм! Старый социализм там жилось трудно бабушкам!

Дима
20 сен 2021 в 11:55

5 лет 10 лет 15 лет надо валить отсюда не будет здесь никогда нормально

Вася
20 сен 2021 в 11:59

Я и все мои знакомые голосовали за КПРФ!

Ананд
20 сен 2021 в 12:00

Я голосовал ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Сейчас 22 тысячи пенсия в Морскве у меня .Думаю будет пенсия 31 тысяча рублей как сказал Миронов + 10 тысяч подушка безопасности каждому пенсия 41 тысяча жду в октябре пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Ананд
20 сен 2021 в 12:02

Я голосовал ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Сейчас 22 тысячи пенсия в Морскве у меня .Думаю будет пенсия 31 тысяча рублей как сказал Миронов + 10 тысяч подушка безопасности каждому пенсия 41 тысяча жду в октябре пенсию! Думаю жизнь станет легче!

Ананд
20 сен 2021 в 12:03

В общем то я доволен ! Вместо 22 тысяч рублей пенсии теперь буду получать 41 тысячу рублей в месяц пенсию с октября уже

Наталья
20 сен 2021 в 12:04

Жизненный опыт говорит, голосовать в России бесполезно.Победит сильнейший.Ни о какой справедливости неможет быть речи.Больше никогда непойду на выборы,любые.....

киррвский
20 сен 2021 в 12:05

элка панфилова добавила по указке сверху

Ананд
20 сен 2021 в 12:11

В начале вышел здоровенный рослый мужик и сказал я голосую что бы мои дети жили хорошо это делает Пути н .ОН не сказал что голосует что бы ВСЕ дети жили хорошо в России ОН сказал что бы его дети жили хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 сен 2021 в 12:11

Ну, так а что требовалось ожидать-то?
Не спроста же в англицком языку слово POWER означает и "сила" и "власть" одновременно.
Типа они поэтому и находятся у ВЛАСТИ, потому что у них... ну, вы поняли.

Ананд
20 сен 2021 в 12:13

41 тысячу пенсию буду теперь получать -Это кайф!

P.S если мне не начислют 41 тысячу пенсию с октября 2021 - в таком случае есть версия и вероятность революции

Гость
20 сен 2021 в 12:16

Хабаровчане выбрали КПРФ! Маленький шажок к справедливости, но сделали!

Ананд
20 сен 2021 в 12:18

41 тысячу пенсию буду теперь получать -Это кайф! Как предлогал Сергей Миронов

P.S если мне не начислют 41 тысячу пенсию с октября 2021 - в таком случае есть версия и вероятность революции

Гость
20 сен 2021 в 12:18

Я бюджетник. Голосовал за КПРФ. Родственники - все за КПРФ и пенсионеры тоже (десятка не прокатила). Не знаю ни одного человека, проголосовавшего за ЕдРо. Откуда такие результаты???

Гость
20 сен 2021 в 12:22

Единственный вариант что то изменить в головах избирателей был только один...не ходить 100%...но умное голосование сказало надо идти. Они нас опять выиграли в шашки...в поддавки.

20 сен 2021 в 12:23

Ещё , Сталин сказал; «не важно , как проголосовали!» Важно , кто будет считать! Кстати это придумали не ЕР , а коммунисты продажные

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 сен 2021 в 12:25

Выборы не признавать. Электронное голосование не действительно. ЦИК в отставку и под суд за массовые фальсификации. Назначит единый день голосования и только на участке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:27

КПРФ - (КПСС) кинули вкладчиков "Сбера" на все деньги в 91,93... ну как можно было еще раз идти и за них голосовать? Это к пенсионерам у кого были сбережения при том режиме...

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 сен 2021 в 12:27

Так жить надо, а не выживать, чувствуете разницу?

Гость
20 сен 2021 в 12:30

какой непредсказуемый результат! не тот ли это "прорыв", про который столько вещали?

20 сен 2021 в 12:32

Уже было известно все было полгода назад. Му.

Гость
20 сен 2021 в 12:35

Спасибо всем кто не пришёл, нас снова обманули благодаря вам

Ананд
20 сен 2021 в 12:41

Чисто визуально бы запустили дали бы посмотреть белютни простым гражданам хотя бы в 1 районе и всё станет ясно

Ананд
20 сен 2021 в 12:43

Старый социализм у бабушки 70 рублей зарплата телевизор 700 рублей там было трудно бабушкам я проголосовал за новый социализм за ПЕНСИЮ 41 тысяча в Москве!

20 сен 2021 в 12:43

В Беларуси один усатый тоже нарисовал результат, люди не поверили и вышли, а мы сожрем как обычно

Ананд
20 сен 2021 в 12:45

У бабушки была зарплата 70 рублей а телевизор стоил 700 рублей был тогда КПСС! Люди многие не хотят КПСС Я решил -Я за справедливую Россию голосовал за новый социализм! Старый социализм там жилось трудно бабушкам

Гость
20 сен 2021 в 12:47

Как так? Всех кого не спрашивала,против Единой россии,большинство против этой партии. Какого хрена она столько голосов набирает...ЛОЖЬ,ОДНА ЛОЖЬ

Ананд
20 сен 2021 в 12:48

Всё нормально думаю наладится Я ПРОГОЛОСОВАЛ за СПАРВЕДЛИВУЮ РОССИЮ они сделают 31 тысячу рублей пенсию как обещали + 10 тысяч подушку безопасности каждому( Даже у машин есть такая подушка а у человека должна быть тем более) Итог выборов с октября у меня будет пенсия 41 тысяча орублей в Москве ! Что ж НОРМАЛЬНО и я бы сказал даже оченнь неплохо

Гость
20 сен 2021 в 12:50

Ни один знакомый не голосовал за ер, а они опять победили.
Где то нас дурят, вам так не кажется?

Гость
20 сен 2021 в 12:50

Да уж кстати вот появляются на слуху партии за пару месяцев, вообще идиотская практика, и почему вдруг надо за них голосовать, чтобы только едру не досталось. Или например партии на слуху, но они тоже не по душе, но то бишь чтобы не выглядеть предателем надо за них голосовать, потому, что против ядра. Вообще голосовать стоит не потому, что проиив, а за что то.

Гость
20 сен 2021 в 13:09

Я и моя семья, и все знакомые голосовали за КПРФ, это обман,как единоросы набрали больше всех голосов?!

Гость
20 сен 2021 в 13:11

Сами виноваты. Была на выборах бесплатным волонтером-наблюдателем (член комисии с правом совещательного голоса) в Кировском районе Екатеринбурга. Шли голосовать 70% пенсионеры. Пенсионеры известно за кого голосуют, кроме партии ЕР и Клименко с Чепиковым никого не запомнили и не знают, там галочки и ставят не особо задумываясь. Мало было избирателей 25-45 лет. В общем за нас решили все пенсионеры, самый активный контингент. А была ведь возможность сплотиться и прийти всем здравомысящим выразить свою волю. Но кто на диване пролежал, кто забыл, кто решил, что от него ничего не зависит... и дали другим за них порешать.Обидно очень. 3 дня почти без отдыха и сна провела на участке, сегодня в 7 утра только вернулась после подсчета голосов. И все , чтобы только Ваши голоса не украли. А кто-то жопу поленился поднять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:20

Только не коммунисты!!!!! Проходили!

Алексей
20 сен 2021 в 13:23

Кто интересно голусует за единоросов вот у меня таких знакомых нет. Вопрос честные ли выборы ?!

Николай
20 сен 2021 в 13:26

Все знакомые против едим россию. Ну и где выборы то?

Гость
20 сен 2021 в 13:26

Реальные итоги таковы. КПРФ честно выигрывает выборы в целом это видно по опросам населения и умному голосованию. по факту Едро 2-3 место. За счет фальсификаций, вбросов бюллетеней ,каруселей, онлайн-голосование, электронное голосование и продавшихся за копейку людей и т.д. По стране зарегистрированно Тысячи нарушений. А сколько не поймано на месте преступления? Едро ставит себя на 1 место. Но есть одно большое НО для Едра и его пособников. Если вы, подтасовав результаты голосования в целом, обьявляете о своей победе, то по Конам нашей Вселенной, вы ещё больше загоните себя в яму лжесвидетельств и вранья. Вы продаете и предаете свой народ. Все равно в правление страной вступят те, за кого реально проголосовало большинство населения РФ. Все решается на тонких планах. Вселенную не обманешь, каждый получит по своим делам. Кто в теме тот поймет. Кто не владеет информацией, ищите в инете.

Дядя Митяй
20 сен 2021 в 13:26

Друзья, скажу Вам по секрету, у меня есть знакомый на одном из участков, кратко расскажу, как это происходит:
1)Ведут подсчет голосов, мало за ЕР, вносят пакет с голосами за ЕР, от куда он - вопрос...... возможно с мест не столь отдаленных, возможно еще от куда.
2)Часть голосов просто пропадает, все равно никто не узнает
3)Самое важное, все те кто не проголосовал - за вас проголосуют в крайние часы, но вы об этом не узнаете.
от сюда есть небольшой вывод и решение, при голосовании необходимо создавать онлайн трансляцию с каждого участка, что бы в режиме онлайн все могли следить, иначе честных выборов не будет никогда.

p.s. Это я еще молчу о купленных голосах за 150-500р. и прочие бонусы для пенсионеров...

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 сен 2021 в 13:36

Единая Россия побеждает еще потому, что деньги сливаются в западные страны (запад их так же поддерживает), от чего и наши бывшие соотечественники, живущие там, и аборигены, кормятся за наш счет и живут припеваючи. В следствии чего и цены растут, и уровень жизни падает. Кто-то еще задавал вопрос, почему россияне, живущие в других странах так яро поддерживают власть РФ, вот вам и ответ. Так что, увы, с этим ничего не поделать и просто смириться. А если мириться не хочется, тогда только самим переезжать. Других вариантов нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 13:38

Почему не выложили результаты голосований из соцопросов. Вчера в15 часов в таком участвовала. Так вот, за Альшевского было 3% голос, за представилетя Яблока-16%, Новые Люди-12% и Справедливая России 10%. Каким то чудным образом Альшевский на 1 месте. Чудеса да и только!

Гость
20 сен 2021 в 13:42

Европа не признает эти выборы
Ждем повышение цен, на ВСЕ

Ананд
20 сен 2021 в 13:44

В начале подсчётов показали ЕР 35% КПРФ 25%
К концу ЕР 55 КПРФ17%-странно ! Это не проценты это подачка
Хотя уверен ЕР 2% КПРФ 95%

дима
20 сен 2021 в 13:47

у едра победа не честная, голоса у едра онулировать.я голосовал за КПРФ!!!!

костик
20 сен 2021 в 13:56

Как вообще такое возможно, все мои родственники, я с семьей, знакомые моих родственников голосовали за КПРФ, а побеждает опять это ВЕДРО???

Ананд
20 сен 2021 в 14:01

Дьявол накажет если подтасовали ! Но наверное подтасовщики не боятся дьяволла они к нему готовы

Гость
20 сен 2021 в 14:06

"В различных регионах России для хранения бюллетеней на выборах в Госдуму РФ используются сейфы с секретами, позволяющие, по мнению наблюдателей, совершать нарушения членам избирательных комиссий.Так, кандидат от "Партии Роста" Дмитрий Кондратенко обнаружил в субботу, 18 сентября, на избирательных участках в Подмосковье сейфы, оборудованные еще одной, неопломбированной дверцей с задней стороны. По словам Кондратенко, такие сейфы установлены по всей Московской области, а The Insider отмечает, что их обнаружили и в других регионах. Портал Sota.Vision напоминает, что после закрытия избирательных участков на ночь чиновники опечатывают сейфы только спереди. Соответственно, используя заднюю дверцу, члены УИК могут получить доступ к заполненным бюллетеням и другим документам. Второй дверцей набор секретов не ограничился. В Калмыкии наблюдатели сообщили, что с обратной стороны железного ящика для хранения сейф-пакетов просто полностью сняли стенку. Она находилась внутри сейфа в разобранном виде. А в Волгоградской области наблюдатели заметили еще одну лазейку: у такого же сейфа можно без труда снять дно."

Ананд
20 сен 2021 в 14:08

Закон о продаже оружия могут подписать только ФАШИСТЫ

Ананд
20 сен 2021 в 14:09

Я хочу что бы мои дети жили хорошо ! МДА УЖ!
А почему бы что бы ВСЕ ДЕТИ РОССИИ не жили хорошо

Ананд
20 сен 2021 в 14:11

Напавший на университет это не подосланный случаем ? Сказали что его ликвидировали а потом просто поймали и наверное отпустили ! Покажите его кто он!

Владимир
20 сен 2021 в 14:14

РПЦ подсунула народу символ веры распятого Христа и ЕР на этих выборах подсунула народу эти проценты и хочет , чтобы мы им поверили . Верить в то , что крест (виселица ) есть символ веры , это также , что и ЕР набрало столько голосов и нас заставляют этому поверить . 7% их предел и не более , остальное набрано каруселями и др. подлогом .

Loading...