Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Результаты выборов в Госдуму и Заксобрание. Всё, что известно к этому часу
Результаты выборов в Госдуму и Заксобрание. Всё, что известно к этому часу

Ольга
20 сент 2021 в 09:35

Ничего не понимаю, ни один из моих знакомых не голосовал за ЕР, сама голосовала за Яблоко

Гость
20 сент 2021 в 09:36

Выборы прошли -- ярлык на ограбление страны получен . Всем спасибо . С уважением Володя .

Гость
20 сент 2021 в 09:38

Даже у белорусов хватило смелости отстаивать свой выбор . Не надолго , правда .

Гостья
20 сент 2021 в 09:46

за КПРФ

Гость
20 сент 2021 в 09:47

?

Александр из калуги.
20 сент 2021 в 09:51

Это печально. Из моих знакомых ни одного не было кто проголосовал за "единую россию" почти все за партию "КПРФ"
ВЫБОРЫ ЛОЖЬ !

Гость
20 сент 2021 в 10:01

Да глядя на общий формат комментариев, понятен средний уровень предпочтений.
Результат- загадка!🤣🥵
В принципе- все это понимали и были готовы к этому.
Чуть обидно!
Явка была- почти нулевая.
Это я про не совсем аполитичных людей.
Схема с удалённым электронным голосованием- была озвучена и понятна чщё два года назад.
Активный единоросовец «просветил».
Правда автобусов с соответствующими избирателями тоже не видел, но и без этого результаты легко корректируются при столь низкой явке.
Жалко!
Пока только надеюсь- что - испугались.!
А тут- два варианта!
Либо повернуться лицом к народу- либо успеть еще наворовать и успеть «свалить».
Второй- будет осень «грустный» для сего лектората и сограждан!

Гость
20 сент 2021 в 10:12

Читаю комментарии и смеюсь))) У нас в России был только один раз выбор в 17 году )) Сейчас все партии образованы под нынешней властью , она их и двигает,только названия разные. Как Вы не понимаете,что все партии ,которые Вы выбираете и считаете , что голосовали не за ЕР - это заблуждение. У нас нет оппозиции и не было никогда. «Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры." )))

Гость
20 сент 2021 в 10:12

Жители Донбасса проголосовали , вообще , за Сникерс и 1 яблоко . Автобусы в Ростов ездили каждые 40 минут .

ddd
20 сент 2021 в 10:17

голосовал против едра, все кого знаю, голосовали против них

Евгений
20 сент 2021 в 10:28

За КПРФ голосовал.
Как так то, опять ЕР побеждает?! Пенсионеров подкупили, по 10ке дали плюс жалкие 150 р. в пятёрочку - так они наверно за них все и голосовали

..........
20 сент 2021 в 10:40

КОИБы подсчитали так, как надо ЕР. Кто-то в этом сомневался? Все проценты были заранее определены!

Гость
20 сент 2021 в 10:49

Ни я,ни родственники,ни друзья,ну вообще никто из моего окружения за Едро не голосовал.жулье!.вообще всё перепутали

Гость
20 сент 2021 в 10:54

может тогда нет смысла совсем идти на выбору ни одному человеку совсем. результат известен все равно. Что оно и тогда скажут?

Гость
20 сент 2021 в 11:04

Кто кто? Посчитайте, сколько госслужащих по России, ответите на свой вопрос, кто.....

Гость
20 сент 2021 в 11:07

"Новые люди" - не оппозиция. Скоро в этом убедитесь.

Ольга
20 сент 2021 в 11:10

Никаких одноразовых ручек у нас в Колпино не было. И маска своя.

Ананд
20 сент 2021 в 11:11

В РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВЕРЮ!РАССУЖДАЕМ ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИ!
Сначала нам пишут Единая Россия 40 % ,КПРФ 20% ,если придерживаться этой логике то за единую россию 2 человека а за кпрф 1 человек ,И так должно быть постоянно заЕР 100 чел за КПРФ 50 чел Так почему же к концу подсчётов почему то растёт процент только у ЕР ? Что в конце подсчитывают более фанатичный и преданный округ от ЕР?!

Владимир
20 сент 2021 в 11:12

Надо чтоб сразу после того опустил бюллетени в урну на экране появилась информация кому ушёл голос и все увидят как идёт голосования. А так ты хоть как голосуй побеждает ЕР!
Враньё это! Не могут они набрать столько голосов.

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сент 2021 в 11:18

Мы тоже голосовали за КПРФ и родные близкие.

гость
20 сент 2021 в 11:20

Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен

Инна
20 сент 2021 в 11:21

а что кстати с губернатором. не поменяется?

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сент 2021 в 11:22

А как узнать, что твой голос учтён?

20 сент 2021 в 11:23

Наши победили, МОЛОДЦЫ!!!

Игарёша Володькин
20 сент 2021 в 11:25

Поздравляю мэра, губернатора и всех причастных с радостной победой любимой в народе, как показало голосование, партии реальных дел! Поддерживаем и одобряем!

ЛЕС РУК
20 сент 2021 в 11:26

В этой стране ничего не изменится, пора валить отсюда куда подальше🤬

Гость
20 сент 2021 в 11:27

Бондаренко канал на Ютубе посмотрите как там выборы прошли. Вы думаете у нас не скинули голосов?

Сейчас заживём
20 сент 2021 в 11:29

Никто не ожидал… а вот как…

🤦‍♀️Никого не знаю за ЕР, даже из бюджетников знакомых таких нет…

Удивительные выборы!

Гость
20 сент 2021 в 11:29

Реально, все против единороссов, а они в отрыве! У нас ленивый родственник и то поехал проголосовал за КПРФ, чтоб голос не украли у него!

Ананд
20 сент 2021 в 11:36

Мне такой процент не нужен !-Вмнесто 55-60,Пенсионный возраст 60-65 стал

20 сент 2021 в 11:42

Всё решили 2 фактора: админресурс(армия,чинари,Чечня,ГУФСИН,и т. п.,где явка 100%),и отношения нашего ленивого электората к выборам(не пойду,без меня всё решат). Не пойму,чему сейчас удивляться?

20 сент 2021 в 11:42

народ нас реально дурят. Я сам хотел выдвинуться на выборы ходил по улицам и собирал подписи в свою поддержку. Не скрою были люди и за ЕР но их реально были единицы из тысячи, у остальных просто лютая злоба к ЕР. Они готовы разорвать их. А сейчас нам втирают огромную любовь к ЕР?

Рол
20 сент 2021 в 11:44

Как сказал Сергей Бодров сила в правде ну у кого больше денег они ее крадут как в выборах снова она победила это ЕС

Ананд
20 сент 2021 в 11:44

В начале вышел здоровенный рослый мужик и сказал я голосую что бы мои дети жили хорошо это делает Пути н .ОН не сказал что голосует что бы ВСЕ дети жили хорошо в России ОН сказал что бы мои дети жили хорошо!

20 сент 2021 в 11:45

Самое интересное окажется,что весь Хабаровск,за дягтерева проголосовал))))

Ира
20 сент 2021 в 11:46

У ЕР 45,4% голосов, а ВСЕ остальные 54,6% - ПРОТИВ. ЕР!!! Большинство населения против партии власти - вот итог выборов. Если бы у нас, как в некоторых других странах, было две партии, то ЕР проиграла бы. Оппозиция раздроблена, поэтому всегда будет в пролёте. ЕР надо учитывать, что большинство выборщиков НЕ ЗА НЕЁ!

20 сент 2021 в 11:50

Хочу сказать, что это полный провал ЕР при любом раскладе. Поясню: Вариант 1 - выборы были кристально честными и прозрачными, и при этом они наберут 45-46%, то есть их поддерживает меньше половины, а если брать тех, кто не проголосовал, и того меньше. Вариант 2 (более правдоподобный) - за ЕР накрутили процентов 10-15 % как минимум (вбросы + бюджетники), то есть реальный процент за Ер не более 30-35%. Вот в эту цифру я более менее готов поверить (не отрицаю, что есть и искренне поддерживающие ЕР, знаю таких).

20 сент 2021 в 11:51

Модераторы, вы свою цензуру дома у себя оставьте! мой комментарий ни мата не содержал, ни призывов. Так что прекратите заниматься ерундой

Ананд
20 сент 2021 в 11:55

У бабушки была зарплата 70 рублей а телевизор стоил 700 рублей был тогда КПСС! Люди многие не хотят КПСС Я решил -Я за справедливую Россию голосовал за новый социализм! Старый социализм там жилось трудно бабушкам!

Дима
20 сент 2021 в 11:55

5 лет 10 лет 15 лет надо валить отсюда не будет здесь никогда нормально

Вася
20 сент 2021 в 11:59

Я и все мои знакомые голосовали за КПРФ!

Ананд
20 сент 2021 в 12:00

Я голосовал ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Сейчас 22 тысячи пенсия в Морскве у меня .Думаю будет пенсия 31 тысяча рублей как сказал Миронов + 10 тысяч подушка безопасности каждому пенсия 41 тысяча жду в октябре пенсию!

Ананд
20 сент 2021 в 12:02

Я голосовал ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Сейчас 22 тысячи пенсия в Морскве у меня .Думаю будет пенсия 31 тысяча рублей как сказал Миронов + 10 тысяч подушка безопасности каждому пенсия 41 тысяча жду в октябре пенсию! Думаю жизнь станет легче!

Ананд
20 сент 2021 в 12:03

В общем то я доволен ! Вместо 22 тысяч рублей пенсии теперь буду получать 41 тысячу рублей в месяц пенсию с октября уже

Наталья
20 сент 2021 в 12:04

Жизненный опыт говорит, голосовать в России бесполезно.Победит сильнейший.Ни о какой справедливости неможет быть речи.Больше никогда непойду на выборы,любые.....

киррвский
20 сент 2021 в 12:05

элка панфилова добавила по указке сверху

Ананд
20 сент 2021 в 12:11

В начале вышел здоровенный рослый мужик и сказал я голосую что бы мои дети жили хорошо это делает Пути н .ОН не сказал что голосует что бы ВСЕ дети жили хорошо в России ОН сказал что бы его дети жили хорошо!

Alex
20 сент 2021 в 12:11

Ну, так а что требовалось ожидать-то?
Не спроста же в англицком языку слово POWER означает и "сила" и "власть" одновременно.
Типа они поэтому и находятся у ВЛАСТИ, потому что у них... ну, вы поняли.

Ананд
20 сент 2021 в 12:13

41 тысячу пенсию буду теперь получать -Это кайф!

P.S если мне не начислют 41 тысячу пенсию с октября 2021 - в таком случае есть версия и вероятность революции

Гость
20 сент 2021 в 12:16

Хабаровчане выбрали КПРФ! Маленький шажок к справедливости, но сделали!