16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

20 сен 2021 в 06:51

Все друзья и знакомые были против Единой России. Скажут опять что справедливые выборы были???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:51

Не знаю никого кто голосовал за ЕдРо, сама голосовала за КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:52

Капец, вы, народ. Сами агитируете за партии против ЕР, а сами же за нее и голосуете 100%. Ясно, всем удачи, предлагаю всем забить на эту чернь, под названием политика. На президентские выборы также, смысла идти не будет.

Сашка
20 сен 2021 в 06:53

Пенсы голосуя говорили хоть бы не было войны, там вообще каша в головах людей, а диванным спасибо, вы только и умеете орать в интернете и на выборы забивать

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
20 сен 2021 в 06:54

Купили голоса за 150 р. Ай да партия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:54

терпилы схавают

Гость
20 сен 2021 в 06:55

Выборы в России - это процесс с известным результатом которому пытаются придать правдоподобную форму - а реально - в стране шпана у власти - совершенно ясно любому адекватному человеку - до добра это реально не доведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:56

У меня все знакомые на работе голосовали за едро , и я

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:57

даааа, все знакомые против ВЕДРА, сама за КПРФ голосовала 😂, а побеждает ВЕДРО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:57

Предлагаю забить на эту чернь, под названием политика. И не ходить на президентские выборы, итог их уже известен. Ешка, не три комменты.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
20 сен 2021 в 06:58

Счас еще пяток до пенсии накинут на радостях.

Гость
20 сен 2021 в 07:03

Единую Россию с победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:04

Быть не может чтоб люди добровольно себе хотели смерти и детям своим ! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:04

Не кто за ведро не голосовал. Тоже голосовал за КПРФ. Но как обычно выграли.

Гость
20 сен 2021 в 07:04

вся страна против едра кроме вертухаев и у них большинство

Мария
20 сен 2021 в 07:11

Вся моя семья голосовала за кпрф, откуда ведро в лидерах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:14

А кто сомневался , что рабы выберут ярмо ?

Alex
20 сен 2021 в 07:14

У меня все за кпрф голосовали, за ведро ни кто не голосовал

Гость
20 сен 2021 в 07:17

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. (с)

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:20

Лично я, зная заведомо итог этого шоу, вообще не ходила голосовать!👎

ОТВЕТИТЬ
Елз
20 сен 2021 в 07:23

Ну что сказать, видимо голосовали мёртвые души .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:23

Проблема в многопартийности, если сложить все голоса против ЕР , отрыв существенный

ОТВЕТИТЬ
Электронное голосование
20 сен 2021 в 07:25

В Москве очень долго не могут посчитать

ОТВЕТИТЬ
Фсб
20 сен 2021 в 07:29

Кто бы сомневался

Гость
20 сен 2021 в 07:29

50% вообще не пришли. Ну ладно, дело ваше. Промолчали - молчите дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:33

я за КПРФ голосовал

пенсионер
20 сен 2021 в 07:39

В пятницу организованно водили ьюджетников голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:41

А теперь побубнят на кухнях , погрозят кулачком , с обгрызанными ногтями и на этом успокоятся . До следующих выборов . Болото стабильности земноводных и пиявок устраивает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:49

Единая Россия выбор людей зделан добровольно. А вы люди тут перебранку устроили. Каждый сам решает что делать и каждый выполнял долг перед страной. Четая ваш каментари становится стыдно а вы перемывать людям кости. И это гражданин Свердловской облости. В Администрации тоже люди нерничели, их тоже надо понять. Темболие они облогораживають город, сохроняють память города, дома, улицы красивыми делают. Пусть не все мы знаем, но люди вкладывають душу. Бояться за жизнь людей, чтоб мы жили и прогуливаясь не взначай увидив этого человека сказали спасибо. И ему на душе хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 07:51

знаю только одного знакомого который был за ер. другие все говорили что голосовать не будут за ер. почему такие результаты?

всем добра
20 сен 2021 в 07:52

нормально так накидали за ЕР. 🤣

20 сен 2021 в 07:53

Все голосовали против, а получалось как всегда, на мнение народа положили большой и толстый

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:57

Неудивительно, если на днях рассказали как голосуют в военных частях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:58

Такого мухляжа ещё не было никогда. И опять, как всегда, утрёмся. Тут винят пенсионеров и бюджетников, а 20- 30- летние (поколение ЕГЭ) прям чистенькие. Вчерась видел у К и Б (избирательный участок рядом), весь день тусовались.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2021 в 07:58

Все знакомые, все друзья против ЕР, да вся страна против, где правда

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:00

Всё подтасовано. Опыт у Едра есть. Жаль, что ещё 5 лет будем барахтаться на самом дне....

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 сен 2021 в 08:08

Я считаю, что не высокий процент явки сделал свои результаты. КАК обычно! Ничего нового! Но, я ПОЗДРАВЛЯЮ партию "НОВЫЕ ЛЮДИ"! ЛЮДИ, будьте активнее, хватит сидеть на диване!

Гость
20 сен 2021 в 08:10

Ну сразу ведь понятно что это все ложь, НИКТО из моего окружения не голосовал за ЕР, но чтобы на столько ЕР впереди от всех ?! Это конечно что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:12

А всё потому, что 70% екатеринбуржцев не пошли на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:15

Каждый раз одно и то же. Из окружения уже никто не говорит о поддержке этой власти, а результаты выборов показывают другое. Власть надо регулярно менять, иначе зажираются и начинают борзеть. Опять же может сказывается, что человек такое существо, которое боится изменений…

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2021 в 08:19

Эти "выборы" нелегитимны, как и власть устроившая их.

Капча
20 сен 2021 в 08:20

Бюджетники не голосовали за едро. Сама бюджетник, приходили все на один участок, видимо чтобы проконтролировать явку, но голосовали все за кого хотели. Не за ед. Р.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 сен 2021 в 08:20

А не Вы ли проголосовали за усиление репрессий и цензуры?

Светлана
20 сен 2021 в 08:20

Мы все видели как "выборают"

Гость
20 сен 2021 в 08:21

При коммунистах жила,ну на фиг,ничего хорошего , все время под надзором властей,да еще и в нищете. При Ельцине жила , еще хуже ! А сейчас все спокойно , только наладилось квартира , машина , работа, все дети нормально живут выучились, работают , все есть . Им нравится , мне помогают . Поэтому менять на неизвестность , не стала. Каждый последующий , хуже предыдущего! А возвращаться назад,вообще утопия. И куда ,смешно даже,все три лидирующие партии ,все ЕР. Только название разное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:26

Памятка честным людям на будущее: "Пусть ложь всё покрыла, пусть ложь всем владеет, в самом главном упрёмся: пусть владеет не через меня." (А. И. Солженицын)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:29

Все стадо встряли вы!!!!!!!! Сейчас мы вам все поднимим!!!!!

Удивленный
20 сен 2021 в 08:29

Как легко купить подачками российского избирателя

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
20 сен 2021 в 08:31

Ооссппааддии !!! Доживу ли я до того дня когда слово «едро@« исчезнет из русского языка.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:31

пожелаем добра тем людям которые подтасовали результаты, пусть у их детей и внуках все будет отлично )

Специалист.
20 сен 2021 в 08:31

Думайте-Росгвардия, полиция, Армия, и все бюджетники это голоса ЕР. Так что те, кто прошел от оппозиции в ГосДуму должны очень активно работать.

Loading...