30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

21 сен 2021 в 12:59

"В трех регионах председателей участковых избирательных комиссий, где были замечены вбросы, сняли с должности." В тексте есть такая строка. Написал коммент, что подобные вещи вбросы должны преследоваться по ст. 142.1УК РФ - фальсификация результатов выборов, а не освобождением от должности председателя УИК. Е1 отклонил мой коммент. Почему? Или команда последовала, что все вбросы это фейки агентов госдепа или иноагентов? Вбросы делают сотрудники УИКов и не надо к гадалке ходить за кого эти вбросы.

Балбастер
21 сен 2021 в 14:08

Все кто голосовал за Едро сам себе автоматом подписал новые законы и поборы с самого себя. Кто за них проголосовал ещё больше будет налоги платить

Аноним
21 сен 2021 в 22:01

Может надо на выборы ХОДИТЬ,что б все поменялось.?! Что б твой голос не ушел неизвестно куда. Старики не хотят ничего менять- бояться ,как бы хуже не было.А молодёжь осталась дома. Может в этом все дело?

Житель Гетто-Академ
21 сен 2021 в 22:12

Этот фарс уже никого не интересует. Точно также, как у каждого есть те, кто умер или болеет онкологией, которую толком не умеют и не хотят лечить, нет ни одного знакомого, кто бы голосовал за едро....

Житель Гетто-Академ
21 сен 2021 в 22:20

Кстати теща, которая не ходила, сказала, что пошла бы за едро. Поэтому оставил дома. Завет такой, - ты бы пожил, как мы в 90-е жили. Вот и все,...Все аргументы. Они боятся перемен, напуганы. Ну и конечно, не без помощи сми!!! Так что еще лет 10 такой электорат имеет место быть...Но через 10 лет уже насекомыми будем, если не выйдем с вилами!!!

Иван Иванович
21 сен 2021 в 23:08

Здравствствуй Народ Российской Федирации!!! Хочетсся начать с того, что можно сделать выборы по отпечатку пальца и сайт где в течении многих лет можно будет посмотреть итоги выборов и подсчитать , а неизмел ли кто выбор вашего голоса, а так же подсчитать голоса 148000000 человек это делается индивидуально в течении 3-х месецов, что думаете на этот счет)

Гость
22 сен 2021 в 08:51

Надо было кпрф расдать всем пенсионерам по 20тыс и возвратить пенсионный возраст до выборов вот тогда бы все голосовали за их а сеичас после ввсе подорожает ,людям бы платили бы достоиные пенсий ,зарплаты ,как например депутат получает

Ольга
23 сен 2021 в 01:51

У меня подруга работала в избирательной комиссии, по подсчетам в её округе победила КПРФ, дело было вечером, утром победила ЕР

гость
23 сен 2021 в 22:41

Я голосовала за КПРФ.Инициаторами увеличения пенсионного возраста были единоросы, а путин это подписал.

ОТВЕТИТЬ
К700
24 сен 2021 в 19:54

Я думаю что уже ни для кого не секрет, что выборы давно превратились в красивую традицию и не более. Результат предопределён заранее и голоса на него не влияют. Ценность избирательного бюллетеня не выше куска туалетной бумаги. Не думаю, что народ этим доволен.
Боюсь, что правящая верхушка забыла школьные уроки истории, где говорилось про октябрь 1917 года. Также они забыли слова классика про русский бунт... Одним словом, нарываются...

Андрей
24 сен 2021 в 23:41

Как интересно на новых голосованиях(тайна голосования растоптана полностью).Благодаря штрих коду и активации каждого листа голосования.Единая обгадилась полностью(но поднялась благодаря Шойгу и Лаврова).Хотя им бы я запретил бы вступать в партии(один министр обороны,второй министр иностранных дел).КПРФ и ЛДПР к чёрту ( тупо кормить 30 лет людей у которых дже при хорошем предложении в закон не переплюнуть ЕДИНУЮ с её 80%.

Андрей
25 сен 2021 в 00:18

Люди-Люди как вы банальны.Развести вас как 3 копья.Раньше хоть при голосовании нам говорили предворительное по регионом(а сейчас испугались и начали считать).Но опять обгадились(с чем их и поздравляю).

Андрей
25 сен 2021 в 00:29

Господа-Бояре вы ещё не наигрались в КПРФ,ЛДПР,ЕДИНКА.Выиграет тот кто нужен...

Да там держатся за а один члее
25 сен 2021 в 01:12

Вам дали 10.000 вы тормоза довольны . Теперь с ВАС возьмут больше . На этотрасчиьано

Иван
25 сен 2021 в 14:28

Вы хоть поняли, что произошло? Нас всех лишили свободного волеизъявления или избирательного права, закреплённого в Конституции убрав графу «Против всех».
Это сделал ЦИК и так называемые свободные «выборы» прошли по сценарию
Памфиловой Э.А. Это очень удобный приём для манипуляций. Самое парадоксальное, что
Генеральный прокурор никак не отреагировал на явное нарушение Закона.

Графа в бюллетенях «Против всех» - это был единственный отслеживаемый, законный способ повлиять на результаты выборов.

Россиянин
25 сен 2021 в 22:25

Чему удивляться. Сначала на предварительном голосовании (в июле) нас заставили на работе проголосовать электронно, и не просто, а на сайте Единой России, и соответственно за кандидатов от Е.Р. И самое дно, то что заставили сделать скриншоты экрана, где мы поставили галочки за единоросов, и сбросить по Вацапу руководству... Ну а на самих выборах, в первый же день, до обеда, заставили просто проголосовать электронно (типа не важно за кого). Я думаю что при несложных манипуляцих (для нашей власти), понятно кому шли наши голоса... А за неделю до выборов дали листовки, и отправили по многоквартирным домам, агитировать граждан голосовать электронно и не ходить на выборы. Мы все тоже были против единоросов, и людям говорили чтобы они нас не слушали и шли на выборы как раньше. В душе противно от всего этого, чувствуешь себя долбаным рабом системы, который чтобы не потерять работу, идёшь и делаешь то, что против твоей воли.
Так что не сомневайтесь что выборы были только на словах, никого мы не выбирали, власть сама всё сделала.
P.S. Работаю в муниципальной организации.

Игорь
9 окт 2021 в 11:35

Я за ведро голосовал и все мои знакомые, так как всё остальное -- полная безмозглость и отсутствие какого-либо понимания что делать. В ведре много бездельников-прихлебателей, но ведро знает что и как делать. А эти чуда из КПРФ и ещё смешнее Жириновский? Нет ведро единственное на что можно опереться в современной ситуации. И вся ниже обывательская брехня это сиеминутная эмоция не понимающая действительного положения дел в стране.

Гость
12 окт 2021 в 12:27

Верните пенсионный возраст

Гость
14 окт 2021 в 08:28

Верните пенсионный возраст мы свое время работали бачки тягали три дня работали без отдыха кормили железнодорожную коммисию 1966года рождения нам три года длбавили

Ильдар
30 окт 2021 в 19:22

Голосовал лично за шойгу, минихалов был написал мелькими буквами в низу. Татарстан.