22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

20 сен 2021 в 16:17

Известная фраза Наполеона (третьего), которую часто приписывают И.В.Сталину «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают», как никогда актуальна в свете последних событий. В стране, где пенсионеры за 150 рублей продают будущее своих внуков, я уже ничему не удивляюсь, да и "счетоводов", которые сделают "а сколько вам надо?" полным-полно!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:20

Тупым рассиянам в очередной раз смачно плюнули в рожу. Традиционно терпилы утрутся ....впереди еще пять лет нищеты , вранья и бесправия с постоянным ростом цен и тарифов.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:26

У меня на компе сохранены скрины с результатами опросов населения по регионам . У КПРФ минимум 78 % голосов....минимум !
В одном из регионов ЕДРО не набрало даже 2 %.
С другой стороны - ну нет же наивных кто верил в честные выбор ? Я думаю все понимали что никогда и ни за что ЕР не выпустит власть из своих вороватых рученок. Ну а вы и ваше мнение для власти - пшик.....вы никто и ничто для нее. Стадо которое обязано терпеть и платить.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 сен 2021 в 16:26

Однако..уже не 50% у едра... это радует..эти проценты они набрали благодаря своим знакомым и родственникам. А ну и подкупные бюджетники,которых заставляют привести каждого сотрудника на выборы по 2 человека, дабы не лешили премии или не уволили вовсе. Вот и все голосование. Продажный народ эти 30% жалкие. Фу

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:32

Писала сообщение, его забракаввли так как оно подозрительное. Даже здесь нельзя написать, какие цифры

Гость
20 сен 2021 в 16:33

а избранные депутаты спортсмены сами то не в состоянии отказаться от мандатов или больше ничего не умеют

всем добра
20 сен 2021 в 16:37

ну раз уж нарушений не было выявлено.... значит нарушители из Гидры😀 а там "все шито, крыто". браво😀👍👍👍 Свердловская область ничем не отличается от других областей по количеству всбросов и нарушений🤦‍♀️

Обэма Шатанович
20 сен 2021 в 16:37

Это позор, это срам. Кто то это цирковое представление еще воспринимает всерьез, ни "умное голосование", ни карманная оппозиция не смогут убрать политическую опухоль с тела РФ в виде Ед.России пока она ходит под благостью Вовочки.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 сен 2021 в 16:38

Всё просто - потому, что сами члены ЕР тоже голосуют (т.е. сами за себя) - и их много + МО+МЧС+МВД+ГУФСИН. А не голосуют все остальные. Вот и вся математика. Ничего странно нет. Так и будет всегда.

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
20 сен 2021 в 16:40

А зачем эти выборы проводили? И так было ясно что эта стая победит. Клоунада с участием статистов

Гость
20 сен 2021 в 16:40

Альшевских протащили - это который например за повышение пенсионного возраста топил. Ну ну.

Гость
20 сен 2021 в 16:45

Не правда!!!

Янка
20 сен 2021 в 16:46

По поводу спортсменов, что закончили спортивную карьеру. Совсем не хотят работать. Шли бы детей тренировать. Конечно там не такие зарплаты как в думе, но а пользы то в разы больше. Нихера после спорта работать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:48

Мерзотные выборы.

Alex
20 сен 2021 в 16:49

Вот!
Видели, какой у кого процент?
Ну, ок, пусть так. А в других крупных городах, что - радикально по-другому все?
И откуда тогда в общем результате-то...?
Есть такая точная наука - математика называется - с ней как бы спорить бессмысленно. И она говорит - могут быть в других областях и городах отклонения - но не на столько! Но тут, положим, другая наука господствует.
Причем далеко не точная.

Александр
20 сен 2021 в 16:51

Считать голоса у Лукашенко научились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:54

100% давление оказывалось .! Никогда не поверю что добровольно стряли с утра невольники тоопой чтоб голосовать тем более 3 дня . Что за необходимость во время рабочего времени сгонять было ? Плюс пенсы за карточками тащились а голосование между делом у многих . Думаю никто из адекватных эту карту не брал.

Гость
20 сен 2021 в 16:56

Ни одного человека невидел и не встретил кто бы проголосовал за Единую Россию.Вообще ни одного.От слова совсем.Один гнев и слова проклятия.Этож как надо обманывать людей,так нагло врать.

ОТВЕТИТЬ
земной житель
20 сен 2021 в 16:59

интересно но никто из круга общения не голосовал за ЕР....как они набрали голоса?! могу поделиться тайной....у участков стояли молодые хлопцы и предлагали по 500 р за каждый голос за партию ЕР! Вот вам и ответ... алкаши, старики и др. люди нуждающиеся охотно брали эти деньги.... вот так и выигрывают у нас в стране... ПОзор!

Гость
20 сен 2021 в 17:03

В одномандатных округах также побеждают единороссы: Альшевских, Ковпак, Чепиков, Захаров, Иванов, Муцоев и Шипулин. No comment

Гость
20 сен 2021 в 17:13

Это те 35% которые не пришли на выборы

Гость
20 сен 2021 в 17:14

Не выборы, а цирк.........😟

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 17:17

Ох и заживем мы сейчас, полностью платная медицина, бензин и газ для своих по 100₽, налоги на все и про все, на пенсию копим сами. Для тех кто уже на пенсии, поможет лучшая прививка в мире. Для антиваксерам уголовная ответственность. Прожиточный минимум, сведут к минимуму. Нородное достояние налево и направо, чем быстрее, тем лучше. Короче говоря " НЕ ХОТИТЕ, ЗАСТАВИМ! "

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:19

Итог предсказуем, если бюджетников и других организаций, лояльных к ЕР автобусами к участкам свозят. Пенсионеров купили за 10 тыс. Ещё карточки по 150 руб. выдавали.

Валентина
20 сен 2021 в 17:25

Сколько спрашивала все за КПРФ,а в итоге?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:29

У меня тоже не одного знакомого кто голосовал за Едро,короче всё понятно с выборами,дерьмо.

Гость
20 сен 2021 в 17:43

Народ, нет у нас думы с сегодняшнего дня. Этих людей никто не выбирал, и все их законы - пшик. Анархия у нас настала. Никто из нас не обязан выполнять требования и решения людей, которые сами себя назначили. По хорошему, пора обьявлять всё, принятое с девяностых годов незаконным. Они реально залезли в бутылку. Революцию пора делать, по старым прадедовским заветам, ячейки, искра, партсобрания. Долго, но результат того стоит. Благо, план действий у нас есть.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:46

как так... у меня нет знакомых, родных и близких, которые голосовали бы за едро. кто все эти люди? как можно голосовать за этих "самовыдвиженцев"? пропал дом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:51

ну что, россияне в переди утиль ?

ОТВЕТИТЬ
ИзбЕратель
20 сен 2021 в 17:52

А водителей скорой помощи заставляли на телефон сфоткаться ,а не которые попализы заставляли пальчик свой сфоткать на галочка,за едро.
Разве это выборы ? ТЬФУ.
Больше не пойду голосовать.

Гость
20 сен 2021 в 17:57

Все кто пошел, КРИВДОЙ, а не ПРАВДОЙ, скоро вы все узнаете милость вселенной.
Да будет так

СаШа
20 сен 2021 в 18:05

УРА МЫ ПОБЕДИЛИ !!! :) 35 проциков, неплохо :)

ЛЕС РУК
20 сен 2021 в 18:18

Незнаю таких кто ер поддерживает🤬

Гость
20 сен 2021 в 18:28

Е. Р. Победила! Мы голосовали за неё. Самая народная партия. Без кричалок, пустых обещалок. Просто работает во благо страны.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 сен 2021 в 18:33

Ничего удивительного.
При капиталистической, олигархической антинародной власти должна побеждать буржуазная антинародная партия. Никто награбленное добровольно не отдаст.
Социалистическая революция неизбежна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:42

Что эти пикулики там для народа сделают.

илья
20 сен 2021 в 19:23

обращайтесь в ельцин центр, тамна все вопросы ответы есть)

Алена
20 сен 2021 в 19:28

Покажите хоть несколько человек кто в здоровом уме проголосовал за этих кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 сен 2021 в 19:36

Напишите, кто голосовал за этих ..... Я голосовал за КПРФ. Выборы не признавать. Назначить новые выборы и провести их в 1 день и только на участках.

Алксей
20 сен 2021 в 19:49

Конечно ЕР выиграла. Все гос структуры. Сотрудникиков банка и медиков даже в ЖКХ обязали были отдать свой голос с фотографиями что проголосовали именно за ЕР.

Гость
20 сен 2021 в 19:57

Чепиков и Шипулин вы с ума сошли…..

Алксей
20 сен 2021 в 20:03

К сожалению Е1 не пропускает правдивые отзывы о том как проходили выборы на самом деле!

Doctor Delite
20 сен 2021 в 20:08

Чепиков и Шипулин.. Бывшие физкультурники.. Что понимают в промышленности, строительстве, медицине и пр нужных уральцам сферах?

20 сен 2021 в 20:23

Ага несколько былютеней, надо признать эти выборы лажей

20 сен 2021 в 20:25

Показали всем что деньги решают все

Сергей
20 сен 2021 в 20:37

А я голосовал за Единую Россию. Не за трепачей же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:44

Так и папа с дефектом речи 😉😢

Наталия
20 сен 2021 в 20:54

Какой неожиданный итог голосования 😅

FALLING DOWN
20 сен 2021 в 21:40

А теперь послушать начальника транспортного цеха председателя Русинова.