16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Гость
20 сен 2021 в 16:56

Ни одного человека невидел и не встретил кто бы проголосовал за Единую Россию.Вообще ни одного.От слова совсем.Один гнев и слова проклятия.Этож как надо обманывать людей,так нагло врать.

ОТВЕТИТЬ
земной житель
20 сен 2021 в 16:59

интересно но никто из круга общения не голосовал за ЕР....как они набрали голоса?! могу поделиться тайной....у участков стояли молодые хлопцы и предлагали по 500 р за каждый голос за партию ЕР! Вот вам и ответ... алкаши, старики и др. люди нуждающиеся охотно брали эти деньги.... вот так и выигрывают у нас в стране... ПОзор!

Гость
20 сен 2021 в 17:03

В одномандатных округах также побеждают единороссы: Альшевских, Ковпак, Чепиков, Захаров, Иванов, Муцоев и Шипулин. No comment

Гость
20 сен 2021 в 17:13

Это те 35% которые не пришли на выборы

Гость
20 сен 2021 в 17:14

Не выборы, а цирк.........😟

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 17:17

Ох и заживем мы сейчас, полностью платная медицина, бензин и газ для своих по 100₽, налоги на все и про все, на пенсию копим сами. Для тех кто уже на пенсии, поможет лучшая прививка в мире. Для антиваксерам уголовная ответственность. Прожиточный минимум, сведут к минимуму. Нородное достояние налево и направо, чем быстрее, тем лучше. Короче говоря " НЕ ХОТИТЕ, ЗАСТАВИМ! "

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:19

Итог предсказуем, если бюджетников и других организаций, лояльных к ЕР автобусами к участкам свозят. Пенсионеров купили за 10 тыс. Ещё карточки по 150 руб. выдавали.

Валентина
20 сен 2021 в 17:25

Сколько спрашивала все за КПРФ,а в итоге?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:29

У меня тоже не одного знакомого кто голосовал за Едро,короче всё понятно с выборами,дерьмо.

Гость
20 сен 2021 в 17:43

Народ, нет у нас думы с сегодняшнего дня. Этих людей никто не выбирал, и все их законы - пшик. Анархия у нас настала. Никто из нас не обязан выполнять требования и решения людей, которые сами себя назначили. По хорошему, пора обьявлять всё, принятое с девяностых годов незаконным. Они реально залезли в бутылку. Революцию пора делать, по старым прадедовским заветам, ячейки, искра, партсобрания. Долго, но результат того стоит. Благо, план действий у нас есть.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:46

как так... у меня нет знакомых, родных и близких, которые голосовали бы за едро. кто все эти люди? как можно голосовать за этих "самовыдвиженцев"? пропал дом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:51

ну что, россияне в переди утиль ?

ОТВЕТИТЬ
ИзбЕратель
20 сен 2021 в 17:52

А водителей скорой помощи заставляли на телефон сфоткаться ,а не которые попализы заставляли пальчик свой сфоткать на галочка,за едро.
Разве это выборы ? ТЬФУ.
Больше не пойду голосовать.

Гость
20 сен 2021 в 17:57

Все кто пошел, КРИВДОЙ, а не ПРАВДОЙ, скоро вы все узнаете милость вселенной.
Да будет так

СаШа
20 сен 2021 в 18:05

УРА МЫ ПОБЕДИЛИ !!! :) 35 проциков, неплохо :)

ЛЕС РУК
20 сен 2021 в 18:18

Незнаю таких кто ер поддерживает🤬

Гость
20 сен 2021 в 18:28

Е. Р. Победила! Мы голосовали за неё. Самая народная партия. Без кричалок, пустых обещалок. Просто работает во благо страны.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 сен 2021 в 18:33

Ничего удивительного.
При капиталистической, олигархической антинародной власти должна побеждать буржуазная антинародная партия. Никто награбленное добровольно не отдаст.
Социалистическая революция неизбежна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:42

Что эти пикулики там для народа сделают.

илья
20 сен 2021 в 19:23

обращайтесь в ельцин центр, тамна все вопросы ответы есть)

Алена
20 сен 2021 в 19:28

Покажите хоть несколько человек кто в здоровом уме проголосовал за этих кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 сен 2021 в 19:36

Напишите, кто голосовал за этих ..... Я голосовал за КПРФ. Выборы не признавать. Назначить новые выборы и провести их в 1 день и только на участках.

Алксей
20 сен 2021 в 19:49

Конечно ЕР выиграла. Все гос структуры. Сотрудникиков банка и медиков даже в ЖКХ обязали были отдать свой голос с фотографиями что проголосовали именно за ЕР.

Гость
20 сен 2021 в 19:57

Чепиков и Шипулин вы с ума сошли…..

Алксей
20 сен 2021 в 20:03

К сожалению Е1 не пропускает правдивые отзывы о том как проходили выборы на самом деле!

Doctor Delite
20 сен 2021 в 20:08

Чепиков и Шипулин.. Бывшие физкультурники.. Что понимают в промышленности, строительстве, медицине и пр нужных уральцам сферах?

20 сен 2021 в 20:23

Ага несколько былютеней, надо признать эти выборы лажей

20 сен 2021 в 20:25

Показали всем что деньги решают все

Сергей
20 сен 2021 в 20:37

А я голосовал за Единую Россию. Не за трепачей же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:44

Так и папа с дефектом речи 😉😢

Наталия
20 сен 2021 в 20:54

Какой неожиданный итог голосования 😅

FALLING DOWN
20 сен 2021 в 21:40

А теперь послушать начальника транспортного цеха председателя Русинова.

Гость
20 сен 2021 в 21:42

Не один мой знакомый не голосовал за ЕР, от куда столько ЕР смогло набрать?

20 сен 2021 в 21:58

Распросили больше 120 человек на одном изб участке- никто за ЕР не голосовал.... Спросили у всех знакомых, друзей в фейсбуке, ОК, ВК - никто за них не голосовал! Откуда такие дикие цифры?!

Гость
20 сен 2021 в 21:59

Кто голосовал за ЕР и почему?

Ойей
20 сен 2021 в 21:59

Как неожиданно ожидаемо! Звучит, как добровольно принудительно. Нас попросили "добровольно" выбрать и принудили выбрать того, кого надо. Прям гордость за нашу власть. Дер.мократия.

Гость
20 сен 2021 в 22:07

Господи, пусть все это будет сон... Ну есть же в руководстве области умные люди?! Неужели не стыдно, что ЭТО будет представлять область, в том числе и Вас, в Госдуме??? Вы себя после ЭТОГО уважаете??? Как Вы будете смотреть в глаза народу, своим родителям, детям??? Самое последнее дело себя обманывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:33

Что значит ожидаемо едро? Я ожидала КПРФ наберет наибольшее количество голосов😡🤬👹. Не верю результатам

Павел
20 сен 2021 в 22:45

Нет доверия к государству, столько раз уже обманывали людей, веры нет ни к одной партии одни обещания. Можно и неделю голосовать результат будет тот-же.

Гость
20 сен 2021 в 22:47

Пока не начнут сажать членов и председателей УИК и ТИК, до тех пор они будут шуршать по ночам, а днем заниматься вбросами.

Алексей
20 сен 2021 в 23:06

ЕР набрала реально дай бог 10-15%, сегодняшние выборы это цирк, в котором мы все поучаствовали. А когда по ТВ нам заявляют, что народ поддержал Единую Россию, от этого уже сильно тошнит, это стало хуже вранья чем в Советском Союзе...

Гость
20 сен 2021 в 23:18

Бараны, стадо... Как еще можно назвать. ЕдРо украли у вас по пять лет жизни на пенсии, по миллиону у каждого! И опять они впереди... Валить надо из этой рашки, походу так... Правды здесь не найти...

Пупкин
20 сен 2021 в 23:22

Опять нарисовали себе красивые цифры. Украли победу у честных людей.

Пупкин
20 сен 2021 в 23:23

Вы готовы? Теперь вас будут унижать и грабить с новой силой.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 сен 2021 в 23:29

Товарищи!!! Поставьте плюсик пожалуйста, кто проголосовал не за едро🙏

Гость
20 сен 2021 в 23:50

А у Муцоева иконостас из орденов ну прям как у Брежнева, а что хорошего он для нас сделал, и кто за него голосовал

гость
20 сен 2021 в 23:55

Преступники,сфальсифицировавшие выборы ,получат от 3 лет

55% населения проигнорировали выборы.

Т.е. своим молчаливым неучастием поддержали Единую Россию и полностью одобрили её предыдущий курс.

Спросите у них "Вы голосовали за ЕР?"
Они ответят - "Нет!"

Но ведь и ПРОТИВ они не голосовали тоже!

Чему вы тут удивляетесь?

Что должно произойти такого, чтобы на выборы по всей стране пришло не какие-то 45%, а хотя бы 80% избирателей?

Наверное, это произойдёт тогда, когда будут полностью исключены серые схемы ухода от налогов и переход строго на белые зарплаты.
Но ЕР этого не допустит.
Не зря ведь придумали такой мизерный МРОТ, чтобы всё, что сверху было серым.
Надо, чтобы все были повязаны.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 00:13

У едра нет большинства и это хорошо.

Гость
21 сен 2021 в 00:19

Ни когда не будут выборы честными, уже заранее все купленно и было не удивительно что единая россия выиграет, даже с большой буквы нет желания писать их название, вот было бы честное голосование у них бы было от силы 1% и заняли бы последнее место, как обычно у нас сейчас цены поднимуться, а зп останется на низком уровне🤦‍♀️