18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Гость
20 сен 2021 в 14:44

Слава Путину! Спасибо ему за то, что он есть! Народ и Единая Россия едины!

ОТВЕТИТЬ
Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
20 сен 2021 в 14:46

а явка была какая? какая явка?
если учесть и её, то жалкие 34% станут вообще ничтожными.

надежда, что может за жалкие 34% (читай за плохую агитацию и пропаганду) губер получит по шапке и будет отправлен куда подальше с поста

Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:46

Странно! У меня нет ни одного знакомого, кто бы за едро голос отдал.
Может у меня не те знакомые? Общаюсь не с теми людьми?😞

ОТВЕТИТЬ
путник
20 сен 2021 в 14:46

Сознание отказывается верь в то, что среди моих соотечественников до сих пор полно лохов, готовых голосовать за партию "ЕР". Вам что, мало того как вас обирали в последние годы, как вам пенсионный возраст накрутили, цены на все и вся подняли ? Мало того, что власть с вашим мнением не считается и экономику страны поднять не может ? Или вам все равно как ваши дети жить будут ? Холопы, вот вы кто. Иного слова не придумаешь.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:47

Ок, 34%, а в каких пропорциях эти партии займут место непосредственно в Думе ? Может быть, эти 34% не дадут им принимать решения так, как они принимали их раньше ? Так как все остальные это другие партии, где есть адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:47

Кто бы сомневался....пачками запихивал бюллетени! Зачем вообще выборы без выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:47

Чепиков и альшевских - враги народи, голосовавшие за репрессивные законы. Фальсификации налицо.

20 сен 2021 в 14:49

Ни один мой знакомый не сознался, что голосовал за ЕдРо...видимо, это реально очень постыдно...

Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:49

чепиков. шипулин. понавыбирали спортсменов а потом удивляются а че это цены повышаются а зп нет.
народ заслуживает тех кого выбрали, бaраны

ОТВЕТИТЬ
Супермарио
20 сен 2021 в 14:50

Да ребятки,понимая что это последние выигранные выборы,пятилеточка будет огого))вздрогнем все,что не доворовали будут по полной дожимать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:51

светлое коммунистическое будущее опять отодвинулось назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:52

Никого не знаю кто бы за единорастов и тем более таких днищ как Альшевских голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:52

Стыдно, что в этот раз не стал наблюдателем. Чувствую себя не очень, но нужно было отсидеть на участке, чтобы хотя бы знать, что я что-то пытался делать. В 2018-м году наблюдал и еще двое друзей пошли наблюдать, в Ебурге и в Питере.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 14:56

У нас самая независимая страна, от нас ничего не зависит, хоть всех вычеркни, а победит ЕР

Гость
20 сен 2021 в 14:56

Полная чушь. Идти на выборы это чистая формальность, чтобы показать, что народ выбирает. Как в принципе и в других ситуациях. Везде только формализм. А итог они сами сделают. Вранье кругом одно.

Гость
20 сен 2021 в 14:58

Ничего нового. Все это было известно ещё ДО этого голосования. Сейчас что, нужно радоваться и удивляться как это все так чудесно получилось?

вот это поворот )

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:01

*****,***********,*********!!!!!!

******!!!!

Надеюсь, все поняли, что имеется в виду.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:02

Судя по арифметике, сумма голосов оппозиционных партий в местной думе составит большинство голосов. Будет ли так по факту? 😏

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 15:03

Да мне кажется что за ЕР и их кандидатов голосовали даже люди ушедшие в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:04

Напомнило анекдот:
- господин президент, у меня две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- давай с плохой
- за вас никто не проголосовал
- а какая хорошая?
- вы выиграли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:04

никто ! кто будет лидером ясно было задолго до выборов ....

Гость
20 сен 2021 в 15:06

Люди на камеру говорят, что ненавидят ер, полно видео на Ютубе таких, а тут надо же 1 место 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:06

Я не понимаю,Вы посмотрите вокруг , как хорошо народ живет. Машины весь город заполонили , в каждой семье по 2 штуки. В каждой квартире по 2-3 телевизора и не какие нибудь , а импортные плоские. Миллионы каждый год отдыхают заграницей. Все кафе и рестораны заполнены. Как хорошо одеты сами и дети ) Практически вся молодежь с высшим образованием,я уже не говорю,что в город вся область переехала ,никто не хочет работать и жить на селе. Чего еще надо? При каждом строе есть и те,кто плохо живет и жизнь не сложилась . Хоть все всем бесплатно раздай , все равно найдется тот,кому не хватило)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:10

Кто же голосует за ЕР? Ни одного человека не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:10

Владимир путин молодец! Так их!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:11

Как неожиданно😐😐

ОТВЕТИТЬ
я не я
20 сен 2021 в 15:14

И долго еще будет продолжатся нытье 2%, все проехали, неужели непонятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:16

справился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:18

Очень странно. Кто голосовал за Единую Россию? Сейчас даже пенсионеры против. Хотя все предсказуемо. Итак было понятно кто победит. Просто как дальше выживать народу

Гость
20 сен 2021 в 15:20

Интересно посмотреть на людей, голосовавших за шипулина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:20

Не слышал чтобы кто-то за ЕР добровольно голосовал.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 сен 2021 в 15:21

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (и события в Перми, чтоб переключить внимание)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:30

Чем больше будет фальсификаций, тем больше озлобленных людей, тем больше событий, подобных Перми и Казани.

Антидеградант
20 сен 2021 в 15:46

А у меня вопрос к адептам навального: ваше "умное" голосование не сработало или так и было задумано?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2021 в 15:51

Конечно, целыми автобусами привозили бюджетников, голосовать по открепительным, собирали фотоотчет голосования в бюллетенях, позорище. Теперь будут говорить о честных выборах, не один мой знакомый не голосовал за партию власти, но результат все тот же.

hohotyn
20 сен 2021 в 15:54

Какими выборы были, такими и остались, раньше хоть было против всех, сейчас его убрали, если бы такой раздел остался, то сейчас бы и было против всех- 100%.
Похоже ничего не изменится- Чепиков, Шипулин, занимались спортом, лучше бы и остались тренировать детей, а после их выборов, стоимость занятий только вырастет. Позорище.

Гость
20 сен 2021 в 15:54

Я ни одного человека не знаю, который бы за ЕДро проголосовал, как и за их кандидатов. Точнее знаю ровно одного! И если это экстраполировать, то больше 5-10% они бы не набрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:55

Ну Лев Ковпак, ну вы серьезно. Человек, который ничего не сделал и из семьи с «историями»

Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:01

34 не 45, уже какие-то движения 😉

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
20 сен 2021 в 16:02

Явка мене 50 процентов...и как раз 50 % кто не ходил это недовольные властью и вечно стонущие на кухнях и на форумах..."ни чего не зависит от моего голоса, все равно уже все решено" и т.д. а на деле выходит вот что...армия, пенсики, бюджетники, силовики,...вот вам и 34 процента.....сидите дальше на опе и стоните!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:09

Очень много людей проголосовало за Е Р , довод , за кого голосовать ещё. Они замбированы на века. Дети , внуки как будут жить в этой стране , их не волнует. Пенсию платят, на работу ходить не надо. Бомбы , как в Украине не падают. Когда начинают ныть и просить о помощи в долг , посылаю в Е Р.

Ник
20 сен 2021 в 16:12

Сплошная фальсификация никогда не поверю что ЕДрО набрало большинство

Гость 92
20 сен 2021 в 16:16

Мне 4 "портянки" выдали. В 2 из них за ЛДПР. В одной чуть галочку не поставил за ЕР, посмотрел список и галочку за тыблако поставил. В 3 за ЛДПР. Не будем жить лучше, но хотя б , весело будем жить

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:17

Известная фраза Наполеона (третьего), которую часто приписывают И.В.Сталину «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают», как никогда актуальна в свете последних событий. В стране, где пенсионеры за 150 рублей продают будущее своих внуков, я уже ничему не удивляюсь, да и "счетоводов", которые сделают "а сколько вам надо?" полным-полно!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:20

Тупым рассиянам в очередной раз смачно плюнули в рожу. Традиционно терпилы утрутся ....впереди еще пять лет нищеты , вранья и бесправия с постоянным ростом цен и тарифов.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:26

У меня на компе сохранены скрины с результатами опросов населения по регионам . У КПРФ минимум 78 % голосов....минимум !
В одном из регионов ЕДРО не набрало даже 2 %.
С другой стороны - ну нет же наивных кто верил в честные выбор ? Я думаю все понимали что никогда и ни за что ЕР не выпустит власть из своих вороватых рученок. Ну а вы и ваше мнение для власти - пшик.....вы никто и ничто для нее. Стадо которое обязано терпеть и платить.

ОТВЕТИТЬ