5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

20 сен 2021 в 17:03

""У меня идея фикс — начать «пилить» приложение или сайт для обращений граждан. Мы будем перенаправлять их запросы в инстанции, которые могут помочь. Публиковать ответы, делать рейтинг чиновников, которые отвечают на эти запросы. Мне интересно начать делать это прямо сейчас, об этом я писал в своей программе.""

Такая программа уже есть, через Вконтакте работает ЦУР Свердловской области!
Пусть лучше разработает программу, которая заставит чиновников трудиться на благо РФ, и русского народа.

Гость
20 сен 2021 в 17:09

Поздравляю с Победой!!! Только не поддавайтесь системе!!! Наконец-то пришли свежие головы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:09

бери меня в команду я знаю что делать )

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:10

Едро научит, это себе, это снова себе, это опять себе!

Н. Ленин, 1 октября 1917 г.
20 сен 2021 в 17:10

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

Гость
20 сен 2021 в 17:12

Парень пока не представляет в какое дерьмо влетел с разбега

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:14

Первым делом вноси законопроект о прямых выборах мэра и сокращению процента отчислений денег в Москву, в федеральный бюджет, мы хоть за два года на метро накопим себе 😁

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:14

За вас голосовал. Не подвведите.
Посмотрите как Шарий на Украине сделал платформу, куда может обращаться житель этого субъекта за помощью. Сделайте что то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:14

Забавно.. Что Сушкоф и Дельпесто не очень а Жизнь март более менее, разница что не их кухня готовит...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:16

Я представляю как выглядит депутаская работа. Сидеть ничего не делать, зп за это получать большую и плюс освоение бюджета через фипмы однодневки.

20 сен 2021 в 17:16

Так вроде такое или почти такое приложение уже есть. в нем отслеживают и жалобы в соцсетях, и им писать можно. Центр Управления Регионами, вроде, называется.

20 сен 2021 в 17:17

«У меня идея фикс — начать «пилить» приложение или сайт для обращений граждан»
для этого необязательно становиться депутатом

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:17

Он на фото чем удивлен молоком или ценником ?

MrX
20 сен 2021 в 17:19

Кексина надо звать в помощники. Он будет за бухло отвечать, а Зайченко за закусь в виде сушей и роллов

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:27

а тогда зачем шол ? типа а бабки есть надо папробывать )

20 сен 2021 в 17:28

А зачем тогда идти в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Приложение/сайт
20 сен 2021 в 17:29

Про приложение и сайт для обращения граждан, ему стоит тоже погулить, сходить в Википелию, ну или сразу поискать в гуглплее/апстор и установить к себе на телефон существующее и совсем идиально почитать ФЗ 59 и не изобретать велосипед.

ничего, единоросы быстро объяснят чем будут заниматься "слабо представляющие что такое депутатская работа" депутаты
реально не верится, что за них кто-то голосовал 😳

[p[p
20 сен 2021 в 17:37

"начать пилить" - ключевое.
хоть тут правду сказал.

Таня
20 сен 2021 в 17:37

Занимайся своим делом и не лезь не куда толку от тебя не какого не будет

Гость
20 сен 2021 в 17:39

Я еще не понял, но видел там сидят такие к каким я стремлюсь :)

20 сен 2021 в 17:41

Новые, новые люди. Совсем ничего-ничего не умеют.

«Я слабо представляю, что такое депутатская работа»

Тут и представлять нечего! Сразу поднимай на повестку дня следующие вопросы:

1. Когда будут выплачены замороженные вклады 90-х годов?
2. Когда в Свердловской области начнут выплачивать пособия "Детям войны".
3. Когда тарифы ЖКХ будут снижены на обещанные в программе партии "Новые люди" 25% ?
4. Пробивай строительство второй ветки Метро в Екатеринбурге!

Работы много!
Если сомневаешься - спрашивай!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:49

Мама подскажет)

Гость
20 сен 2021 в 18:30

Он случайно не из-за умного голосования выиграл?

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
20 сен 2021 в 18:52

А зачем он тогда туда лез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:54

"Начать пилить" - а прикидывается несведущим в депутатской "работе"
Пилите, Шура, пилите.

А вообще, конечно, не такие дилетанты от политики должны делать политику, а нормальные, профессиональные, соответствующе образованные, выбранные на честных, конкурентных выборах, люди.

20 сен 2021 в 18:55

Если не знаешь чего делать - смотри Википедию )) Она научит быть депутатом ))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:02

А нафига туда попёрся, если не представляешь что это за работа?

20 сен 2021 в 19:14

Чем заниматься? ну это надо спросить у головной партии, у них опыт большой...

Игарёша Володькин
20 сен 2021 в 19:14

Ничего сложного! Главное делать всё как велят старшие товарищи из главного филиала и давить нужные кнопки, поддерживая и одобряя партию реальных дел. Ну и отписки стряпать на обращения граждан, так как выборы прошли и их проблемы уже никому не интересны.

Гость
20 сен 2021 в 19:18

А какого тогда рожна ты попёрся в депутаты?! Прильнуть к бюджету,иль за депутатской неприкосновенностью?! Ещё и оделся как деревенский бандюк из 90-х! Всё ребята,отвечаю,грядёт чума и нам кранты!

20 сен 2021 в 19:26

Самое главное , узнать дорогу в кассу! Остальное дело наживное. Старшие товарищи из ЕР подскажут.

Это не "новые люди", а "партия Faberlic", аватар ЕР во главе с руководителем Faberlic членом штаба OHФ Нечаевым, которым, естественно, "просто так" дали льготу на участие в этих выборах в ГД без сбора подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:44

А ниче делать и не надо - болтать и из ружья палить.
Стыдоба.

Гость
20 сен 2021 в 19:47

Мы можем подсказать: всех тюменцев нужно отправить обратно на Родину

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:57

как завещал Ленин "каждая кухарка пусть управляет страной"

Гость
20 сен 2021 в 20:05

Голосовать по указке))

20 сен 2021 в 20:07

Мощное заявление!

Сега
20 сен 2021 в 20:19

Шариков поначалу даже штаны не умел надевать,и разговаривать,потом ничего ,втянулся

20 сен 2021 в 20:19

что делать? Может перестать придуриваться? Для начала. А делать там реально ничего не придется, кроме как раз в квартал прийти отметиться, не жуликов же разоблачать

Гость
20 сен 2021 в 21:01

Сушков, накорми голодный народ!
Бесплатно!

Гость
20 сен 2021 в 21:27

У меня идея фикс — начать «пилить»....там 90% этой идеей уже озабочены всегда. Придумайте что-то новое! Новые же люди!!!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:32

Зато этот конюх знает скока стоят корочки помощника депутата, и скока на их продаже можно заработать.

Жека
20 сен 2021 в 21:51

Там таких 95% сидят.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:03

сидишь в кресле играешь в телефоне, решаешь личные проблемы, мозоль отращиваешь, спишь и конечно много обещаний.

ОТВЕТИТЬ
ПКа
20 сен 2021 в 22:13

Вообще я считаю, что народу надо было как-то договориться и выбрать партию- альтернативу едру и всем за неё проголосовать.
А то голоса, судя по инфе, распылились, а в сумме получилось бы неплохо, может даже больше.
Эх....

Гость
20 сен 2021 в 22:23

Его идея фикс уже была, фонд ФБК, проект «сердитый гражданин». Схема реально помогала заставить работать чиновников, ЖЭК и прочее. Поэтому-ждёмс повтора.

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Спойлер

Радион Петрович