1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Это не "новые люди", а "партия Faberlic", аватар ЕР во главе с руководителем Faberlic членом штаба OHФ Нечаевым, которым, естественно, "просто так" дали льготу на участие в этих выборах в ГД без сбора подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:44

А ниче делать и не надо - болтать и из ружья палить.
Стыдоба.

Гость
20 сен 2021 в 19:47

Мы можем подсказать: всех тюменцев нужно отправить обратно на Родину

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:57

как завещал Ленин "каждая кухарка пусть управляет страной"

Гость
20 сен 2021 в 20:05

Голосовать по указке))

20 сен 2021 в 20:07

Мощное заявление!

Сега
20 сен 2021 в 20:19

Шариков поначалу даже штаны не умел надевать,и разговаривать,потом ничего ,втянулся

20 сен 2021 в 20:19

что делать? Может перестать придуриваться? Для начала. А делать там реально ничего не придется, кроме как раз в квартал прийти отметиться, не жуликов же разоблачать

Гость
20 сен 2021 в 21:01

Сушков, накорми голодный народ!
Бесплатно!

Гость
20 сен 2021 в 21:27

У меня идея фикс — начать «пилить»....там 90% этой идеей уже озабочены всегда. Придумайте что-то новое! Новые же люди!!!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:32

Зато этот конюх знает скока стоят корочки помощника депутата, и скока на их продаже можно заработать.

Жека
20 сен 2021 в 21:51

Там таких 95% сидят.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:03

сидишь в кресле играешь в телефоне, решаешь личные проблемы, мозоль отращиваешь, спишь и конечно много обещаний.

ОТВЕТИТЬ
ПКа
20 сен 2021 в 22:13

Вообще я считаю, что народу надо было как-то договориться и выбрать партию- альтернативу едру и всем за неё проголосовать.
А то голоса, судя по инфе, распылились, а в сумме получилось бы неплохо, может даже больше.
Эх....

Гость
20 сен 2021 в 22:23

Его идея фикс уже была, фонд ФБК, проект «сердитый гражданин». Схема реально помогала заставить работать чиновников, ЖЭК и прочее. Поэтому-ждёмс повтора.

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Спойлер

Радион Петрович
20 сен 2021 в 22:59

А сейчас наказ- вернуть простым мужикам пенсионный возраст 60.00 Пусть 65+ чинари себе оставят, они шибко за свои кресла держатся

20 сен 2021 в 23:16

Норм.

Екатерина
20 сен 2021 в 23:51

Охота, рыбалка,налеты по беспределу, отжимания бизнесов и тд. Ещё законы против людей и геноцид. А, ну и электронное рабство никто не отменял,ну и повышение цен обязательно.

21 сен 2021 в 00:11

Да все ты знаешь!мама как ни как в администрации сидит и сушкофф помогла открыть!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 00:27

За заголовок я аплодирую стоя!!! Это ж можно про всю власть сказать. Коротко и ясно:)

Гость
21 сен 2021 в 01:23

Ну неужели нужны годы,чтобы разобраться как работает эта система?! Пока вы разбираетесь,вы все передохните! Эта гигантская машина порабощения,ограбления и уничтожения! Для этого ОНА обладает огромными ресурсами,как финансовыми,так и интеллектуальными! Каждый шаг её выверен и случайного там ничего нет! Каждый попавший во власть придурок-это полезный идиот и результат далеко идущего расчёта!!!

Гость
21 сен 2021 в 01:35

Мы будем перенаправлять их запросы в инстанции... Иван!это бесполезно,это не работает.в наше время послать человека по инстанциям - то же самое,что послать подальше.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 02:12

Ивану удачи! Очень рада, что он прошел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 03:22

Чего разогнались, дайте человеку шанс.
Или вы хотели очередного опытного чинуша, который знает как правильно юлить.

Пусть учится, новый опыт, новый взгляд. По делам судят

Гость
21 сен 2021 в 04:20

Вот этих 8%КПРФ и нехватило, а ещё вбросы за ЕдРо, здравомыслящие понимают кто на самом деле победить должен был!!!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 07:20

расскажите лучше о судебных делах над Сушкофф которые по тихой замяли... городские и областные проблемы также будете по тихой замалчивать?

Булгур
21 сен 2021 в 07:22

Бизнес пропихивай свой.
Для этого же шел. Ну и не забудь по ЕрО прогнуться. Как вы любите

21 сен 2021 в 07:50

Вот и нафиг они такие во власти? Сожалею что проголосовал за него. Думал он искренне хотел работать а он так, ради спойлера. Так же и Шипулин прошёл. Тоже ничего не знает и не понимает

21 сен 2021 в 08:33

Пугает уровень "прогрессивного" избранника. На каждом шагу плакаты, где он всем недоволен и обещает все поменять. Интересно на что он собирается менять. Интересная у него задача "пилить приложуху". Ему видимо невдомек, что до него уже все запилено и многие этим пользуются.

Лучше бы ролы уже крутил и не позорился.

21 сен 2021 в 08:33

Вот такие люди туда и идут. Которые ничего не понимают и управляют страной. Сейчас из за них беспредел творится. Почему человек выучился на политолога, но его не берут(((( бесит

Гость
21 сен 2021 в 08:41

начал карьеру с тупой фразы😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 09:34

К сожалению, народ получил то, что заслуживает. Можете кидать в меня камнями. Только народ, который либо вообще забил на выборы (единственный законный инструмент "влияния", может косвенного, может никакого, но других законных нет), либо голосует за: "в ЕР хоть молодые, а в других старики"; "Путин по 10 тыщ дал, неудобно ж против голосовать"; "Потому чта это женщина"; "Хватит с нас коммунизма и репрессий"; "Этого я не знаю, а этот видно что бандит" (это то, что я слышал от людей и знакомых), такой народ заслуживает то, что получает.
Темнота, невежество. Потому и смотрят, некоторые, на народ "сверху вниз".
Хотя у нас есть достойные, честные, умные, активные, только очень мало (себя к таким не отношу).
Люди превращаются из мыслящих существ, с существ-автоматов (биороботов), не умеющих мечтать, размышлять, анализировать.
Хотя может так оно и было всегда, такова жизнь.

Гость
21 сен 2021 в 10:08

"Я слабо представляю, что такое депутатская работа" Зашибись, и в заксобрание идет, законы принимать, не имея малейшего представления как всё это работает. Надо было заранее опыта набираться, хотя бы побыть помощником депутата, заниматься общественной деятельностью, а потом в заксобрание идти. А то решил от нечего делать в выборах поучаствовать, думал, что не пройдет, а взял и прошел и не знает что сейчас с этим делать

Депутат
21 сен 2021 в 10:56

"У меня идея фикс — начать «пилить»". Удивил, ага...

21 сен 2021 в 12:51

очнулся. гипс

Гость
21 сен 2021 в 14:31

" я хочу пилить...я ничего не знаю.....я найду кто знает" . Зайчик, дорогой, а можно ну хоть один разок у нас займет должность тот кто знает? Как исключение.... Ну вот даже позёр Ройзман, не говорил такой ереси, а обещал разобраться сам во всем.....

"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?" - принадлежит не Ильфу и Петрову. Она появилась во второй экранизации "12 стульев" - с Мироновым и Папановым

Гость
21 сен 2021 в 15:46

Чтоб депутатом быть, знать надобно не мало,
Два главных правила усвой-ка для начала:

Про «пилить» уже сам догадался. Но не забывай делиться с кем нужно, чувак, а то долго «пилить» не дадут.