20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 сен 2021 в 09:35

Интересная математика: если сложить все проценты, получается 89.08%, а где ещё 11%?
Если 450 мандатов, едро 49.82%, то им должно быть 224 мандата, а у них 324. Даже если добавить им 11%, то получается 270 мандатов.
Мораль: не играй с шулером, всё равно не выиграешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:44

По одномандатным кроме вёдер, были ещё кто-то?

22 сен 2021 в 09:44

В путинской россии нет выборов. Выборы это когда допускают реальных конкурентов , когда голоса считают честно и открыто. А когда всех неугодных конкурентов под любыми предлогами не допускают до выборов , когда идут открытые вбросы и мухлевание за того кого нужно - это не выборы. Это позор и очередной плевок на закон , конституцию и в лицо россиянам. И это далеко не последний плевок.

Гость
22 сен 2021 в 09:46

Шипулин, будучи спортсменом, двух слов связать не мог..., депутат...

ЕГОР
22 сен 2021 в 09:47

Все, все просрали в этой россии, отдали иноземцам поганым!!!!! Просить убежища где то надо, а то скоро обьрезание на улице сделают😜😜😜

Гость
22 сен 2021 в 10:12

Альшевских раньше вроде КПРФ был? Или ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:14

Ещё мандаты не получили, а уже проезд дорожает, твердая пшеница куда то делась, макароны резко подорожают и это я думаю только начало!!!

[p[p
22 сен 2021 в 10:40

Прикольная статья про то, как относятся к ЕГЭ известные уральцы. Особенно интересна часть про Карякина, который "вспоминал умножение и деление столбиком, а пока вспоминал - запутался еще больше" (с).
Отличный депутат ГД из него получится. 😂😂
Мое мнение - депутатство в ГД и ЗакСо субъектов должно быть ограничено законодательно двумя сроками для всех категорий народных избранников, и одним сроком для тех, кто за время депутатства не внес ни одного законопроекта, который в дальнейшем дошел до стадии голосования, а не отвалился еще на рассмотрении в профильном комитете.
Нажимать на кнопки по команде может и обезьяна, но обезьяне не нужно платить 500 т.р. ежемесячно, она не нуждается в служебной квартире, автомобиле и штате помощников. Ей достаточно дрессировщика, который бы совмещал в себе функции уборщика за ней, ну и по рациону питания, что там они едят. Думаю, что тысяч в 120 в месяц на содержание обезьяны и ЗП дрессировщика вполне достаточно. Учитывая, что в ГД "молчаливых" депутатов, депутатов "клоунов" и депутатов "накнопкунажимальщиков" пусть даже треть, то только на ЗП экономия 57 млн в месяц, а если сюда квартиры, машины и помощников прибавить - это уже примерно около 200 млн в месяц, а в год почти 2.5 млрд.
И это я по минимуму посчитал.

Алена
22 сен 2021 в 10:59

Какая реальная помощь от Шипулина и Ковпака. Покажите этих больных на голову людей, кто за них голосовал.

ОТВЕТИТЬ

показательное голосование было, такое вообще можно отменить и делать что хочешь

Житель Гетто-Академ
22 сен 2021 в 13:46

У каждого из них должны быть приемные. Так что все дальнейшие вопросы по законопроектам и голосованиям приносить в офис непосредственно к этим Мандатам!!!! Адреса в открытом доступе

22 сен 2021 в 15:37

«Единая Россия» — 49,82% и «Новые люди» — 5,32%.
«Единая Россия» — 324 мандата и «Новые люди» — 13.
Объясните, кто понимает, почему такая странная пропорция?

всем добра
22 сен 2021 в 15:55

какой же дурдом!!!!!! что бы ЕР не решила, только их голоса будут учитываться. вот и приняли закон о повышении пенсионного возраста и внесение изменений в конституцию!!! просто решили все 300 человек "за" и похер, что другие партии думают.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 16:35

Какая жаль, что я не мандатый!

Гость
22 сен 2021 в 18:15

Раз законными способами нельзя, остаётся массированный выход на улицы.

23 сен 2021 в 10:28

Ковпак сынок троечник из синха, и тот в думе. Господи, когда это закончится

Loading...